Гость
Статьи
Все,кто питается по …

Все,кто питается по раздельному питанию-сюда!

Всем привет! Хочу создать тему про раздельное питание,не как диета,а как образ жизни! Я так питаюсь месяц,недолго конечно,но отказалась от картошки,хлеба,макарон,любой выпечки,сладостей,кроме горького шоколада иногда. Ем утром:каша(геркулес), обед: мясо или курин.грудка с овощами,ужин тоже что и обед или творог,перекусы-фрукт типа апельсина. Подскажите правильно ли я питаюсь и кто еще на РП??? Помогло ли это похудеть,как вы себя чувствуете на РП и бывают ли срывы????

19 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Раздельное питание использую только в качестве диеты, если вдруг наедаю лишние килограммы и их нужно сбросить. Для меня очень эффективное питание, быстро и без проблем прихожу в свою весовую норму.

Постоянно так питаться у меня не получается, да честно говоря и не хочется. Это действительно нужно тогда весь режим и рацион питания перекраивать на всю жизнь. Но это трудно сделать, когда у тебя в семье - кроме тебя самой - никто больше так не питается. Готовишь-то всё равно на всех и ешь вместе со всеми. На какой-то непродолжительный период (ну пусть даже месяц) можно продержаться на своем "особом" рационе, а потом всё равно постепенно переходишь на то, что ест вся семья :)

Опытная
#2

Питаюсь так около трех лет, это правда образ жизни. И если у тебя есть желание, то абсолютно не трудно, несмотря на питание всей семьи. У меня большая семья (7чел.) готовлю практически только я, просто когда сажусь за стол ем только то, что необходимо мне. Например: макароны с котлетами, я ем только котлету, картошка с отбивной -я ем толко отбивную, ну и т.д. Плюс всегда стараюсь делать блюда из овощей, практически всегда есть свежие овощи. Так что было бы желание...

мия
#3

раздельно питаюсь в течении рабочей недели, но уж в выходные вместе семьей - ем что хочу и с чем хочу. хотя определенные принципы раздельного питания все рано внедряются уже и в общую семейную кухню. От макарон не отказываюсь - с хорошим томатным соусом, а сверху натертая брынза - то что надо !

#4
Опытная

Питаюсь так около трех лет, это правда образ жизни. И если у тебя есть желание, то абсолютно не трудно, несмотря на питание всей семьи. У меня большая семья (7чел.) готовлю практически только я, просто когда сажусь за стол ем только то, что необходимо мне. Например: макароны с котлетами, я ем только котлету, картошка с отбивной -я ем толко отбивную, ну и т.д. Плюс всегда стараюсь делать блюда из овощей, практически всегда есть свежие овощи. Так что было бы желание...

Скажите,а вы имеете какой нибудь лишний вес??? Т.е меня интересует вы худенькая при таком питании или просто поддерживаете вес???

#5

Я смотрю не много вас)))

#6

да уж))))))) видимо все остальные едят бутеры с колбасой и запивают газировкой!!!!!

Маришка
#7

Здоровые и красивые - все сюда: http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​obuvi/

#8
Nadi 29

да уж))))))) видимо все остальные едят бутеры с колбасой и запивают газировкой!!!!!

Совсем не обязательно:)

#9

мне как диета помогает только раздельное питание, сейчас опять планирую сесть, если у кого-то есть желание-давайте вместе худеть)

#10
Kasidy

мне как диета помогает только раздельное питание, сейчас опять планирую сесть, если у кого-то есть желание-давайте вместе худеть)

Давайте!!! Расскажите, чем вы планируете питаться и строго ли придерживаетесь РП,я например стараюсь следовать разделению продуктов по таблице,но никак не получается утром,ем кашу геркулесовую на воде(это вроде нормально)но вот не могу отказаться от хлебца(кот.фитнес-линия) с сыром(один кусочек)! В течении дня вообще не пью кофе,чай,только воду,а с утра никак не могу!!!! Между прочим я на таком питании похудела на 3кг с веса 54кг,а главное мне оч нравится что не надо себя голодом морить!

#11

Я вот думаю,если так питаться всю жизнь(это кстати совсем не сложно) то придется наверно навсегда отказаться от сладкого и мучного,смешивать это ни с чем нельзя, даже вон фрукты и то отдельный прием пищи,так вот,читала на форуме,что девочки кот. так питались, если сьедали что то вредное или смешанное в еде,то у них были оч сильные боли в животе!!!!!!!

#12

Я не строго придерживаюсь таблице, и не исключаю все продукты. ем все. примеры: завтрак кофе + творог с медом(или фруктами), чай зеленый -сыр, обед- мясо, рыба(иногда тушу с овощами сразу)вареное или без масла жарю(говядина, курица) с салатом из овощей типа огурцы-зелень, яблоко-сельдерей и тп с перцем и бальзамическим уксусом(опять же не говорю, что это правильно) или углеводы(рис, гречка, макароны иногда и картошку) с тем же салатом или овощным рагу, ужин примерно такой же как и обед, иногда позволяю себе суп без картошки на бульоне из куриной грудки а-ля щи:), вместо ужина иногда ем пол шоколадки, алкоголь употребляю, поскольку больше люблю пиво, а это углевод, где-то прочла, что как не парадоксально лучше углеводами же и закусывать))) стараюсь не совмещать его с едой вообще, либо с салатом легким. Также делаю обертывания из водорослей и очень-очень редко какие-то упражнения спортивные)

Автор
#13
Kasidy

Я не строго придерживаюсь таблице, и не исключаю все продукты. ем все. примеры: завтрак кофе + творог с медом(или фруктами), чай зеленый -сыр, обед- мясо, рыба(иногда тушу с овощами сразу)вареное или без масла жарю(говядина, курица) с салатом из овощей типа огурцы-зелень, яблоко-сельдерей и тп с перцем и бальзамическим уксусом(опять же не говорю, что это правильно) или углеводы(рис, гречка, макароны иногда и картошку) с тем же салатом или овощным рагу, ужин примерно такой же как и обед, иногда позволяю себе суп без картошки на бульоне из куриной грудки а-ля щи:), вместо ужина иногда ем пол шоколадки, алкоголь употребляю, поскольку больше люблю пиво, а это углевод, где-то прочла, что как не парадоксально лучше углеводами же и закусывать))) стараюсь не совмещать его с едой вообще, либо с салатом легким. Также делаю обертывания из водорослей и очень-очень редко какие-то упражнения спортивные)

Со спортом у меня тоже не оч складывается))) а зря,если заниматься больше то и процесс похудения быстрее пойдет! ну,это все знают! Насчет алкоголя,я тоже употребляю в выходные,но стараюсь пить только белое полусухое вино,могу коньячка выпить немного,но его конечно надо закусывать,а вино и так можно! Пиво раньше любила очень,особенно с пиццей или с селедочкой,вкуснятина,но пришлось отказаться от этого,живот растет и пару кг сразу набирается! А вы вот когда так кушаете,сколько сбрасываете в весе???

#14

Я 2 года назад перед свадьбой при таком питании 9кг скинула за 2,5 месяца, потом плюнула и за полгода обратно их вернула, сейчас хочу подольше подержаться

Маша
#15

а в творог и каши можно добавлять сухофрукты и фрукты?

яна пирсе
#17

Здравствуйте все! За эту зиму неприлично поправилась. И давай применять диеты-гречневую, и ей подобные. Измучилась,изголодалась и тут меня осенило--- раздельное питание, вот она панацея. Все так и вышло.Уже неделю я с ним живу , соблюдаю тщательно, но все время сыта.После моих мытарств с голодными диетами раздельное питание кажется просто праздником желудка,ведь все можна. Результат--вес медленно снижается, живот почти исчез, прекрасное самочувствие,нет усталости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Главное с рп не перейти в рпп...
Здоровья вам)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: