Гость
Статьи
Параметры 80-76-110 …

Параметры 80-76-110 при росте 172

Параметры 80-76-110 при росте 172-это совсем страшно?раньше я была 78-70-98..но из-за болезней и долгого сидения дома меня разнесло к чёртовой матери...Кто-нибудь может написать примерное меню здорового питания?не хочется изнурять себя диетами.Думаю,что при сбалансированном питании и активного образа жизни я смогу похудеть. HEIP!

12345
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Титек нет, жо_па большая, ужОс!

Кейт
#2

крутите обруч см. след. тему

#3

ну талию и попу уменьшать надо))

Гость
#4

Ужас! Застрелитесь, Автор!

Киса
#5

А вы в зеркало посмотрите, и сразу все станет на свои места, все вопросы отпадут.

12345
#6
Киса

А вы в зеркало посмотрите, и сразу все станет на свои места, все вопросы отпадут.

Да опрос мой заключается не в этом. Я прошу вас написать кто знает примерное меню правильного питания. Вообще,со своими параметрами в одежде выгляжу намного стройнее, но всё равно страх и ужас.

Гость
#7
Гость

Титек нет, жо_па большая, ужОс!

еще и талии нет! кошмар! представила себе - это такое плоское широкое бревно или шкаф.

и правда только застрелиться(

Гость
#8

Ого, вот это пердак. Обнять и зарыдать только.

12345
#9

мне очень лестны ваши комплименты)о том,что я красивая дюймовочка сама знаю) я тут советов прошу,стройные,фигуристые девушки, поделитесь секретом!)а то ведь я могу и не жрать хоть месяц,а не могу похудеть(

Гость
#10

Что толку от чьих-то советов? Попа все равно не похудеет до 92, грудь все равно не появится. Ничего вы не добьетесь, автор, имея изначально такую конституцию. Все это бессмысленно. Ну напишут вам, жрите меньше, вам легче стало или понятней, что делать? Не думаю

Гость
#11

Ну что,автор,вы-типичная(типичнейшая))) "фигура-груша".Устраивайте разгрузочный день пару раз в месяц(голодать не обязательно,можете целый день есть по чуть-чуть печёный картофель,или овощной салат(огурцы-помидоры-зелень) с капелькой растительного масла,или есть отварное мясо,или творого с небольшим количество мёда-выбирайте,что больше вам подходит). Уменьшите количество сладостей в рационе(если совсем трудно отказаться от них,ешьте их 1-2 раза в неделю,но немного),совсем откажитесь от газированных напитков и алкоголя(или употребляйте только по праздникам и по чуть-чуть), ешьте мясо,рыбу,овощи,фрукты,кисломолочные продукты,крупы. Готовьте пищу на пару,варите или тушите(жарку на сковородке или во фритюрнице исключите). Ешьте понемногу 4-5 раз в день. Последний приём пищи-за 4 часа до сна. Физические нагрузки-качайте пресс,крутите обруч(как уже советовали выше),попробуйте совершать долгие прогулки пешком.

Кстати,относительно одежды:обратите внимание на сочетание "белый верх-тёмный низ". Носите длинные юбки.

Надеюсь,мои нудные разглагольствования вам помогут))).

Сонька
#12

СЛАДКОЕ искключить!!!!!!!!!!!!! Ну не понятно , что от этого "опа растет??? Я уже месяца 4 не ем ничего сладкого! Очень похудела в ногах. Не ешьте сладкое, умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кысь
#13

Хочу добавить к гостю 11 - у вас А-образная фигура, во вторых - не целлюлит ли у вас, много женских гормонов. А все остальное - да как отче наш - мучное сладкое не есть, макароны с картошкой в помойку, есть еще упражнения для нижней части.

Гость
#16

да как ни странно говорить-кость у меня жирокая. хоть и зад у меня большой, на бёдрах кости прям выпирают. вот на внутренней стороне-жииииир!)спасибо

Гость
#17

У меня была аналогичная ситуация, только бедра 106. Исключила мучное, сладкое. Все, табу! Ела низкокалорийную пищу, после 18.00 старалась не жрать, если приспичивало-обезжиренный творог, кефир, кусочек индейки. Делала упражнения на пресс 100 раз ежедневно, крутила обруч, делала махи ногами, проачивала каждую сторону, чтобы руки не обвисли упражнения с гантелями на бицепсы-трицепсы. Сходила 10 раз на массаж. Результат за 3 месяца с 48 похудела до 44 размера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1234
#18
Гость

У меня была аналогичная ситуация, только бедра 106. Исключила мучное, сладкое. Все, табу! Ела низкокалорийную пищу, после 18.00 старалась не жрать, если приспичивало-обезжиренный творог, кефир, кусочек индейки. Делала упражнения на пресс 100 раз ежедневно, крутила обруч, делала махи ногами, проачивала каждую сторону, чтобы руки не обвисли упражнения с гантелями на бицепсы-трицепсы. Сходила 10 раз на массаж. Результат за 3 месяца с 48 похудела до 44 размера.

Ох,были бы деньги...