Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям с рпп?

У меня расстройство пищевого поведения уже два года и недавно я начала всё чаще очищаться после еды, для меня это непросто, я боюсь рвоты и меня воротит от мысли, что я делаю такие отвратительные вещи. Недавно знакомая, которая не знает, что у меня рпп сказала, что считает анорексию и рпп «кринжем» и я задумалась, что думают обычные люди о таких как я.
Как вы относитесь к людям с расстройством пищевого провидения? Вызывают ли они у вас отвращение, жалость и тд?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношусь с пониманием и сочувствием, у всех свои травмы и проблемы, у меня вот ТДР, я устала, а ваша знакомая сама кринж, просто бесчувственный человек, который не понимает, что с ней тоже может такое быть!

Гость
#2

Очень сочувствую таким людям.

Гость
#3

У тебя зубы все кислотой разъест и волосы выпадут из за недостатка витаминов
Фуу, будешь похожа на алкоголичку со стажем

Гость
#4

Честно говоря - даже и не думала, что надо относиться как-то по особенному. Ну нравится человеку есть много или есть мало. Какая мне то разница? Нормально отношусь.

#5

Отношусь к ним.

Гость
#6

Да пох както с одной стороны. а с др.настучала бы им по башке. Я б прям их отправляла на остров где нет еды или ее мало, чтобы эти ид-ио- оты не выблевывали обратно еду.
Слишком хорошо живут значит, если есть возможность есть и блевать 🤢🤮.
Жри нормально, и не блюй.
Толстая? Жри немного меньше, особенно булок (хлеба), сладости, занимайся физич.активностью (танцами) и не будешь жирным.
*** страдают эти все Рпп. Не могут себя в руках держать, никакого самообладания и самовоспитания.
Туда же истеричек ПМСниц.
Очень выгодно таким истеричкам-вампиршам-актрисулькам изводить других, прикрываясь гормонами или Пмс/месячными.

Не контролируете себя? Обратитесь к спец-ту.

Гость
#7
Гость

Да пох както с одной стороны. а с др.настучала бы им по башке. Я б прям их отправляла на остров где нет еды или ее мало, чтобы эти ид-ио- оты не выблевывали обратно еду.
Слишком хорошо живут значит, если есть возможность есть и блевать 🤢🤮.
Жри нормально, и не блюй.
Толстая? Жри немного меньше, особенно булок (хлеба), сладости, занимайся физич.активностью (танцами) и не будешь жирным.
*** страдают эти все Рпп. Не могут себя в руках держать, никакого самообладания и самовоспитания.
Туда же истеричек ПМСниц.
Очень выгодно таким истеричкам-вампиршам-актрисулькам изводить других, прикрываясь гормонами или Пмс/месячными.

Не контролируете себя? Обратитесь к спец-ту.

* х'еp H eů страдают они.

Гость
#8
Гость

Отношусь с пониманием и сочувствием, у всех свои травмы и проблемы, у меня вот ТДР, я устала, а ваша знакомая сама кринж, просто бесчувственный человек, который не понимает, что с ней тоже может такое быть!

Да вы "белопальтовка" сами
бесчувственная, подлая и эгоистка.
Нежели подруга автора.
Праивльно все сказано.это кринж, а может и хуже.
А еще повальная мода на болезни, прям с гордостью говорят что у них шиза, биполярка, инвалидность прочее.
Хотя, гордится тут нечем. Фи.

Гость
#10
Гость

Да вы "белопальтовка" сами
бесчувственная, подлая и эгоистка.
Нежели подруга автора.
Праивльно все сказано.это кринж, а может и хуже.
А еще повальная мода на болезни, прям с гордостью говорят что у них шиза, биполярка, инвалидность прочее.
Хотя, гордится тут нечем. Фи.

С так называемой "гордостью" об этом говорят люди которые и не знакомы с этими болезнями на своем примере. А остальная же часть людей с настоящими расстройствами которые в частных случаях НЕ ИЗЛЕЧИМЫ, а только купируются препаратами и компелексной терапией, не могут себе позволить даже с огромной силой воли
заставить болезнь уйти. Люди с рпп, в частности с нервной анорексией имеют это расстройство как хроническое, то есть также практически неизлечимое. Это как иметь фантомные боли в определенной части тела на всех этапах жизни, и не иметь возможности это прекратить. Для них это также мучительно и физически, так как тело тоже страдает. С такими расстройствами тоже приходится иметь дело и жить, и к сожалению от некоторых, еще не изобрели способа избавиться окончательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Да пох както с одной стороны. а с др.настучала бы им по башке. Я б прям их отправляла на остров где нет еды или ее мало, чтобы эти ид-ио- оты не выблевывали обратно еду.
Слишком хорошо живут значит, если есть возможность есть и блевать 🤢🤮.
Жри нормально, и не блюй.
Толстая? Жри немного меньше, особенно булок (хлеба), сладости, занимайся физич.активностью (танцами) и не будешь жирным.
*** страдают эти все Рпп. Не могут себя в руках держать, никакого самообладания и самовоспитания.
Туда же истеричек ПМСниц.
Очень выгодно таким истеричкам-вампиршам-актрисулькам изводить других, прикрываясь гормонами или Пмс/месячными.

Не контролируете себя? Обратитесь к спец-ту.

Спасибо конечно за ответ, мне важно мнение каждого, я для этого и написала вопрос, чтобы узнать, как относятся к таким, как я, но без внимания оставить столь агрессивный комментарий не могу. Очищаюсь после еды я не от «слишком хорошей жизни» как Вы думаете, рпп это психическое заболевание, мне некомфортно в своём теле, я не надевала купальник и обтягивающую одежду больше двух лет, мне некомфортно просто существовать даже в оверсайзе, поэтому хочу похудеть любым способом, но организм не дурак, он требует еды, так что он её получает через срывы( которые происходят после длительных голодовок) и своё такое поведение я контролировать не могу. Но хочу сказать, что ем я раз в 10 меньше чем любой здоровый человек, а выгляжу всё равно плохо так как метаболизм очень медленный, хотя я занимаюсь танцами ( у меня 5-7 активных тренировок в неделю+ регулярные пробежки на немалые расстояния, самостоятельные силовые тренировки и обязательно 10+ тысяч шагов в день ). Я понимаю, что много людей в мире голодает, но и Вы перед тем как такое писать подумайте о всех мелочах…
И кстати, я не считаю свою болезнь чем то крутым и понимаю, что это ненормально, я уже нашла помощь и в скором времени обращусь к врачу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: