Гость
Статьи
диета, как вам?

диета, как вам?

На целый первый день – 1 литр воды
На второй день – 800 грамм молока
На третий день – 1 литр воды
На четвертый день – овощи. Полный объем на целый день 1 литр. Натрите морковь, свеклу, насеките капусту - все свежее. Позволено 2 чашки воды.
На пятый день – 800 грамм молока
На шестой день – утром одно отварное яйцо, пол стакана воды (чая). В обед кусочек на 100 грамм постного мяса (можно заменить творогом). Вечером – яблоко. Ужин должен быть до 21.00.
На седьмой день. В обед 100 грамм творога, 2 стакана молока (или кефира), вечером чашка чая или воды.

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молоко, яйца, творог, мясо - убрать на фиг. Через три месяца отпишитесь о результатах.

Нышперка
#2

Если выживет... Это очень жестко по-моему

Lady
#3

что то слишком жестко((( продержитесь?

#4

и что, сбросите 3 кг, а потом снова наберёте. мозги то есть?

Мила
#5

лучше эти 7 дней посидите на сырых фруктах и овощах. и похудеете и жора потом не будет и от сладкого отвыкнете

Гость
#6
Саламандра

и что, сбросите 3 кг, а потом снова наберёте. мозги то есть?

мозгов по-ходу нет, но есть большое желание сбросить по максимуму в кратчайшие сроки. в то, что в последствии она наберет молниеносно еще 5 кг к потерянным 3 кг, она верить отказывается.

Гость
#7

жеская диета

Гость
#8
Гость

Молоко, яйца, творог, мясо - убрать на фиг. Через три месяца отпишитесь о результатах.

+100

Гость
#9

А я - ФРУКТОРИАНКА!

Гость
#10

просто ешьте на 2/3 меньше и похудеете)

Lady
#11

а еще лучше спортом заняться, потом как вспомнишь как тяжело было заниматься, тут же пропадает желание пожрать

Гость
#12

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!