Гость
Статьи
как вам диета?

как вам диета?

День первый &ъ150; выпить одну бутылку минеральной воды за 6 раз в течение дня.

День второй &ъ150; выпить 0,8 литра обезжиренного молока в течение дня, а в девять вечера &ъ150; съесть одно яблоко.

День третий &ъ150; выпить одну бутылку минеральной воды за 6 раз в течение дня.

День четвертый &ъ150; овощной. Один литр салата (разделить на три части). Можно выпить два стакана воды или два стакана чая.

Продукты для овощного салата:
морковь;
свежая капуста;
зелень.
1 ст. л. растительного масла.

Пятый день &ъ150; выпить 0,8 литра обезжиренного молока в течение дня.

Шестой день
Завтрак &ъ150; одно отварное яйцо и 1/2 чашки чая.
В 11 дня &ъ150; стакан отвара из картошки, капусты, моркови и других овощей (один бульон).
Обед &ъ150; 100 гр. консервированного зеленого горошка и 100 гр. мяса.
Полдник &ъ150; одно яблоко.
Ужин &ъ150; одно яблоко.
В 21:00 &ъ150; одно яблоко.

Седьмой день &ъ150; 100 гр. творога и 2 стакана молока или кефира. Вечером один стакан чая.
Кто пробывал?

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь вода, пей вода - с...ть не будешь никогда...

Вам еще не надоело? http://www.woman.ru/health/diets/thread/4171116/

Гость
#2

диета нормальная, главное потом чтоб не разнесло, когда резко худеют, голодают, так же быстро набирают еще больше чем было, смотрите потом не набрасывайтесь на еду

Гелла
#3

кто пробовал, тех уже нет в живых,думаю

Тот самый аноним
#4
Гелла

кто пробовал, тех уже нет в живых,думаю

+1 :)

Ольга
#5

Лучше не на диете сидеть, а правильно питаться. Советую почитать книгу Риммы Мойсенко "Моя программа стройности". Эта книга вам больше поможет, чем все эти диеты.

Нина
#6

я как раз ищу диету, чтобы добиться большего результата от редуксина-лайт. попробую, надеюсь поможет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#8

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!