Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые смогли удержать вес, после похудения, зайдите!!!!

Ну, в- первых, огромный вам респект))
Во-вторых, делитесь вашими секретами)) За время поста удалось с 59 кг добраться до 54! Была шикарная фигура... и вот, спустя месяц снова мои 59... наросли бока и живот. Месяц ем всё что душе угодно, в выходные особенно налегаю.... Сейчас даже думаю, и как мне силы воли хватило в Пост ограничевать себя? А через месяц еду на море..... помогите советом, промойте мне мозг)) мне 30, рост 170. Не замужем и нет парня((( И фигуру еще теряю)))) В общем, рада буду пообщаться и выслушать вас)

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Rud
#1

Не ешьте мучного, в основном белковое питание, хотите быстро похудеть займитесь бегом в термокостюме или дома сами занимайтесь, обматываясь пищевой пленкой, под ней будет все гореть и потеряете несколько сантиметров в объеме за неделю, максимум две..В общем спорт, наше все!)

poLina
#2

бассейн

Гость
#3

Сначала похудеть до желаемого веса,а потом держать его (плюс минус 2 кг неизбежно и естественно).

вот вы пишите что целый месяц объедались,а нужно было только в выходные к примеру,короче не более 2-3 дней в неделю,а в остальное время ограничения. я и все мои подруги так вес держим,постоянно на диете никто не сидит,да и ненужно это.

мя
#4

Исключить ВСЁ мучное, в том числе хлеб. Исключить сладкое. Максимум допустимого 10 гр. шоколада в день если прям невозможно хочется сладкого. Исключить сметану-майонез-кетчуп. Предпочтения яблокам, грушам, капусте, огурцам, помидорам, курице, индейке, рыбе и воде без газа. Полный отказ от любых газировок и соков из пакетов. За 2-3 часа до сна желательно не кушать ничего, только вода.

мя
#5

Да, еще забыла про творог и кефир. Это тоже можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nila
#6

Мне допустим помагает удерживать вес: 5-ти разовое питание, количество пищи за один прием не должен быть больше чем 250 гр, но кушать только полезные продукты. А по поводу хлеба, можно кушать только ржаной с отрубями 100 гр в день с пользой для здоровья. Сладкое можно позволять два раза в неделю, хочется конфету - сьешь одну, хочется мороженого сьешь пломбир в стаканчеке один, вреда не будет, а удовольствие получишь! И конечно спорт.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: