Гость
Статьи
что значит правильно …

что значит правильно питаться?

Что значит правильно питаться??? Врачи и родители говорят: ты такая бледная и худая! При этом анализы крови показывают нормальный результат. Утром (в 7 ч.) я ем два бутерброда с сыром, иногда творог, в обед обязательно кусок мяса (куриса. говядина или свинина) и гарнир (картошка, гречка, рис), плюс на работе перекусываю печеньем и яблоками, вечером (20 ч.) уха\борщ (с семгой или свининой)или салат из помидор и огурцов с мясом. Раз в квартал покупаю на завтрак банку красной икры на бутерброды. Когда врачи и родители слышат про такой рацион удивляются. Вот я и не пойму, что же надо такое есть, чтобы правильно питаться? Кашу чтоль утром? Или что?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"А лет вам наверняка до 35?\n
Метаболизм такой. Худая, потому что не едите булок и жиров. Еще наверняка не едите горы белка после физических нагрузок с утяжелением. Бледная, потому что сосуды глубоко сидят и на воздухе мало бываете. работа то поди не художник на пленере?\n
Поэтому и анализы такие, что вы здоровая. Все у вас нормально."

Гостья
#2

"нормальная у вас еда, телосложение такое может быть, конституция, но для родитеелй их дети всегда худоваты :) им лишь бы накормить"

Гость
#3

"у вас точно не правильное питание.\n
прочитала и в ужас пришла, а так ведь питаются почти все(((("

Мари я
#4

"разводка.столько жрать и быть худой нереально."

Гость
#5

"[quote="Гостья"]нормальная у вас еда, телосложение такое может быть, конституция, но для родитеелй их дети всегда худоваты :) им лишь бы накормить[\/quote]\n
\n
ага, бабушке послевоенных лет, пока не хрюкнешь - все худая будешь казаться"

Лапуля
#6

"ухи с семгой захотела..."

Там, куда послали
#7

"Ну ты и прожора автор........"

ололоева
#8

Правильное питание у вас, не парьтесь Суп есть, мясо есть,гарниры есть,овощи еть.Все ок. Поэтому и худая- п/п рулит. А те,кто голодом себя морит и на листике салата весь день сидит -от воздуха поправляются:))(И так им и надо:))

Люблю его
#9

Ну ты жрешь)))))

Блондинка
#10

Нормальное питание. Единственное, я бы убрала печенье, а картошку на гарнир заменила бы капустой или ещё какими-нибудь не крахмалистыми овощами.

Гость
#11
Люблю его

Ну ты жрешь)))))

ну ты и завидуешь

Гость
#12

"бледна и худая" - субъективные, малозначащие слова. если у ч-ка анализы в норме и самочувствие тоже, я не вижу проблемы

я вот тоже немного худая - 39 кг, и ниче, получше многих себя чувствую.

#13

нормально едите, можно только фруктов добавить еще

татьянка
#14
Мари я

разводка.столько жрать и быть худой нереально.

Я хренею от людей. Че ж вы едите тогда? Во-первых, смотря в каких количествах жрать, а во-вторых, рацион в основном из белков + овощи, углеводы с утра типа бутеров. Я если так буду питаться, то меня ветром сдует. А прет обычно от всяких печенков, пироженных, хлеба с жаренной картошкой и селедкой вечером, вот от этого быть худой нереально,я при таком рационе, ест-но не каждый)))) бывает на меня находит сметаю все подряд, инно правда потом иногда приходится устравивать разгрузочные дни, конечно, , вешу 63 кг, при росте 177см. Я конечно не худенькая, но вполне нормального телосложения. Как то похудела до 58 кг, меня все скелетом стали называть, ноги еще ниче были, но ребра и бедренные костяшки выпирали просто ужас. Люди расскажите что же вы едите? Мне теперь просто интересно. Или правда иногда все от обмена веществ зависит, кто-то жрет все подряд, а кому то и капустного листа больше чем предостаточно, иначе разопрет?

kate123
#15

Узнай, как правильно питаться http://jenskie-istorii.ru/article/pravilnoe-pitanie

Blyd231
#16

Ну, как по мне, так я могу сказать, что всегда принимаю белки после тренировки, так как мышцам нужна подпитка для роста! Если вам интересно, можете тут http://boxing-point.ru/pitanie-i-rost-muskulatury.html почитать про углеводы, белки и жиры! В какой количестве употреблять и когда! Вы молодец, что решили взяться за свой организм и следить за питанием!)

Гость
#19

Для тех кто не в курсе про молоко и сыр:
http://ufrolov.ru/kakoj-vred-ot-moloka-i-molochnyx-produktov-dlya-cheloveka/

Анна
#20

Добрый день! Возможно, некоторые ответы по здоровому питанию можно найти здесь: http://iscelenie.remez.biz.ua/peredachi/
Вы узнаете об органах и системах организма человека, принципах питания этих органов и систем, принципах движения тела в пространстве, о разных нагрузках на тело человека, в частности, о температурных влияниях и биоритмах. Вместе с тем, - о защите организма, физических нагрузках, репродукции тела и т.д.

Makarona
#21

Я тоже все это понимаю, но почему то не всегда придерживаюсь. Иногда у меня бывают и сбои, особенно на праздники. Вот тут, ну никак не получается есть через каждые 2-3 часа. Питаюсь как попало и естественно набираю. Не так давно решила поправить это. Стала модельформ 18+ пить для похудения. Он мне помогает есть меньше, а еще я заметила ,у меня кишечник работает как часы, не бурчит как раньше и нет вздутия. И еще я худею, в месяц по 3 кг уходит.

Анастасья
#22

Правильно питаться это очень важно. Неправильное питание может привести к ужасающим проблемам. Могу вам посоветовать вот этот сайт mybodyhealth.ru там вы найдёте все о здоровом питании !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светиковна
#23

Сложно первые две недели. Если их выдержишь, можно ничего не бояться. Я сама питаюсь по системе "3 возраста" Анны Белоусовой. Она такая умничка, по возрасту поделила питание. И все у нее как-то понятно описано, не сложно запутаться в питании. Ем почти все как и раньше. Просто сейчас в моем рационе нет жареного, соленого, острого, копченного. Я овощи чаще стала кушать. белое меся, воды больше пью, питанием довольна.