Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно питаться?

можете дать советы как подсесть на правильное питание

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше салатов, меньше сладкого. Это всё, что нужно.

Closed my phone
#2

Исключить алкоголь для начала,

#3
Никто

Больше салатов, меньше сладкого. Это всё, что нужно.

А белок? Он где? И углеводы. Салаты только 50% от рациона может быть

#4
Camara gor

А белок? Он где? И углеводы. Салаты только 50% от рациона может быть

"Больше", а не "Только". ПП не означает, что нужно питаться исключительно по линейке. Цель ПП - не насиловать организм, а обеспечить его легкую работу. Ни борщи, ни даже сладкое не запрещено (в разумных объемах)
Но согласен, это надо было уточнить, регулярно добавляю в салаты вареную курицу, регулярно готовлю мясо.

Бастрыкин А.
#5

никак. не ешь и все

Гость
#6
Camara gor

А белок? Он где? И углеводы. Салаты только 50% от рациона может быть

Белок - это знаменитые куриные грудки, индейка, рыба, нежирное мясо, креветки, кальмары, творог. На перекус протеиновые батончики вместо конфет. Высокобелковые крупы (они же полезные медленные углеводы) - киноа, гречка, чечевица, горох, фасоль, нут.

Вишня в сахаре
#7

У Ольги Ивановны Устиновой очень простая и понятная система действительно здорового и даже оздоравливающего питания. Это основательница детокс-терапии в России, у нее крутейшая методика естественного оздоровления без лекарств. Заходите на сайт центров Устиновой и скачиваете бесплатно ее книги про здоровое питание с меню. Люблю их за разнообразие и то, что не надо готовить часами, все быстро и из обычных продуктов. Советую

Гость
#8

Нервная орторексия
Расстройство пищевого поведения, характеризующееся навязчивым стремлением употреблять здоровую пищу.

Тебе это надо

Наташа
#9

Сахар, соль сводим к минимуму, читаем составы продуктов, готовим свежую еду. Уже результат будет. Мне было сложно с десертами, найти что-то, чтоб по составу ок и что без сахара, при этом нужно вкусное, а не вкус пластмассы. Сейчас из правильных десертов у меня самый любимый Ламигтон от ProteinREX клубничный. Нежный бисквит там, кокосовая стружка. Хороший вариант правильного десерта. У них много вообще полезного

#10
Наташа

Сахар, соль сводим к минимуму, читаем составы продуктов, готовим свежую еду. Уже результат будет. Мне было сложно с десертами, найти что-то, чтоб по составу ок и что без сахара, при этом нужно вкусное, а не вкус пластмассы. Сейчас из правильных десертов у меня самый любимый Ламигтон от ProteinREX клубничный. Нежный бисквит там, кокосовая стружка. Хороший вариант правильного десерта. У них много вообще полезного

хорошо спасибо за совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Closed my phone

Исключить алкоголь для начала,

я его ещё не пробывала вы о чем

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: