Гость
Статьи
Оцените меню на 1 день …

Оцените меню на 1 день для диеты

( фрукты в блендере) фруктовое пюре - 1 лимон, 1 яблоко ( большое) , грейфрукт
где-то 5 брокколи без соли, на них немного сыра. На все максимум 2 ломтика обычной толщины
и 1 тарелка креветок ( как на 1 порцию)
Разделила это все на 3 приема пищи
Не едя после 18.30
_____________________________________
Сброшу жир, или мыщцы?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Креветки исключите (они вредны, холестерина много). А вообще очень жесткая диета, может все-же к диетологу?

Осень-сестра
#2

Маловато все-таки еды и дневное количество жидкости вы не указали.

А вот креветки я бы оставила как раз)

гость
#3

это вкусно?

Гость
#4

Автор неужели есть еще такие как ты,которые думают что если не есть после 18 00 то похудееш,это бред.

Гость
#5

а это Вы опять "не едя"!

Гость
#6

Сначала воду сбросите. Потом мышцы, если будете продолжать.

Рацион бредовый. Почему именно креветки?

Просто ешьте по чувству голода, что хотите, и будете худеть.

Гость
#7

курицу свари и ешь скок хошь

Гость
#8

Креветки может на тунца заменить или кальмары? Там белка дофига, что полезно для организма. В тунце жира нет к тому же!

Гость
#9
Гость

Автор неужели есть еще такие как ты,которые думают что если не есть после 18 00 то похудееш,это бред.

+ 10000000000

Малу
#10

Немного не в тему, сорри:

не грейфрукт а ГРЕЙПФРУТ

мама
#12

Попробую

Ваккка
#14

К диетологу однозначно будет надежнее сходить. Боюсь желудок не выдержит кислот таких. Проблемы могут начаться. Я сама питалась черти как с этими диетами новомодными, гастрит только получила, а вес как был так и не сдвинулся. В итоге все равно пришлось к диетологу идти. Тут уже выбора то не было или к гастроэнтерологу. Я решила, что больше никаких не проверенных диет ни себе не людям не посоветую. Собственно итог таков при правильном питании по программе от eat2fit похудеть мне удалось на 15 кг за 3 месяца, я считаю это не мало для 5 разового питания в день и здорового желудка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#16

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: