Гость
Статьи
Не получается похудеть

Не получается похудеть

Два месяца почти каждый день спорт: быстрая ходьба. 45-60 минут, почти всегда 4 минимум 4 км. Не худеется. Ем не очень много. Иногда почти ничего не елв. Думаю проверить щитовидку, мне 47, климакс наступает. Может причина кроется в замеддении работы щитовидки.? Что еще посоветуете сделать? Рост 155 см, вес 54 кг. Надо сбросить хотя-бы 5 кг.

Мисюся
9 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

Спорт это для тонуса, а чтобы похудеть, попробуйте одни овощи есть например

Гость.
#2

Хе хе, 4 км -детские игры. Мне 44 последний год!!! по 10 км пробегаю со скоростью 7.5 4 раза в неделю. Плюс еще гантели и тренажеры до этого по часу. Программу тренер составлял. Ем 1300 ккал. Исключила быстрые углеводы. А вес стоит как прибитый. И да, щитовидка в порядке. А вот другие гормоны((( У меня избыток эстрогенов, но он относительный. То есть все равно цифры в предлах нормы, только у верхней границы.

Иногда читаю всякие фитнес сообщества, где люди хвастаются своими результатами, прям слезы наворачиваются. Думаю попробовать бег натощак.

Olga
#3

я бы посоветовала пить витамины, чтобы организм в стрессе от диеты не делал усиленно запасы, а также чтобы уменьшить чувство голода. плюс раз в одну-две недели - загрузочные дни, чтобы активировать обмен веществ (или как это правильно называется? вобщем мне когда-то помогло).

Мисюся
#4

Девочки, витамины пью. Быстрей бегать но могу, астма. Захыхаюсь. Думаю, может личного тренера взять и к диетологу пойти?

Гость
#5
подруга

Спорт это для тонуса, а чтобы похудеть, попробуйте одни овощи есть например

уууу щаас вам тут насоветуют...

Гость.
#6

И я пью витамины и "зигзаги" делаю- и нифига.

Мила
#7

прочитайте про лимонную диету, даже представить себе не можете результт

Андрей
#8

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#10

Я в свое время обратилась в Центр снижения лишнего веса Академия стройности (Кемерово, бульвар Строителей , 48 ). Не могла я сама себя после родов в руки взять, а там подобрали комплексный подход, все как я люблю, а главное - мне это идеально подошло. В результате я перешла на правильное питание, и за неделю сразу сбросила 5 кг (для моих на тот момент 65 кг - это очень хороший результат). Главное - найти индивидуальный подход, тогда все получится)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: