Гость
Статьи
какой вес должен быть …

какой вес должен быть при росте 175 см

У меня рост 175 кг, вес 68 я себя чувствую толстухой и хотела бы узнать сколько я должна весить при своем росте .

вера
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Линда
#101

При росте 175 идеально весить 56 кг и поддерживать фигуру спортом

моня москва
#102

Всем привет.У меня рост 174.Мне 24 года.ДЕТЕЙ НЕТ.В 9-11 классе я весила 55 кг и была очень тощая,мальчики внимания не обращали и месячные были 1 раз в 3 месяца.Сисек не было,совсем малюськи ,***** не было ,женственности не было и живот был не плоский а вогнутый внутрь,но не анорексия ,а просто худая девочка.В университете я поправилась до 60 кг и все начали делать комплименты,появилась приятная полнота,попа появилась,грудь появилась,животик стал чуть чуть свисать и месячные стали почти как у всех,раз в месяц,но не день в день,а иногда цикл по 40 дней максимум.Я всегда считала что 60 для меня мало и я казалась себе тощей.В 22 года я стала весить 65 и особо ничего не изменилось -размер одежды всё также 44 М ,но я считаю себя худой почему то и сейчас во мне почти 70 кг и месячные идут регулярно,всё вроде бы круто ,но я заметила что потолстела там где не надо.Попа как была при 60 так и осталась при 70,сиси такие же,ноги тоже,а вот руки ,живот пополнели и теперь буду худеть на спорте.И при 70 появился целюлитик .Короче для меня идеальный вес непонятный.ТО мало мне веса,то веса мне много и руки как у мужыка .А живот например у меня убирается за 2 дня,просто 2 дня пить одну воду и талия 55 см.проверено

kikadze
#103

При росте 179 я вешу 49 кг))

Лиза
#104

У меня рост 175 и вешу я 64. Думаю до 60 похудеть и все, так как лю з лишено только живот) остальное все устраивает)

sweet_lana
#105

При росте 175 вес 62... жиробансинка пузатая(... в одежде все ок ,но блин голышом перед зеркалом как встану так жуть).. думаю 58 будет нормально.

Гость
#106
Гость

При росте 175 мой вес 73. За зиму "наела" 5 кг- летом был 68. Идеальный для себя считаю 65-67.. Телосложение не хрупкое, все на месте:))Не знаю как сбросить оптимально и поскорее без ущерба для здоровья хотя бы 5 кг

один в один про меня))

Анастасия
#107

рост 175, а вес 43 - 45
16 лет
комфортно себя чувствую
пришла почитать ваши ***
цем - цем

Гость
#108
вера

У меня рост 175 кг, вес 68 я себя чувствую толстухой и хотела бы узнать сколько я должна весить при своем росте .

рост 174. вес 60. кажется, что не совсем стройная. у мамы рост такой же а вес 65. так она выглядит как я. значит действительно у каждого структура разная

Катя
#109

Читаю тут и в шоке. Для всех это абсолютно разные параметры. У меня рост - 175, вес 69, но у меня очень широкие плечи из-за плаванья, грудь - 95, бедра - 106. Да и кости очень тяжелые. Я, если до 55 похудею, меня сразу же в больницу уложат.
Конечно, 3-4 кг скинуть было бы хорошо, но 15 - это перебор оО

Елена
#111

Девушки,у каждой свои особенности. У кого-то кость тяжёлая,плечи широкие и т.д. А кто-то миниатюрный,не смотря на рост.
Могу привести в пример девушку знакомую. Рост 168 вес около 60 а выглядит худее меня. Мой рост 175, вес 53-54. Параметры 86/61/90

Юля
#113
Pika

килограмм 20 я думаю....

Юля
#114
Pika

Пика, ты что совсем дура, у меня даже собака больше весит, а 20кг для человека это только для маленькой девочки 3-***** лет

Гость
#115

[quote="Гость"]
Мой рост 175,вешу 53,очень худая,кости видно неимоверно...

natia
#116
вера

У меня рост 175 кг, вес 68 я себя чувствую толстухой и хотела бы узнать сколько я должна весить при своем росте .

ви далзни сбросит гдета 8-10 кг и ы вас будет идиалнаиа фигура

Гость
#117

Главное самой знать что ты красивая, а фигуру можно И подправить

Гость
#118

У меня рост 174. На нескольких сайтах прочитала, что при моем росте должна весить 63. Но сейчас я вешу 47 и просто не представляю себя 63 килограмовой, т.к. при весе 50, казалось, что я полная. Смотрите на свое тело и сами решайте какой ваш идеальный вес.

Евгения
#118
Bella A

Так очень сложно судить.При вашем росте до занятий спортом (спорт зал 3 раза в неделю ,начала 9 месяцев назад) я весила 65-67.Сейчас вес 63-65 .Но!! я выгляжу совсем по другому .У меня ушли именно объемы,и появились мышцы.Жир весит мало как известно,а вот мышцы имеют приличный вес.

Я ростом 175, вес 70кг , идеальная фигура , тонкая талия ,64см и округлые бедра ,длинные стройные ноги .чушь

Наталія
#118
che rnova

я с ростом в 174 весила 64 кг только во время 3-ей беременности... сейчас 52 вешу не худая,не толстая ,нормальная с формами, с ужасом представляю себя с весом 70 кг))) мы все очень разные)

На свій зріст 175 одного разу схудалась до 53,5кг....і це був кошмар. Всі абсолютно знайомі намагались покормити, бо мала анорексичний вид. При 60 я просто худенька модельної зовнішності.
Ми дійсно всі різні. Все дуже залежить від кістки. Боюсь себе уявити при 52х...була б як Анджеліна Джолі мабуть

Гость
#118
Гы

главное вес мозга, остальное менее важно!

Верьно🙆🙆

Anna
#118
вера

У меня рост 175 кг, вес 68 я себя чувствую толстухой и хотела бы узнать сколько я должна весить при своем росте .

DO 30 VESILA 60-62, ROST175 BILA STROINOI, SEICHAS MNE UJE 37 VESHU 68 KG NORMALNO VIGLYAJU.

Гость
#119
Злата

Женщина при любом росте не должна весить больше 50 кг....

Злата вы что скелет???

Крис
#124

При своем росте вы весите нормально в норме 56.7 – 76.6 кг, может вам заняться фитнесом будете подтянутой тогда ваш вес 68 не будет проблемой

Гость
#125
Гость

ваш вес никому ничего не должен.

выберите тот вес,который вам больше подойдёт и будет вас радовать больше других.(каким бы он ни был)

Толстух никто не любит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#126
Янка

Ничего себе, я при высоком росте 182см вешу 68 кг и считаю, что надо на 3 кг худеть. Чем выше рост, тем должен быть больше разрыв между ростом и весом. На 175 см вес не должен быть больше 62 кг. 170 минус 10, 175 минус 12, 180 минус 15.

У меня подруга фитнесом занимается,весит 66 кг и стройнее выглядит,чпм те ,у кого вес 58-60 кг.Не мели ***