Гость
Статьи
Быстрое похудение. …

Быстрое похудение. Ваши примеры.

Можно ли похудеть например на 10 кг за месяц и удержать вес? Как вы худели, ваш рост и вес до и после.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да можно, я похудела на 10 кг за месяц с 62 до 52 кг просто став меньше есть вредной сладкой копченой и соленой пищи, а в основном овощи,фрукты,каши...но мне так легко это удалось, потому что 50 кг мой привычный реальный вес,а 10 лишних кг я набрала потому что валялась на диване и ела конфеты и т.п.

Гость
#2

я за полтора месяца около 14 кг сбросила на нервной почве, с 65 до 50 с хвостиком. Есть вообще не хотелось, могла за 2 дня скушать один йогурт. С тех пор (уже почти 4 года прошло) держу вес в пределах 54-55кг (рост 167). На завтрак ем йогурт или киндер пингви, на обед или рис с овощами, или супы овощные, или суши, ужинаю фруктами или вообще не ужинаю. Могу и шоколадку себе позволить, если захочется :)) Но в общем и целом меня мой рацион устраивает, не голодаю. Мясо никогда не ела (вкус не нра), зато раньше злоупотребляла лазаньями, пиццами, спагетти с жирными соусами, торт могла целый съесть:) Вот и наела 65 кг, хотя в те годы я себя жирной не ощущала, поняла какой большой была, лишь когда вся одежда 46 размера на мне мешком висела, пришлось полностью обновить гардероб.

.
#3

За неделю минус 5 кг после развода, такой вот стресс... Могла сутками не есть, кусок не лез. Потом стала питаться нормально, но вес держался такой много лет.

гость
#4

за 3 дня минус 4 кг...тоже стресс сильный (муж ушел ) ничего не делала просто лежала...

саида
#5

Мама умирала от рака. За два месяца с 52 до 40. Ужасно. Все еще набрать свой вес не могу. А ведь полтора года прошло.

гость
#6
саида

Мама умирала от рака. За два месяца с 52 до 40. Ужасно. Все еще набрать свой вес не могу. А ведь полтора года прошло.

вижу душевные переживания самый сильный толчок для похудания...тока в это время не до похудания почему то, плевать на все...

Рита
#7

после ЛЮБОЙ диеты если жрать то вес наберешь,если не жрать то даже после голодания не наберешь. проверено,я в диетах-похудениях спец.

Ира
#8

Я против быстрого похудения, и не верю препаратам которые обещают по 20 кило в месяц. Норма - это 2-3 кило в месяц, тогда организм адаптируется, и нормально отнесется к потере веса, ему не захочется его быстро набирать обратно. Я тоже худею на препарате, но из всех выбрала для себя орсотен слим, потому что благодаря ему вес уходит постепенно.

лист
#9

Кофе и сигарпты .3 дня- минус 5 кило. Потом,в течерие месяца еще минус 15. Но уже ела.

лист
#10
Гость

я за полтора месяца около 14 кг сбросила на нервной почве, с 65 до 50 с хвостиком. Есть вообще не хотелось, могла за 2 дня скушать один йогурт. С тех пор (уже почти 4 года прошло) держу вес в пределах 54-55кг (рост 167). На завтрак ем йогурт или киндер пингви, на обед или рис с овощами, или супы овощные, или суши, ужинаю фруктами или вообще не ужинаю. Могу и шоколадку себе позволить, если захочется :)) Но в общем и целом меня мой рацион устраивает, не голодаю. Мясо никогда не ела (вкус не нра), зато раньше злоупотребляла лазаньями, пиццами, спагетти с жирными соусами, торт могла целый съесть:) Вот и наела 65 кг, хотя в те годы я себя жирной не ощущала, поняла какой большой была, лишь когда вся одежда 46 размера на мне мешком висела, пришлось полностью обновить гардероб.

А вы пьете чаи и кофе?

Рита
#11
лист

Кофе и сигарпты .3 дня- минус 5 кило. Потом,в течерие месяца еще минус 15. Но уже ела.

да эта диета вообще бомба,все белковые и правильное питание курят в сторонке,я на ней тоже на много и быстро похудела.

вес не набрался,но я ем а не жру.

Гость
#12
лист

А вы пьете чаи и кофе?

пью кофе каждый день 3-4 чашки, чай редко

Ира
#13
лист

Кофе и сигарпты .3 дня- минус 5 кило. Потом,в течерие месяца еще минус 15. Но уже ела.

Наверное при этом желудок можно просто на полку положить

лист
#14

2. Так питаются все красавицы... мифы о мясе....

лист
#15
Ира

Наверное при этом желудок можно просто на полку положить

Нефига. Это же был месяц. Даже кожа не обвисла. Но внутренне от курения неприятно. Это факт. Но ,бросив, я питаюсь,как коммент 2. Но кофеинсодержащие только в тервой пловине дня. Потрм соки и компоты.

Элли
#16

Че-то прям экстрим какой-то понаписали. Я худела за 12 дней на 10 кг. Днем ела нормально, но старалась порции уменьшать, сладкого не жрать, пила много. А в 18-00-19-00 залазила на тренажер и бегала по часу, полтора. Это каждый день. Все бы ничего, но дела никакие делать не успеваешь.

лист
#17

Рита,Peace:-)

Афродита
#18

Это что вы собрались принимать чтоб по 10 кг уходило? Или голодать целый месяц? Так быстро худеть нельзя. Это слишком большой стресс для организма. Вы наоборот еще поправится можете. Как по мне самое оптимальное, это худеть максимум по 3-4 кг в месяц. Мне три с головой хватало. Для этого всего лишь пила орсотен слим и ограничивала себя в жирной еде. Главное что вес обратно не вернулся.

Гость
#19

почитайте про билайт.Я вот начиталась и хочу попробывать

Анюта
#20

Мой рост 168, вес 57 кг. Очень хочется похудеть, т.к полгода назад во мне было 52 кг., и я была в отличной форме. За лето набрала, ничего не делая. Появились бока и животик.

Скелетон
#21

Я за месяц на 13 кг, правда, изначальный вес был 107 кг. Но потом тоже много уходило, по 8 кг в месяц. Худела как гость ╧ 1, убрала мучное, фастфуд и т. п. Питалась плотно, много фруктов, рыба жирная обязательно, но каждый день ходила быстрым шагом 1,5 часа + разгрузочные дни.

Скелетон
#22
Элли

Че-то прям экстрим какой-то понаписали. Я худела за 12 дней на 10 кг. Днем ела нормально, но старалась порции уменьшать, сладкого не жрать, пила много. А в 18-00-19-00 залазила на тренажер и бегала по часу, полтора. Это каждый день. Все бы ничего, но дела никакие делать не успеваешь.

Вот +100 насчёт того, что кроме спорта ничего не успеваешь. Это, наверно, единственный минус. Если тебя друзья зовут вечером куда-то, то приходится придумывать что-нибудь, а сама в это время на тренажере наяриваешь.

лист
#23
лист

2. Так питаются все красавицы... мифы о мясе....

Пошутила я

Юлия
#24

Я похудела за полтора месяца на 9 кг, пила капсулы для похудения, ну и исключила из своего рациона алкоголь, майонез, и копчености, от сладкого правда отказаться не смогла(( два месяца прошло, вес держится

#25

Юлия, а что за капсулы пили? Знаю моя сестра тоже худела с помощью препаратов. Только она орсотен слим пила и уходило не так много как у вас. Всего 3 кг в месяц. Как по мне это достаточно. 9 это слишком много. Могут быть последствия или же обратно вес вернется.

Юлия
#26

Тоже орсотен слим пила. От сладкого частично отказалась) Ела только зефирки и черный шоколад. Но в принципе и это неплохо) Самое главное что похудела, чему безумно рада. Не могла уже эту тяжесть на себе носить...

Фрося
#27

А я как раз думала с нового года начинать худеть) У углеводами у меня проблем нет. Как раз жирного много начала есть, следовательно хорошенечко поправилась. Нужно себе по елочку орсотен слим купить и с 1 января начну прием)

Лилит
#28

А я решила не ждать НГ. Потому что знаю если буду откладывать то ничего и не сделаю. Сегодня вот только начала курс орсотен слим. Три раза покушала и три раза приняла таблеточку. Потихоньку стараюсь исключать жирное...

Клёпа
#29

Девочки, не ведитесь на это!!!!! Надо заниматься собой, а не лениться!!!! Никакое ЧУДО не произойдёт! Никакие таблетки, порошки и прочее не помогут! Надо правильно питаться и двигаться! МЫШЦЫ √ топка для ЖИРА! Вот и топите его! Для подмоги могу порекомендовать журнал ⌠Худеем правильно■,там великолепный консультант диетолог-психотерапевт Михаил Моисеевич Гинзбург и другие отличные специалисты. Сайт у них есть, с таким же названием. Вот ссылка http://www.hudeem-pravilno.ru/ Сайт ОТЛИЧНЫЙ, есть и консультации, и истории успеха, и меню похудательное, а главное, реальный форум! Там люди, которые похудели по ХП, без диет))) Конечно, есть у них и реклама всех чудо-средств., но это , сами понимаете, без этого никуда..))) А для тех, кто думает о здоровье, о будущем, рекомендации специалистов. Кстати, на сайте, можно получать консультации всех специалистов совершенно бесплатно))) ВСЕМ УДАЧИ!!! БЕРЕГИТЕ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ!!!

#30

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

Керри
#31

А я липосакцию себе делала, только не обычную где режут, а типа щадящую, там только проколы и ультра звук, сразу избавилась от 7 кг, оч круто)да и швов никаких и следов)удобно 2 дня и ты в форме и на ногах)

Elena
#32

Есть способ похудеть. Новый метод с Европы PronoKal. Это метод похудения под наблюдением врача. Разработана специальная белковая диета и посещение вашего доктора 1 раз в 2 недели. Отсутствие чувства голода, минимум физических нагрузок, сброс веса 7-10 кг/месяц. Но вначале нужно сделать некоторые анализы (крови, УЗИ и т.д.) так как есть противопоказания. На данный момент компания открыла свой филиал в Киеве

Плюсы диеты: Отсутствие голода, быстрая потеря лишнего веса (7-10 кг/месяц), медицинский контроль, ДИЕТА БЕЗОПАСНА!, лишний вес не возвращается, отличное самочувствие (ощущение эйфории), поддержка диетолога и психолога

Минусы: есть противопоказания, поэтому по методу PronoKal не все могут сбрасывать вес. Врач может назначить только после анализов

http://www.pronokal.com/ukr/el-metodo/que-es/

http://www.youtube.com/watch?v=kMGVEYfWfyc

Анна
#33

Я похудела на 11 кг за месяц без мучений ) Я ходила в зал 2 раза на неделю,пила "Витаклин" ,там натуральные составляющие.Вечером ничего не ела,так как мне просто не хотелось и в результате -11 кг и уже почти месяц после того прошел я не набрала ни одного кг(держу свою новую форму)

Гость
#34

Спорт, минус 15 за месяц.

Лика
#35
Гость

Спорт, минус 15 за месяц.

а чем именно занимались?сколько часов в день?

Марина
#36

Сейчас модно быть худым. К стройности стремятся современные дамы. Популярны диеты и биологически активные добавки, эффективность которых под вопросом. Для тех, кто решил сбросить лишнее, важно решить, как очень быстро похудеть?

Считается, что выдержав диету, станешь стройнее навсегда и это самое важное. Учитывая исследования ученых, быстрая потеря веса происходит за счет ухода воды из организма и при возвращении к привычному графику приема пищи, килограммы вновь прибывают. Если на пару недель исключить любимый продукт из рациона, к примеру, майонез, будет результат.

Это не реклама, а 1 строки совета, о том как реально похудеть, без таблеток, тренажеров, бесплатно и в домашних условиях. Работающий способ. Проверила на себе!
Скачать документ со всеми пунктами похудения.https://yadi.sk/i/BDzq3atS3Jai7z

Гость
#37
Юлия

Я похудела за полтора месяца на 9 кг, пила капсулы для похудения, ну и исключила из своего рациона алкоголь, майонез, и копчености, от сладкого правда отказаться не смогла(( два месяца прошло, вес держится

Что закапсулы

Гость
#37

Ну быстрое - понятие относительное, лучше качественно худеть, а не быстро)) марафон "Весна Успей Похудей" на 3 недели рассчитан, я сейчас по нему худею. Это считается быстрым похудением?)))

#38
Гость

Ну быстрое - понятие относительное, лучше качественно худеть, а не быстро)) марафон "Весна Успей Похудей" на 3 недели рассчитан, я сейчас по нему худею. Это считается быстрым похудением?)))

6 киллограмм за 21 день у них сбрасывают, давольно быстро

Катя
#40

Для семейного благополучия нужно было сбросить лишние кг. Врач назначил препарат Голдлайн Плюс. Его просто и легко заказать в онлайн аптеке. Я в недавнем времени только начала пить препарат, но вижу уже отвес на весах.

Анастасия
#41

Только препарат Голдлайн Плюс помог мне сбросить вес. Здоровью одно, поэтому нужно было худеть. Препарат Голдлайн Плюс прописан мне врачом и заказан в онлайн аптеке. Мало принимать пока по сроку препарат, но уже вижу уменьшение объемов.

Лариса
#42

У меня предрасположенность к полноте, и я всегда была пухлой. Решилась на кардинальные перемены. Пошла к врачу естественно. На приеме он мне назначил препарат Голдлайн Плюс. В интернет аптеке купила препарат. Нормально скидываю вес, хотя пью буквально три дня.

Татьяна
#43

Скинула 5 кг после двух недель применения Голдлайн Плюс. Мне это чудо средство прописал врач, которому очень благодарна. Купила в онлайн аптеке. Теперь чувствую себя более уверенно перед парнями.

Анастасия
#44

В полном отчаяние пришла к врачу из-за своей полноты. Прописан мне был препарат Голдлайн Плюс. Прикупила его в онлайн-аптеке. Я теперь могу похвастаться минусом в десять килограмм за два месяца.

Лиза
#45

Участвовала в марафоне похудения, нашла ее страницу на просторах интернета. Не верила, что получится вернуться в форму после родов, но реально за месяц скинула 12 кг. Эта девушка вернула мне веру в себя и в свою красоту, очень ей благодарна. Если я тут напишу посчитают за рекламу, но кто реально хочет потерять вес и при том научиться потом правильно питаться, всю жизнь удерживая свой вес, нужно найти грамотного специалиста

Лиза
#46
Юлия

Тоже орсотен слим пила. От сладкого частично отказалась) Ела только зефирки и черный шоколад. Но в принципе и это неплохо) Самое главное что похудела, чему безумно рада. Не могла уже эту тяжесть на себе носить...

Как же блин вы достали со своими пилюльками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Гость
#48

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395