Гость
Статьи
Расскажите истории …

Расскажите истории вашего быстрого похудения

Я все время жру и у меня лишних 5 кг!

Леночка
30 ответов
Последний — Перейти
Олеся
#1

Поступала в университет. Был такой стресс. Утром ела бутер с чаем, на обед - тарелку супа. Минус 15 кг за полтора месяца.

Лиза
#2

А мне начали вдруг на работе говорить, что я поправилась. так неприятно было и я стала брать на работу два пластиковых контейнера с едой, один на обед в 12.00, второй на ужин в 16.30. После этого времени вообще ничего не ела. С утра до 8.00 ела даже три куска торта. За месяц сбросила 6 кг. Через год такого питания заработала гастрит..., хотя может дело не в этом было....

ужастик
#3
Лиза

А мне начали вдруг на работе говорить, что я поправилась. так неприятно было и я стала брать на работу два пластиковых контейнера с едой, один на обед в 12.00, второй на ужин в 16.30. После этого времени вообще ничего не ела. С утра до 8.00 ела даже три куска торта. За месяц сбросила 6 кг. Через год такого питания заработала гастрит..., хотя может дело не в этом было....

Если с утра 3 куска торта, то наверно дело в них. У меня тетя тоже гастрит заработала, но она больше специалист по пельменям, тож с утреца.

Лиза
#4
ужастик

Если с утра 3 куска торта, то наверно дело в них. У меня тетя тоже гастрит заработала, но она больше специалист по пельменям, тож с утреца.

Нет, не на голодный желудок по три куска торта) Я в 6.00 вставала овсяночку ела, а 7.30 уже три кусочка тортика или пирожное или бутерброд с жирной колбасой или с сыром вкусным. Вообщем, все самое калорийное и вкусное до 8.00 утра. Я думаю, что гастрит был из-за того, что я голодна была по вечерам....

Гость
#5

Стрессанула, есть не могла, зато курила постоянно. Минус 15 кг. Слава Богу, на здоровье не отразилось, даже псор прошел, странно.

Но не рекомендую так.

ужастик
#6

Я вот никогда на диетах не сидела, но если чувствую иногда, что мордочка становится круглее, а вокруг ходят симпатичные мальчики двадцати лет, то я придерживаюсь двух правил: 1. не жрать, 2. не думать об этом.

Не жрать - это не совсем не жрать, а, к примеру, лежит яблочко - надо его съесть, а не хочется есть яблочко - значит, не голодная, гуляем дальше. В общем всего есть поменьше, а фруктов побольше. И много воды пить.

Но самое важное - это второй момент. Не думать об этом. Не знаю, как там у кого, но если при мне произносить слова "диета", "спорт", "самоограничение", то организм сразу уходит в глухой отказ и начинает спать и есть. Поэтому надо яблоки есть лайтово, как бы между прочим, не думая о том "вот я сейчас съем яблоко, потому что это полезнее чем ведро жареной картошки, и, таким образом, сброшу 100 грамм, а потом я не буду есть до утра, и если не помру, то съем еще яблоко, и тогда я похудею. О_о".

Дженни
#7

Мой любимый мужчина женился на другой. Я за двое суток похудела на 5кг, хотя ела как в обычные дни

Дождь
#8

В школе "ума палата" была,в старших классах. Худела так: гречка без соли, десерт рис с изюмом,ночью конфета. Так недели три. Отвес 15кг. Вес держался стабильно лет 10после этого,только после родов лишние кило пришли.

Гость
#9

Гастрит. И килограммы улетают по одному в день.:(

Лана Мулатка
#10

токсикооооз!!!!!! очень быстро похудеете. а вообще я почему то в беременность худею. хотя сама по себе и так худая но и в первую и во 2ю беременность прям тощая становлюсь. то есть живот растет а руки-ноги-лицо худеют. не знаю почему так. может обмен веществ убыстряется.

Саша
#11

У меня от подруги с двумя детьми ушел муж, она похудела на 6 кг за месяц и стала такой изящной, вытянутой. Все теперь просят у нее рецепт диеты.

Авто
#12

Мама заболела и мне пришлось побегать: Утром в 6 подъём. Маму умыть покормить - пошла домой. Дома самой умыться и накормиться, потом семью поднять, "умыть и покормить", потом на работу. С работы домой. Дома поесть, Семье ЦУ дать и к маме..., а ещё в обед к маме сбегать и покормить и ночь. почти не спишь, всё слышишь, как там мама.................

Стала стройная, как кипарис.

Гость
#14

Да очень просто, спорт каждый день, 50 минут быстрой ходьбы + упражнения на силу и гибкость. Есть маленькими порциями и только в 1 половине дня, меньше сладкого, мучного. Только это не быстро, зато надёжно. Похудела на 11 кг. за несколько месяцев, с 66 до 55, рост 173.

Вообще, у меня нормальный вес где-то 62 всегда был, 4 кг. набрала, когда сломались весы ) Начала худеть и увлеклась, теперь буду вес 55 поддерживать.

Гость
#15

год занимался в тренажерном зале, рост 172, вес 112 килограмм, вес не на кило не сдвинулся, не сказать, что результата не было-крепко подтянулся, это многие замечАли. Но моя задача изначально не на это была, а на снижение веса. Пообщался с бодибилдерами, о их опытах сушки тела, за счет правильного питания, много почитал всякой литературы по этой теме, и в результате на правильном питании (белок, жиры и углеводы по определенному количеству) прошел год-вес 80-т килограмм (стоит уже четыре месяца, даже пробовал месяц откармливатся, привес только два килограмма, метаболизм отремонтировался). Сейчас только тренажеры и правильное питание-образ жизни.

Гость
#16
Леночка

Я все время жру и у меня лишних 5 кг!

Зимой, заболела гриппом. За неделю похудела на 5 кг.

Гость
#17
Гость

Зимой, заболела гриппом. За неделю похудела на 5 кг.

Вы это предлагаете как панацею?...организм скушал ваш белок в мышцах, в том числе, глазных (хуже видеть стали), в попе (недержание всего, сердце (качать слабо стало), а не жир как надо.

Гость
#18
Гость

Зимой, заболела гриппом. За неделю похудела на 5 кг.

как история зачет.

Primus
#19

После родов набрала 2 кг, при кормлении грудью за первые 4 месяца набрала еще 2, итого 4 лишних кг. Убрала их просто - отказалась от чая с молоком и сахаром, который пила для лактации, и не стала есть после 6-7 вечера, ну если очень хотелось - мюсли с молоком и медом. За 5 дней - минус 1,5 кг, за еще неделю - еще 2 кг. Пр этом ела что хотела. Итого вес - 54 кг.

Гость
#20
Primus

После родов набрала 2 кг, при кормлении грудью за первые 4 месяца набрала еще 2, итого 4 лишних кг. Убрала их просто - отказалась от чая с молоком и сахаром, который пила для лактации, и не стала есть после 6-7 вечера, ну если очень хотелось - мюсли с молоком и медом. За 5 дней - минус 1,5 кг, за еще неделю - еще 2 кг. Пр этом ела что хотела. Итого вес - 54 кг.

Самого главного не написали, какой рост? Если 150-165, то лишнего веса ещё достаточно.

Капля абсента
#21
Авто

Мама заболела и мне пришлось побегать: Утром в 6 подъём. Маму умыть покормить - пошла домой. Дома самой умыться и накормиться, потом семью поднять, "умыть и покормить", потом на работу. С работы домой. Дома поесть, Семье ЦУ дать и к маме..., а ещё в обед к маме сбегать и покормить и ночь. почти не спишь, всё слышишь, как там мама.................



Стала стройная, как кипарис.

Сочувствую Вам очень. Надеюсь, Ваша мама теперь здорова.

Гость
#22
Леночка

Я все время жру и у меня лишних 5 кг!

До беременности была 60 кг, к родам 70кг, после родов через 2 месяца - 51 кг.

Primus
#23
Гость

Самого главного не написали, какой рост? Если 150-165, то лишнего веса ещё достаточно.

Рост 167 см, вес 54 - ну да, можно скинуть еще кг 1,5-2, ну не критично)))

ветка)
#24
Гость

Вы это предлагаете как панацею?...организм скушал ваш белок в мышцах, в том числе, глазных (хуже видеть стали), в попе (недержание всего, сердце (качать слабо стало), а не жир как надо.

правда????????? а я то думаю( я за год сбросила около 30 кг и резко упало зрение( очки +1.5)( иначе не вижу( а до сброса читала самый мелкий текст на этикетках!

Гость
#25
ветка)

правда????????? а я то думаю( я за год сбросила около 30 кг и резко упало зрение( очки +1.5)( иначе не вижу( а до сброса читала самый мелкий текст на этикетках!

Может лишнее скинули? Какой рост, вес?

Гость
#26
ветка)

правда????????? а я то думаю( я за год сбросила около 30 кг и резко упало зрение( очки +1.5)( иначе не вижу( а до сброса читала самый мелкий текст на этикетках!

поэтому при похудении обязательное питание белком, плюс силовые тренинги на все мышцы, чтобы этот белок усваивался мышцами, а не уходил на выработку энергии для организма, для этого углеводы есть из вне и свои жиры.

Лили
#27

Тоже стресс. Когда только начала встречаться с тогда еще будущим мужем. За месяц 10 кг скинула. Ох, он мне нервов помотал. Смотрю на фотки того времени и не верится прям, кости торчат. Даже мама меня тогда велосипедом обзывала))

#28
ужастик

Я вот никогда на диетах не сидела, но если чувствую иногда, что мордочка становится круглее, а вокруг ходят симпатичные мальчики двадцати лет, то я придерживаюсь двух правил: 1. не жрать, 2. не думать об этом.
Не жрать - это не совсем не жрать, а, к примеру, лежит яблочко - надо его съесть, а не хочется есть яблочко - значит, не голодная, гуляем дальше. В общем всего есть поменьше, а фруктов побольше. И много воды пить.
Но самое важное - это второй момент. Не думать об этом. Не знаю, как там у кого, но если при мне произносить слова "диета", "спорт", "самоограничение", то организм сразу уходит в глухой отказ и начинает спать и есть. Поэтому надо яблоки есть лайтово, как бы между прочим, не думая о том "вот я сейчас съем яблоко, потому что это полезнее чем ведро жареной картошки, и, таким образом, сброшу 100 грамм, а потом я не буду есть до утра, и если не помру, то съем еще яблоко, и тогда я похудею. О_о".

+100500 Как будто я писала ;D

Elena
#29

Есть способ похудеть. Новый метод с Европы PronoKal. Это метод похудения под наблюдением врача. Разработана специальная белковая диета и посещение вашего доктора 1 раз в 2 недели. Отсутствие чувства голода, минимум физических нагрузок, сброс веса 7-10 кг/месяц. Но вначале нужно сделать некоторые анализы (крови, УЗИ и т.д.) так как есть противопоказания. На данный момент компания открыла свой филиал в Киеве

Плюсы диеты: Отсутствие голода, быстрая потеря лишнего веса (7-10 кг/месяц), медицинский контроль, ДИЕТА БЕЗОПАСНА!, лишний вес не возвращается, отличное самочувствие (ощущение эйфории), поддержка диетолога и психолога

Минусы: есть противопоказания, поэтому по методу PronoKal не все могут сбрасывать вес. Врач может назначить только после анализов

http://www.pronokal.com/ukr/el-metodo/que-es/

http://www.youtube.com/watch?v=kMGVEYfWfyc

Лиза
#30

А у меня такая история) Обычно все когда идут на работу худеют а у меня наоборот) Я начала толстеть прям на глаза,за неделю у меня било +2 кг ,потом еще один....И я себе взяла и купила "Витаклин" это такой препарат для похудения,Все говорят что таблетки для похудения-это плохо,побочьные эффекты но у меня от Витаклина никаких побочек не было,было только -8 кг)))+я еще занимальсь 2 раза в неделю в зале.

Кира
#31

Я похудела благодаря препарату Голдлайн Плюс, мне его два года назад назначил врач. Нереально крутая вещь! С ним вес стал уходить намного легче и быстрее, заказывала в онлайн-аптеке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: