Гость
Статьи
Организм привыкает к …

Организм привыкает к диетам за 2 недели. ХЕЛП!

Я уже не знаю, что делать. Пытаюсь похудеть на 5 кг, уже похудела на 10. Сначала все хорошо, снизила ккал, перешла на каши, фрукты-овощи, нежирынй творог, кефир, индейку, рыбу.

Но! Перестала худеть! 10 кг ушло (за 9 месяцев) и все!! Срывов не было, на праздники позволяла чуть чуть расслабиться, но последние 6-8 месяцев и этого нет. Пробовала разные диеты
- белковую
- Гарда
- Дюкан

все по боку. Сначала грамм 200-300 минус, потом все назад и стоит на месте, то + то -. А общий показатель вес один уже больше полугода!!!

Из спорта - интервальная тренировка на беговой каждый день 30 минут + обруч 10 минут. Мне это нужно каждый день, ибо работа сидячая (на дому).

Такое ощущение, что организм привык к тренировкам где-то недели за 2 и диетам и уже ни на что не реагирует. Голодать не хочу, дальше рацион срезать некуда. Если пробую есть больше ккал, тут же набираю(((

У кого-гибудь было такое? Помогите советом. Заранее благодарна!

Рост 170, вес 62кг

Черничка
12 ответов
Последний — Перейти
uehe
#1

было так. добавляйте силовые упражнения - мышцы ускоряют обмен веществ. Вес может не очень упадет , объемы точно начнут уменьшаться. Только не повышайте ккал . Про воду не забывайте , 2 литра в день для вас ,с вашим весом. Терпение главное . Буч пробовали? у меня после полугодового стояка вес вниз пошел именно после 4 циклов БУЧ.

Черничка
#2
uehe

было так. добавляйте силовые упражнения - мышцы ускоряют обмен веществ. Вес может не очень упадет , объемы точно начнут уменьшаться. Только не повышайте ккал . Про воду не забывайте , 2 литра в день для вас ,с вашим весом. Терпение главное . Буч пробовали? у меня после полугодового стояка вес вниз пошел именно после 4 циклов БУЧ.

Спасибо! Пробовала но до 4 не дошла, бросаала.

Что реально помогает?

Гость
#3

Нормальный вес, зачем еще худеть? В модели решили податься?

Гость
#4

Вы не на том сосредоточились. У вас прекрасный вес для здоровья и внешности, держите его, а не пытайтесь похудеть.

Черничка
#5

Расскажите про БУЧ!!!

анна к.
#6

это идеальный вес, заложенный природой. ты сможешь похудеть только на короткое время, а потом все вернется, и так пока не смиришься = пока до тебя не дойдет, что с настоящей красотой и природой не поспоришь.

uehe
#7
Черничка

Спасибо! Пробовала но до 4 не дошла, бросаала.



Что реально помогает?

мне да, хорошо помогает ускорить обмен

uehe
#8

http://vk.com/club15968821 вот группа, вступайте и читайте. там найдете ответы на все вопросы

физкульТУРНИК
#9

УЧ - углеводное чередование. нес-ко дней мало углей - грамм до 40, грубо считать лучше без углей, потом день загрузки - 3-5г/кг веса углей.

ЛУчше начать сразу 3+1 - 3 бу дня, день загрузки. Если трудно уходить жир будет, то тогда 4+1, 5+1, 6+1... Больше не слышал, чтоб пробовали

Черничка
#10
физкульТУРНИК

УЧ - углеводное чередование. нес-ко дней мало углей - грамм до 40, грубо считать лучше без углей, потом день загрузки - 3-5г/кг веса углей.

ЛУчше начать сразу 3+1 - 3 бу дня, день загрузки. Если трудно уходить жир будет, то тогда 4+1, 5+1, 6+1... Больше не слышал, чтоб пробовали

A жиры употреблять? Оливковое, лосось и т.п?

Krox
#11

Обьясните пожалуйста про загрузку? Чем загружатся в эти дни? просто добавить углеводов к белкам или убрать белки и одни углеводы оставить или вообще все равно что трескать? Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#12

Помогу Вам полностью очистить организм (2 месяца).

Если:

- у вас лишний вес (нужно скинуть 5-30 кг или более)

- у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;

- вы ходите животом (пузом) вперед;

- о вас говорят √ ╚хорошего человека должно быть много╩ (носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород);

- вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками.

Предупреждаю!!! Придется менять гардероб!

Просьба не писать, если вам это не нужно!

Если нужно пишите на мыло (andrew_bazak@mail.ru)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: