Гость
Статьи
На сколько кг можно …

На сколько кг можно похудеть, если месяц есть 1 бутерброд с сыром в день с утра???

Изначально рост 168, вес 64 кг. Только давайте отвечать по существу. После месяца на одном бутере с сыром, хочу питаться по системе "минус 60". Что скажете?

автор
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

42 размер наш, я думаю это 34.

Нет это 36-38

Гость
#152
Фанни

ЗябкаГостьЗябкаМне спорт худеть не помогает, если я одновременно не голодаю.

Хожу и в бассейн, и на фитнес уже несколько лет.

Если есть как обычно, даже поправляюсь.

Смотря какой у вас вес, может уже худеть некуда и это ваш нормальный вес?

!Да у меня не много лишнего веса, килограмм 6 может.

Сейчас я вешу 56 при 160.

А зимой даже на диете мой вес постоянно стремится к 60-ти, хоть убейся.

Возможно это ваш идеальный вес. Может быть у вас кости тяжелые. Вы будете выглядеть изящно, а весы предатели шкалить:) а на самом деле, все идеально. Я же про себя писала, я при росте 160 вешу 51 кг, форумские барышни меня бы обозвали коровой, а на самом деле я ношу 42 размер и руки у меня как прутики... просто мышцы тренированные и кости тяжелые, хоть и тонкие... но я доверяю зеркалу. типа нравится мне или нет.

А как это у вас так получается??У меня при росте 170 51 кг это норма и я ношу 42 размер.Кость тонкая,могу даже фото показать...

Я же говорю, у меня мышцы тяжелые, рельефные руки и ноги. Кость тонкая в запястьях и щиколотках. Просто чем больше физ нагрузок, тем больше вес:)

Гость
#153

Я сама не люблю всякий винтажный стиль. У меня шкаф завален всякими платьями и вещами, которые я покупала для случаев. Но, я считаю, что женщина за 30, которая может одеваться в соответствии возрасту - это искусство.

У меня разная одежда, но ношу я удобную. Хотя, бывает всякое настроение.

Гость
#154

У меня родственница 42 размер. Недоразвитая верхняя часть, нет груди. 34 привозит из за границы.

Гость
#155

И детские размеры тоже.

Гость
#156

По-моему, самое ужасное - это короткие ноги.

Гость
#157
Гость

У меня родственница 42 размер. Недоразвитая верхняя часть, нет груди. 34 привозит из за границы.

У меня грудь примерно 1.5, считаю маленькая, спасибо спорту с раннего детства, в семье я одна такая... НО... сейчас такое классное делают белье, что грудь в лифчике может казаться очень аппетитной:)) по этому поводу комплекса нет. просто главное это пропорции. У меня например за счет спорта фигура атлетичная, аппетитные ноги (верх достаточно накачан, низ тонкий), попа круглая... я не халюсь, просто если мне чтото не нравится в себе, я знаю как это поправить.

Гость
#158

Сегодня в метро видела девушку, короткая, полная.. в лосинах, я бы даже сказала в плотных колготках и коротком свитере, на ногах короткие сапожки.. выглядит ужасно.. просто можно с помощью одежды корректировать огрехи фигуры, но нет же, мода диктует все... смешно и обидно

Гость
#159

Да, делают с такими подушечками... У меня 3 размер. Всегда мечтала купить себе лифчик совсем тонкий, но приходится корсажные носить.

Зато мужики пялятся... Тоже приятно бывает.

Гость
#160
Гость

Да, делают с такими подушечками... У меня 3 размер. Всегда мечтала купить себе лифчик совсем тонкий, но приходится корсажные носить.

Зато мужики пялятся... Тоже приятно бывает.

Да, главное вобще жить в гармонии с собой, а не выдумывать себе стандарты. Если будем себя любить такими какие мы есть то и окружающие будут нас воспринимать так же.

Фанни
#161

ФанниЗябкаГостьЗябкаМне спорт худеть не помогает, если я одновременно не голодаю.

Хожу и в бассейн, и на фитнес уже несколько лет.

Если есть как обычно, даже поправляюсь.

Смотря какой у вас вес, может уже худеть некуда и это ваш нормальный вес?

!Да у меня не много лишнего веса, килограмм 6 может.

Сейчас я вешу 56 при 160.

А зимой даже на диете мой вес постоянно стремится к 60-ти, хоть убейся.

Возможно это ваш идеальный вес. Может быть у вас кости тяжелые. Вы будете выглядеть изящно, а весы предатели шкалить:) а на самом деле, все идеально. Я же про себя писала, я при росте 160 вешу 51 кг, форумские барышни меня бы обозвали коровой, а на самом деле я ношу 42 размер и руки у меня как прутики... просто мышцы тренированные и кости тяжелые, хоть и тонкие... но я доверяю зеркалу. типа нравится мне или нет.

А как это у вас так получается??У меня при росте 170 51 кг это норма и я ношу 42 размер.Кость тонкая,могу даже фото показать...

Я же говорю, у меня мышцы тяжелые, рельефные руки и ноги. Кость тонкая в запястьях и щиколотках. Просто чем больше физ нагрузок, тем больше вес:)

Да дело в том,что я тоже спортом занималась,с 11 лет борьбой.Потом много времени ушло на то,чтобы убрать лишнюю мышечную массу.Но все равно,что-то да осталось.Вот и удивляюсь)))

Гость
#162

ГостьДа, делают с такими подушечками... У меня 3 размер. Всегда мечтала купить себе лифчик совсем тонкий, но приходится корсажные носить.

Зато мужики пялятся... Тоже приятно бывает.

Да, главное вобще жить в гармонии с собой, а не выдумывать себе стандарты. Если будем себя любить такими какие мы есть то и окружающие будут нас воспринимать так же.

Ну и посматривать в зеркало и не уродовать себя.

Гость
#163
Фанни

ФанниЗябкаГостьЗябкаМне спорт худеть не помогает, если я одновременно не голодаю.

Хожу и в бассейн, и на фитнес уже несколько лет.

Если есть как обычно, даже поправляюсь.

Смотря какой у вас вес, может уже худеть некуда и это ваш нормальный вес?

!Да у меня не много лишнего веса, килограмм 6 может.

Сейчас я вешу 56 при 160.

А зимой даже на диете мой вес постоянно стремится к 60-ти, хоть убейся.

Возможно это ваш идеальный вес. Может быть у вас кости тяжелые. Вы будете выглядеть изящно, а весы предатели шкалить:) а на самом деле, все идеально. Я же про себя писала, я при росте 160 вешу 51 кг, форумские барышни меня бы обозвали коровой, а на самом деле я ношу 42 размер и руки у меня как прутики... просто мышцы тренированные и кости тяжелые, хоть и тонкие... но я доверяю зеркалу. типа нравится мне или нет.

А как это у вас так получается??У меня при росте 170 51 кг это норма и я ношу 42 размер.Кость тонкая,могу даже фото показать...

Я же говорю, у меня мышцы тяжелые, рельефные руки и ноги. Кость тонкая в запястьях и щиколотках. Просто чем больше физ нагрузок, тем больше вес:)

Да дело в том,что я тоже спортом занималась,с 11 лет борьбой.Потом много времени ушло на то,чтобы убрать лишнюю мышечную массу.Но все равно,что-то да осталось.Вот и удивляюсь)))

Ну так если вы решите немного подкачаться, то и вес попрет;) я делаю это сознательно, мне не нравится быть субтильной, поэтому я делаю аэробно силовые упражнения с большим весом.. Например выпады или приседания с 40 кг штангой:)))

Гость
#164

ФанниФанниЗябкаГостьЗябкаМне спорт худеть не помогает, если я одновременно не голодаю.

Хожу и в бассейн, и на фитнес уже несколько лет.

Если есть как обычно, даже поправляюсь.

Смотря какой у вас вес, может уже худеть некуда и это ваш нормальный вес?

!Да у меня не много лишнего веса, килограмм 6 может.

Сейчас я вешу 56 при 160.

А зимой даже на диете мой вес постоянно стремится к 60-ти, хоть убейся.

Возможно это ваш идеальный вес. Может быть у вас кости тяжелые. Вы будете выглядеть изящно, а весы предатели шкалить:) а на самом деле, все идеально. Я же про себя писала, я при росте 160 вешу 51 кг, форумские барышни меня бы обозвали коровой, а на самом деле я ношу 42 размер и руки у меня как прутики... просто мышцы тренированные и кости тяжелые, хоть и тонкие... но я доверяю зеркалу. типа нравится мне или нет.

А как это у вас так получается??У меня при росте 170 51 кг это норма и я ношу 42 размер.Кость тонкая,могу даже фото показать...

Я же говорю, у меня мышцы тяжелые, рельефные руки и ноги. Кость тонкая в запястьях и щиколотках. Просто чем больше физ нагрузок, тем больше вес:)

Да дело в том,что я тоже спортом занималась,с 11 лет борьбой.Потом много времени ушло на то,чтобы убрать лишнюю мышечную массу.Но все равно,что-то да осталось.Вот и удивляюсь)))

Ну так если вы решите немного подкачаться, то и вес попрет;) я делаю это сознательно, мне не нравится быть субтильной, поэтому я делаю аэробно силовые упражнения с большим весом.. Например выпады или приседания с 40 кг штангой:)))

В быстром темпе с большим количеством повторов:)

Гость
#165
Лия

а я вот не понимаю такого радикализма!!! все ведь ясен конец - или сорвешься или в морг тебя отвезут. Почему нельзя просто напросто отказаться от хлеба белого, сладостей, колбасы, сосисек, консервов, всего вредного??? и прибавить разумный спорт (читай -зарядка или легкий без раз в 3 дня). Почему один бутерброд??? ведь от гречки, яиц, сыра ,овсянки, овощей и фруктов (без фанатизма) хуже не будет!!! не врите себе. Вы не похудеть хотите, вы хотите побыстрее сорваться и вернуться к обычному образу жизни. Типа "я сделала все что могла"

Абсолютно согласна. Еще, мне кажется, подобные люди в тайне себя ненавидят и таки образом наказывают себя, я серьезно. Автор, уберите сахар и кафеин из рациона - у вас не будет скакать сахар в крови и, соответственно, не будет желаний набить желудок. Когда сахар резко падает, вы начинаете снова безумно хотеть сахар - это замкнутый круг. Поддерживайте в организме стабильный уровень сахара и увидете, как у вас будет больше энергии и будет меньше хотеться есть, то есть, будет чувство голода, конечно, но не такое, как когда ешь сахар. Причем, все мучное - это тот же сахар, даже хлеб, это простые углеводы. Сделайте овощи основой вашей диеты, особенно салаты и несладкие зеленые овощи. Также нужен белок и сложные углеводы (гречка, например), немного фруктов тоже можно. Не надо мучить свой организм.

Гость
#166

Я по подобной схеме похудела на_много (конкретными цифрами не интересовалась). Из стройной стала тощей.

><
#167

Угробишь желудок, волосы,кожу, ногти, да к тому же перепуганный таким резким голодом организм быстро научится "выжимать" максимум из КАЖДОГО продукта,который будет падать в твой желудок. 50% вероятности, что понесет тебя во все стороны после того, как сойдешь со своей сырной диеты, как бы ты не питалась. Оно надо? Скоро лето, фрукты-овощи+спорт+пляж- похудеешь до того максимума, на который способен твой организм совершенно естественно.

Гость
#168

снижение веса требует разнообразных продуктов а не один сыр

Гость
#169

Похудеете куда быстрее, и без последствий для организма, если питаться будите так:

Утром каша (на воде), без соли и сахара.

Днем овощной суп (вегетариантский)

Вечером салат из овощей, ни чем не заправленный, просто посоленый.

И на ночь, кефир обезжиренный.

Между приемами пищи, можете есть цитрусовые, ананас (только не консервированный)

Пить в день 2 литра минералки без газа.

автор
#170

У меня, кстати, растяжки лет с 14 по бокам. Очень часто худела и поправлялась! Даже на груди растяжки...(

автор
#171

Я по подобной схеме похудела на_много (конкретными цифрами не интересовалась). Из стройной стала тощей.

По какой схеме и как сейчас питаетесь?

автор
#172
Гость

Абсолютно согласна. Еще, мне кажется, подобные люди в тайне себя ненавидят и таки образом наказывают себя, я серьезно. Автор, уберите сахар и кафеин из рациона - у вас не будет скакать сахар в крови и, соответственно, не будет желаний набить желудок. Когда сахар резко падает, вы начинаете снова безумно хотеть сахар - это замкнутый круг. Поддерживайте в организме стабильный уровень сахара и увидете, как у вас будет больше энергии и будет меньше хотеться есть, то есть, будет чувство голода, конечно, но не такое, как когда ешь сахар. Причем, все мучное - это тот же сахар, даже хлеб, это простые углеводы. Сделайте овощи основой вашей диеты, особенно салаты и несладкие зеленые овощи. Также нужен белок и сложные углеводы (гречка, например), немного фруктов тоже можно. Не надо мучить свой организм.

Согласна, я действительно ненавижу себя в тайне...(( спасибо вам и все за советы, поняла, что это бред на одном бутерброде

автор
#173

и всем*

Гость
#174

Да что вы её отговариваете? Она уже всё решила. Естественный отбор, выживает самый умный. У автора мозгов нет, пусть умирает, пусть гробит здоровье. Кому от этого хуже? Только ей.

Гость
#175
автор

У меня знакомая уже 2 года так питается. 165/42, всё нормально со здоровьем.

165/42 - это давление? )))

гость
#176

ну дней 10 проживете, а потом будете красивой и стройной.... либо в больнице либо сами знаете где)))

fitchick
#177

еще одна е-банушка

Гостьяя
#178
Лия

а я вот не понимаю такого радикализма!!! все ведь ясен конец - или сорвешься или в морг тебя отвезут. Почему нельзя просто напросто отказаться от хлеба белого, сладостей, колбасы, сосисек, консервов, всего вредного??? и прибавить разумный спорт (читай -зарядка или легкий без раз в 3 дня). Почему один бутерброд??? ведь от гречки, яиц, сыра ,овсянки, овощей и фруктов (без фанатизма) хуже не будет!!! не врите себе. Вы не похудеть хотите, вы хотите побыстрее сорваться и вернуться к обычному образу жизни. Типа "я сделала все что могла"

а потому что от перечисленного вами результата долго ждать, а некоторые хотят сразу и видимый

Гостьяя
#179

а вот что делать с тем состоянием, когд а на диете постоянно слабость, голова болит, давление падает и мёрзнешь...? это ведь жуть, я всех прибить готова((

Гость
#180

В контакте зайдите в группу Мэри Поппинс,там есть много действенных диет.и питаться будете в течение дня.а не 1 бутер в день!

http://vk.com/club6109427

#181

вы очень быстро похудеете, однако потом быстро наберете еще больше. у меня так было

Гость
#182

Жирновам автор один бутерброд есть. Понюхали и хватит. Смысл есть один бутер? Типа для здоровья? Питайтесь водой из под крана.

#183

В начале похудеете кг на 5-6, потом обменка встанет и разносить будет не только от бутера, но и от чая

Гость
#184
пдрг

пдргпдргпдргпдргСерафина ПеккалаТема - разводка, автор - тупица. Я даю 15 лет максимум, потому что если старше, то это клиника однозначно. Спортом она не похудеет, а бутербродом в день - однозначно... три раза ха!

А че вы ее останавливаете, пускай! Пока человек через свои ошибки не нахватается болячек, не набьет себе "коленки", то хоть горох об стенку.спортом не худеют, а в тонус себя приводят, а худеют ограничением в питании

та ну! это вы откуда такого понахватались???? вам известны аэробные нагрузки, которые направлены на сжигание жира, причем там тоже не просто встала на дорожку и побежала, нужно прежде всего высчитать пульс при котором горит жир (все индивидуально). Одной диетой, точнее голоданием, вы выгоните воду, но организм начнет усиленно накапливать, он же не дурак. Вобще я удивлена, как народ расчитывает для себя идеальный вес? Нужно же смотреть, какая кость, соотношение жира к мышцам, сколько воды.... Блин а вот так вот высохнуть при росте 170 до 40 киллограмовой воблы, это к доктору.когда лишний вес, надо сначала вес согнать, а потом уже спорт прибавлять

Для этого нужно одновременно питаться правильно (не голодать на 1 бутерброде, а 5-6 раз в день небольшими порциями и белки и жиры и углеводы) и одновременно заниматься спортом, причем чередовать аэробные и силовые нагрузки.когда много веса спорт в тяжесть

А никто не просит вас убиваться или бежать марафон.. Для начала просто ходьба, дальше больше. Не надо отмаз, я могу вам диссертацию написать про спорт и похудение, и как это делать правильно.

Если ваш вес конечно перевалил за сотку, то да, но тут сначала к врачу для регулирования обмена веществ и работы гормонов.Я же писала талия с 75 до 67 -если для вас это сотка...)))

Я не писала про объемы талии а про вес... Вы сказали что лишний вес мешает заниматься спортом, я и сказала, что сотка и правда мешает, все остальное от лукавого.

Ну вы на меня намекали, я максимум 75 весила

а рост у вас какой?

Гость
#185
Бабка Йошка

никуя у меня-все было ок и в 30 и даже в 40, а вот щаз хуже-это да))) чо там обвисать когда до старости щенок?!)))

щенок шарпея?

Гостьяя
#186

щенок шарпея?

+10000000000000000

Гость
#187

да на войне люди больше ели

Гость
#188

Ооо, очередная малолетняя ванильная дура, тупая п...а. Аменореи и малокровия не боишься? больничек там врачей, старушьей кожи и испорченного здоровья? Тогда вперед!

Линда
#189

Мне кажется, с моим коровьим весом при моём росте все 4 кг в неделю должны уходить

Если человек считает вес 64 кг коровьим, то и говорить нечего. Комплекс неполноценности у девушки, это пройдет годам к 30-ти, надеюсь

Гость
#190
Гостьяя

а вот что делать с тем состоянием, когд а на диете постоянно слабость, голова болит, давление падает и мёрзнешь...? это ведь жуть, я всех прибить готова((

А это у тебя деточка анемия и проблема с сосудами! ну и с мозгами конечно.

Стройняшка
#191

Ох, не знаю как похудеть, но вот от голода умереть точно можно.

Натали
#192
автор

Ну она так 2 года питается. А вопрос в теме был совершенно другой

Есть нужно 5-6 раз в день и маленькими порциями,а при вашем питании здоровья точно не будет.

Газель
#193
автор

Изначально рост 168, вес 64 кг. Только давайте отвечать по существу. После месяца на одном бутере с сыром, хочу питаться по системе "минус 60". Что скажете?

Для того, чтобы в гроб лечь, самое подходящее.

Газель
#194
Гость

Абсолютно согласна. Еще, мне кажется, подобные люди в тайне себя ненавидят и таки образом наказывают себя, я серьезно. Автор, уберите сахар и кафеин из рациона - у вас не будет скакать сахар в крови и, соответственно, не будет желаний набить желудок. Когда сахар резко падает, вы начинаете снова безумно хотеть сахар - это замкнутый круг. Поддерживайте в организме стабильный уровень сахара и увидете, как у вас будет больше энергии и будет меньше хотеться есть, то есть, будет чувство голода, конечно, но не такое, как когда ешь сахар. Причем, все мучное - это тот же сахар, даже хлеб, это простые углеводы. Сделайте овощи основой вашей диеты, особенно салаты и несладкие зеленые овощи. Также нужен белок и сложные углеводы (гречка, например), немного фруктов тоже можно. Не надо мучить свой организм.

Кафеин от слова кАфе? Жуть.

Anna31781
#195

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

dieta777
#196
автор

Изначально рост 168, вес 64 кг. Только давайте отвечать по существу. После месяца на одном бутере с сыром, хочу питаться по системе "минус 60". Что скажете?

ты поехавшая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Дуга
#239

Не знаю на счет похудеть, но вот желудок угробите точно. Я на своем примере знаю, так как раньше, я голодала, кушала только овсянку, и то долго продержаться не могла. После визита к диетологу, принимала препарат Редуксин, он помог мне себя контролировать и кушать хотелось меньше. За 4 месяца похудела на 17 кг + занятия спортом.

Алина Дуга
#240

Не знаю на счет похудеть, но вот желудок угробите точно. Я на своем примере знаю, так как раньше, я голодала, кушала только овсянку, и то долго продержаться не могла. После визита к диетологу, принимала препарат Редуксин, он помог мне себя контролировать и кушать хотелось меньше. За 4 месяца похудела на 17 кг + занятия спортом.

Гость
#241
Гостья

ты хотя бы 2-3 дня на этом бутере продержись,не смеши людей

Что вы ноете моя бабушка 70 лет 40 дней только воду пила для очищения организма , я лично 17 дней сок только пил 20кг минус за 17 дней.

Николь
#241
Гостья

ты хотя бы 2-3 дня на этом бутере продержись,не смеши людей

Что тут смешного? я считаю что 1 бутерброд это очень много ведь это хлеб.
Мой рост 165 весила 55 и решила похудеть на 10 кг. 20 дней держалась на питьевой диете (есть только жидкое) ну а я так вообще на 5 день забила на еду и стала пить только воду и так 20 дней.
Мой вес 44 стал.