Гость
Статьи
Когда лучше пить …

Когда лучше пить витамины

Скажите, пожалуйста, когда лучше принимать поливитаминный комплекс (у меня супрадин в таблетках), если сейчас я употребляю отруби для очистки организма. Читала, что отруби выводят шлаки и токсины из организма, но так же и витамины. Когда лучше пить витамины на завтрак, обед, или ужин, чтоб они усвоились. Сейчас выпиваю витаминку во время завтрака, а на ужин и обед отруби. Правильно ли это или лучше витамины на ужин?

Ксю
12 ответов
Последний — Перейти
куки
#1

лучше свежевыжатый сок после завтрака. яблоко+морковь+свекла. лучшие витамины + 2 перепилиных яйца,если варенное то не больше 2 мин. + столовая ложка оливкового масла+ в течении дня стакан чая из шиповника и боярышника. и вы защищены. А витамины в таблетках как ни крути химия.

Гость
#2

Так в инструкции же должно быть написано! И нафиг Вам отруби, это только для стариков, у которых кишечник совсем не работает!

Блондинка
#3

Если завтрак полноценный, а не чашка кофе без еды,то всё нормально.

куки
#4
Гость

Так в инструкции же должно быть написано! И нафиг Вам отруби, это только для стариков, у которых кишечник совсем не работает!

зря вы так думаете. мало кто следит за питанием и может сказать что у него все в порядке.

Гость
#5
куки

Гость

Так в инструкции же должно быть написано! И нафиг Вам отруби, это только для стариков, у которых кишечник совсем не работает!

зря вы так думаете. мало кто следит за питанием и может сказать что у него все в порядке.

Вообще-то Вы правы, конечно. Если бы следили, то всякие макдаки бы пустовали!)))

Гость
#6

Лучше в первой половине дня, и желательно, во время еды, так лучше усваивается.

#7

На русмедсерве так не любят витамины... Говорят, чот если полноценно и разнообразно питаешься, то витамины обогащают только мочу пациента и карман врача. И что можно витаминами вызвать онкологию. Не знаю... Пью только аскорутин по показаниям.

Гость
#8

Супрадин однозначно в первой половине дня, так что, решайте что то с отрубями если супрадин уже купили...

Гость
#9
лягушка_путешественница

На русмедсерве так не любят витамины... Говорят, чот если полноценно и разнообразно питаешься, то витамины обогащают только мочу пациента и карман врача. И что можно витаминами вызвать онкологию. Не знаю... Пью только аскорутин по показаниям.

я с этим согласна

анна к.
#10

не пойму этих споров про витамины. кто хочет иметь лишний вес, особенно из тех кому за 30 - 40 лет, пусть не принимает витамины. автору - по-моему ты все правильно делаешь.

Анна
#12

Я тоже не поклонница синтетических витаминов. Летом - фрукты, овощи. Зимой -шиповник, яблоки. Недавно открыла для себя ягоды Годжи - тоже хороший витаминный и энергетический заряд. Покупала в магазине Катёна - поэтому уверена, что это натуральные Годжи, а не изюм. А цена не сильно выше синтетики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#15

Витамины лучше пить с утра после еды. Тогда целый день ваш организм будет иметь тот комплекс, который необходим. Супрадин не лучший вариант. Могу порекомендовать комплекс витамин, в состав которого входят омега-3, бьюти комплекс, витамины для глаз. Состав уникальный, разработан специально для женщин. Если интересно, пишите на электронку rbta2015@yandex.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: