Гость
Статьи
Как набрать вес? …

Как набрать вес? Помогите

Очень нужен ваш совет. Мне 18 лет, при росте 167 я вешу 40 кг.
Я никак не могу набрать вес. Питаюсь я хорошо, сдавала все анализы скаали здорова. Дело скорее всего в генах. Посоветуйте пожалуйста диету для набора веса, необходимые упражнения я мышц. Мне очень надоели мои тонкие ноги и руки, я так хочу чтобы у меня были щечки, ужасно смотреть на себя в зеркало=(

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

зачем ? хочешь быть как все жирной свиньей?

#2

Я считаю тут единственный вариант - это гормональный фон изменить. Вредно конечно, но в вашем случае я думаю только так.

#3
гость

зачем ? хочешь быть как все жирной свиньей?

нормальной она хочет быть, мягкой и розовой.

гость
#4
я против

нормальной она хочет быть, мягкой и розовой.

мягкой и розовой свиньей)

#5
гость

мягкой и розовой свиньей)

можно подумать есть только два состояния - это либо худая, либо свинья. вы то сами себя к чему относите?)))))

Гость
#7

Попробуйте пилатес. Именно веса я пока не набрала, но аппетит улучшился, и ноги стали красивее, подкачались.

Гость
#8

вот дура

Гость
#9

у меня такая же проблема, рост 163-164, а вешу 43, хочется хотя бы 3кг набрать, но все никак не получается, даже с помощью фаст фуда и прочей каллорийной еды)

Настя
#10

Поставь для себя цель и ешь намного больше, мне помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11

Я при росте 168 вешала 46 кг. Почитала про все диеты и... стала просто есть 3 раза в день, плюс перекусы. Самым обязательным считаю завтрак, если поесть утром, то запускаешь желудок, потом целый день голодная, поэтому постоянно что-то ем. За 3 дня набрала 1,5 кг! Хотя порции небольшие. Мой муж на этой же диете худеет! Разница лишь в том, что я позволяю себе булочки и майонез.