Гость
Статьи
за неделю набрала 5 кг

за неделю набрала 5 кг

Худела 3 месяца, каждый день спорт, ограничение, убрала все вкусное, похудела на 5 кг.
Теперь вот срыв, настроение мертвое, жру уже больше недели все подряд в огромном количестве, набрала 5 кг, все стало маленьким.
Не хочется идти на фитнес. Что делать, как вновь прийти в себя?
Мешает обида на себя, злость, что 3 месяца впустую прошли.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Тэс
#1

не огорчайтесь, за неделю практически невозможно набрать 5 кг чистого жира. вы просто переели углеводных сладостей и они задержали много воды, это и есть лишний вес.

Румия
#2

Полностью согласна с Тэс. 1 кг жира - это 9000 ккал.Получается, что вы за неделю слупили 45000 ккал. НЕРЕАЛЬНО! У бодибилдеров столько не выйдет. Так что не переживайте, лучше берите себя в руки скорее.

Гость
#3

мне кажется, лучше что то вкусное все таки себе позволять. каждый день. иначе все равно сорветесь.

Гость
#4

Что вы ели? и почему убрали все вкусное?

Гость
#5

конечно. так над собой три месяца издеваться

я согласна, чо надо вкусное понемножку позволять каждый день, и не поправитесь, и не сорветесь

Ася
#6

нужно научиться полезное считать вкусным

Иришка
#7

а еще нужно научиться не впадать в крайности

сначала издеваешься надо собой - все запрещаешь.. потом естественно - срыв. а ты еще больше себя ненавидишь - мол, вот зараза, все испортила

в итоге у вас никакой положительной мотивации, никаких положительных эмоций- так нельзя себя не любить

иногда надо делать послабления и никогда не надо себя гнобить.. ну набрали, ну бывает.. пойдете на спорт - постепенно все сойдет

это жизнь, все бывает

#8

Худейте под музыку Андрея Ковалёва))

Яна
#9

За 3 месяца 5 кг--это очень скромно. Никак сорваться не должна была. Даже за месяц 5 это немного. Убери соль и опять скинешь все 5 кг

Амиго
#10

я за 2нед.минус 3 кг!вернула свой обычный рацион-и ничего не вернулась!ура!

#11

Блин, я наоборот пополнеть не могу, что ели-то?

Гость
#12

Автор, врядли вас это утешит, но я вам завидую. Мне абсолютно нереально набрать 5 кг, а мне их нужно, как минимум, 7(((. У всех свои проблемы.

Еленыч
#13

Держись, дорогая, не раскисай! Срочно бери себя в руки, пока это просто задержка воды, не страшно! За неделю все исправишь! сегодня больше уже ничего не ешь! Даю установку!!! Завтра с утра целый день зеленый чай с молоком 3,2% жирности! Сколько влезет! Послезавтра начинаешь правильно питаться. Белки плюс овощи! Перекусы фрукты. Много воды! на завтрак то, чего сильно хочется, не оч много. Не надо себя загонять в жесткач, тогда не будешь срываться! Соберись, милая, не зря же ты старалась 3 мес! Ты сможешь! Давай!!!!

Гость
#14

а что, бананы, белый хлеб и колбаса, торты не полнят уже?)

Гость
#15

не, ну 5кг вы не могли за неделю нажрать, вода это, правильно говорят))) Я сама в отпуске могу так (ну правда за две недели) - потом все быстро уходит, именно потому что вода уходит с переходом на нормальное питание без обжорства.

а злоба на себя наоборот стимулировать должна.

олик
#16

у вас все получится - вы набрали вес преимущественно за счет задержки жидкости, не заедайте стресс, не зацикливайтесь.

Гость
#17

тряпка

Гость
#18

так можно ли набрать 5 кг за недели!? или нет!?

Галина
#19

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто терять время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/evN8EL
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#20
Гость

так можно ли набрать 5 кг за недели!? или нет!?

Можно! Любое гормональное нарушение это дает, даже обжираться не нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#21
mik1

Блин, я наоборот пополнеть не могу, что ели-то?

Ешьте много сладкого и мучного - быстро поправитесь)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: