Гость
Статьи
диета ковалькова: не …

диета ковалькова: не работает? хелп! вопросы!

Доброе утро! Летом сидела на этой диете, скинула 8кг. Потом были трудности с правильным питанием, набрала обратно спустя полгода. Сейчас пробую снова- вторая неделя уже, результат ноль. Если честно, я в шоке. Что я ем: белок 30гр 4яблока, кедровых чуть чуть, огурцы помидоры. Считала калории получается от 900 до 1100, все как в прошлый раз. У кого-нибудь было такое? Что делать?

марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет и как щитовидка?

Гость
#2

Так может у вас идеальный вес уже. Я два года так питаюсь, только без белка. Вес не меняется - 78 кг. Для моего роста это идеальный вес )))

Гость
#3

Вроде бы все постулаты г. Ковалькова правильны, можно взять за основу, но посмотрите, какой он толстый! Это убивает все его советы.

оу
#4
Гость

Так может у вас идеальный вес уже. Я два года так питаюсь, только без белка. Вес не меняется - 78 кг. Для моего роста это идеальный вес )))

оу
#5

и какой у вас рост, 2 метра?)

Одюдюка
#6

больше белка, а кол-во яблок сократите до 1-2-х. и спорта побольше - метаболизм разогнать.

Гость
#7

В яблоках много углеводов. Оставьте одно в день, остальные замените сырой капустой или зеленым салатом.

Гость
#8

1100 калорий слишком мало, у вас метаболизм встал

Гость
#9

белок- до 1,5-2г на кг веса

Гость
#10
Гость

Вроде бы все постулаты г. Ковалькова правильны, можно взять за основу, но посмотрите, какой он толстый! Это убивает все его советы.

А это не тот Ковальков, который любит сырое мясо поесть? ))) Похоже он самый. Ну вот и ответ. Все мясоеды толстые.

Гость
#11
оу

и какой у вас рост, 2 метра?)

182 см ))) Но я здесь гость.

марина
#12

мне 28 лет, движения и правда мало, буду больше. Рост 174 вес 72. Для меня хорошо - 63 кг. Как это метаболизм - встал????!!!

Гость
#13
марина

мне 28 лет, движения и правда мало, буду больше. Рост 174 вес 72. Для меня хорошо - 63 кг. Как это метаболизм - встал????!!!

Уже давно замечено, что все диеты хорошо работают только в первый раз. Потом все меньше эффекта от них. Поэтому похудев надо держать вес, потому что вскорости диеты вообще помогать перестанут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#14

Эта диета и ему не помогает, стыдно быть такому бесформенному диетологу.