Гость
Статьи
Для тех, кому сложно …

Для тех, кому сложно сесть на диету

Вешу 52 кг, было 86. Садиться на диету каждый раз было трудно, поэтому краткий обзор советов, дурацких

- Садиться на диету лучше голодным. Лучше сделать первый день вообще без еды, тогда следующий день диеты будет с радостным "Ух ты, еда!". Шанс слопать пол холодильника уменьшает ещё и то, что будет жаль выстраданный прошлый день.
- Расскажите ВСЕМ, в разумных пределах конечно. И спустя месяц вам уже будет просто стыдно трясти прежними телесами.
- Не сидите на уже написанных диетах. Их всё равно здоровыми не назовёшь, а насилие над своими вкусовыми предпочтениями ни к чему не приведёт. Составляйте рацион сами(если вы уже боролись с весом, то представление о продуктах имеете)
- "Я только кусочек". Нет! Нельзя дольку шоколадки! Если вы конченый сладкоежка, то кусочек превратится в плитку.
- Вы мнительная? Отлично! Срочно начинайте читать про вред, например, глютена.
- Ноги понесли к холодильнику? Стоять! Трудно, но 20 секунд у вас есть, а дальше делаем то, что более действенно для вас - фотографируемся нагишом, вспоминаем зачем вам всё это, мерим джинсы, смотрим фото до/после., на что фантазии хватит.
- Не устанавливайте сроки, не похудев к Новому году до желаемых параметров, можете сорваться, так сказать, с расстройства. Организм не подчиняется плану, он худеет с той скоростью, с которой может.
- У монахов всегда ценился аскетизм в еде. Почему? Потому что это проверка силы духа. Представьте себя, не монахом конечно, но тем, кто ведёт борьбу со своей животной сущностью, тем, кто стремится скинуть звериную шкуру и стать человеком. Из-за ощущения этой борьбы многим легче, когда чувство голода присутствует, а не утоляется частыми маленькими порциями.
- Выпендривайтесь! С лицом эстета перечитывайте составы "плохих" продуктов и театрально ужасайтесь. Это очень помогло моей подруге, она так вжилась в роль, что не заметила как скинула ненавистные 7 кг)

Да, здоровых советов здесь нет, большинство из нас всё равно вряд ли дойдёт до врачей.

Инфузория-туфелька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и кто просил совета? Самая умная типа? гуглить все умеют

Гость
#2

того, кто хочет жрать, ничто не остановит

"ты, не ты, когда голоден!"

автор, слышали о булимии?

Милая людям
#3

"Автор,спасибо.Я пока думаю на эту тему..."

Гость
#4

"Нормальные советы, вполне себе... Еще эффективная мотивация - худеть из конкуренции. На зависть коллегам, например. Негативный посыл, конечно. Но в принципе безобидный, если к нему с юмором относиться. "

Гость
#5

У меня ПМС так были на той неделе - "Ты не ты, когда голоден". Ела вперемешку бутеры, чипсы, луковые колечки, пачку баранок, печенье, говядину маленькими кусочками, запивая кофе, чаем и соком. И чувствовала только сосущую пустоту в желудке... а пыталась на яичной диете сидеть.

Гость
#6

Особенно согласна с первым пунктом. После кефирного разгрузочного дня в начале диеты, мне и кусочек черного хлеба на следующий день казался лакомством.

Леля
#7

Девочки,авайте начнем худеть,а не болтать

ветер
#8

Все абсолютная правда, спасибо. Ещё мне помогает смотреть на стройных красивых девушек (не на каотинке) и хотеть стать такой же. Ещё совет как выпивать два литра воды. Берете штук пять инжира, литровую бутылку воды и приступаете,. Небольшими кусочками откусываем инжир, запиваем хорошенько водой. Правда, это ещё и от запора многим помогает. Не заметите, как выпьете всю воду. Потом ещё литр-полтора таким же образом. Инжир можно заменить курагой, черносливом и даже орехами)))

умничка
#9

да, лучше уж часто заниматься любовью и иногда мечтать о шоколадках, чем часто есть шоколадки и иногда мечтать о занятиях любовью.

Карамель
#10

Для тех, кому сложно держать диету, я бы еще посоветовала принимать какое-нибудь натуральное средство для блокирования жиров. Я XLs принимала, когда худела, с ним и ограничения в еде могут быть не сильно строгими, и вес уходит.

МиссСчастье
#11

Я на диетах вообще не сижу, просто ем мало и изматываю себя бегом. Сильно ограничивать себя в пище тоже нельзя. Без фанатизма за 4 месяца похудела на 8 кг))

маруся
#12

особенно согласна с 3 советом.нужно кушать то что нравится.а когда кушаешь что прописано в диете чувствуешь себя человеком без права выбора:Dчто не ты управляешь своей судьбой

Яна
#13

Дайте совет на вечер. Весь день питаюсь правильно, а вот ночью, как детей в девять уложу, понеслась душа вскачь. И рыбки и печеньку и мармеладку, вего хочется.

Гость
#14
Яна

Дайте совет на вечер. Весь день питаюсь правильно, а вот ночью, как детей в девять уложу, понеслась душа вскачь. И рыбки и печеньку и мармеладку, вего хочется.

Спать ложись)))

Гость
#15

"я если голодная спать ложусь, то и при сильной усталости не могу уснуть, ворочаюсь и еще нервно все тело чесаться начинает"

Гость
#16

"хоть весь день и питаюсь правильно и воды намного больше 2 литров выпиваю и спортом занимаюсь еще как, но этот живот, что наедаю вечерами-ночами, сводит все усилия на нет("

Гость
#17

"а советы хорошие, сама так всегда поступаю, фигура спортивная, ни к чему не придерешься, кроме ненавистного живота"

Виктория
#18

А еще лучше не ставить себе установку "я на диете мне ничего вкусного нельзя", проще один раз себя сломать и перестроиться на здоровое питание. Тогда наеденное уйдет навсегда. И домашние будут питаться правильно и не болеть.http://plan-di.com/calories/how_to_lose_weight/

Нас же на самом деле никто никогда не учил, как правильно питаться. С детского сада заставляли все доедать, конфетки на десерт, конфетку за хороший поступок... своих домашних не заставляю доедать-лучше выбросить, чем ожиреть)

Всем удачи, я за здоровое питание. Диета- это миф, после неё все равно вовращаешься к привычному образу жизни, тому, от чего выросли лишние кг.

Венера
#19
Карамель

Для тех, кому сложно держать диету, я бы еще посоветовала принимать какое-нибудь натуральное средство для блокирования жиров. Я XLs принимала, когда худела, с ним и ограничения в еде могут быть не сильно строгими, и вес уходит.

А поподробнее про XL-S medical можно? Я слышала про эти таблеточки, но никто еще из знакомых их не покупал. А всегда лучше узнать у того, кто их пил уже и добился результата. Мне 44 года, поэтому вес уже уходит плохо, а лишнего жирка за зиму прибыло. Регулярно питаться не получается, иногда вообще только вечером и удается поесть, такая работа. Как вы думаете мне они подойдут с таким ритмом жизни?

Алиса
#20

Вот тут я рассказывала, как быстро похудеть на 10 кг. Конечно, не "объедаясь на ночь", но вполне реальные советы. http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/10_14.html

Анна
#21

Я месяц назад начала пить редуксин лайт усиленная формула. Довольны все, я тем что сбросила 6 кг, муж тем что у меня талия нарисовалась и настроение стало отличным. Если честно даже стал чаще на меня внимание обращать и вообще, и в сексуальном плане. Никак не думала, что натуральное средство может так хорошо сработать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ен
#22
Яна

Дайте совет на вечер. Весь день питаюсь правильно, а вот ночью, как детей в девять уложу, понеслась душа вскачь. И рыбки и печеньку и мармеладку, вего хочется.

Ешь овсянку на воде (не зависимо от ужина ) она притупляет чувство гооода

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: