Гость
Статьи
На какие групповые …

На какие групповые занятия ходить, чтобы похудеть с большого веса?

Ну большого относительно - не 120 кг конечно. У меня 166 и 73 кг, похудеть хочу на кг 12 или чуть больше. У нас в фитнес-центре есть восточные танцы, круговая тренировка, интервал, функционал, сайкл, супер скульпт, пилатес, данс класс, степ, латино, фит-болл, зумба, хот ирон, флекс (не бодифлекс, а флекс, похоже на стрейчинг).Думаю, что силовые не нужны, я могу накачать стальной пресс, но если лишние кг останутся его видно не будет. На какие занятия походить? Интересен личный опыт. На сколько вы похудели на каких занятиях? И какие кардиотренажеры включить? Как долго на них заниматься?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Буратино
#1

У меня подруга после родов сильно поправилась. Похудеть ей помогли занятия аква-аэробикой.

Я и сама похудела, съездив на 10 дней на море. Хоть и жрала я там как слон, но плаванье сделали свое дело- не дало мне поправиться.

Гость
#2

сейчас вам нужны тренировки на сброс веса,это все кардио. фитнес,круговые,просто бег,интервал, и чередовать из можно с пилатесом,ваши мышцы будут растягиваться и вытягиваться,приобретая красивую рельефность а не накачаность. я с 69 похудела до 51 за 1 год

Гость
#3

и хочу добавить что я не просто ходила 2-3 раза на фитнес,но еще и не ела сладкое и мучное,а все остальное только так за обе щеки)удачи вам)

Гость
#4

Идеальную фигуру и реальные результаты, можно получить только на персональных тренировках у тренера в тренажерном зале. Все остальное - это мракобесие)

На счет силовых, вы БЕЗУМНО заблуждаетесь! Чем больше у вас мышечной массы, тем быстрее обмен веществ и наоборот. Нужно грамотно совмещать силовые тренировки и кардио, ну и конечно же, 80% успеха - это ПИТАНИЕ. А самые лучшие, действенные и правильные рекомендации относительно нагрузок и питания, вы можете получить только у грамотного тренера. Ищите и будете красоткой!

Гость
#5

Аквааэробика или же персональный тренер,который и про питание вам подскажет. За 3 месяца будете конфеткой!

Погладь кота
#6

Групповой секс. Так каллории сжигает, что просто огого

Яна
#7

Начните считать калории. Это эффективнее всего. Стала считать калории, планировала есть 1600, по факту набегает 1700-1800, и за 5 дней с 80.6 съехала до 77,6. А все роды, изменение образа жизни, и тд.

Гость
#8

какой бред считать колории,норм человек с огромным ритмом жизни не будет этого делать,просто не еште сладкого и мучного,и уменьшите порции. и бегайте...бегайте...бегайте. бег супер сжигатель коллорий,при беге задействуются все мышцы

Яна
#9
Гость

какой бред считать колории,норм человек с огромным ритмом жизни не будет этого делать,просто не еште сладкого и мучного,и уменьшите порции. и бегайте...бегайте...бегайте. бег супер сжигатель коллорий,при беге задействуются все мышцы

Бред считать свою точку зрения единственное верной. Куда я с 2 грудничками побегу???

Неженка
#10

Начните бегать. Гугл в помощь о системе тренировок и правильных движениях! Зачем тратить деньги на спортзалы когда можно бегать на свежем воздухе, доставляя огромную пользу своему телу и организму в целом? И конечно питание здесь не мало важно. Никаких голодовок, только ПП. Автор, интернет под рукой, е-мое, зачем создавать темы, которых здесь миллион?!

Гость
#11
Неженка

Начните бегать. Гугл в помощь о системе тренировок и правильных движениях! Зачем тратить деньги на спортзалы когда можно бегать на свежем воздухе, доставляя огромную пользу своему телу и организму в целом? И конечно питание здесь не мало важно. Никаких голодовок, только ПП. Автор, интернет под рукой, е-мое, зачем создавать темы, которых здесь миллион?!

где он свежий то воздух сейчас в городах? дышать выбросами автомобилей полной грудью? одно лечим,второе калечим ,да и потом,еще такой момент,что бег убивает коленные суставы

Гость
#12
Гость

Идеальную фигуру и реальные результаты, можно получить только на персональных тренировках у тренера в тренажерном зале. Все остальное - это мракобесие)

На счет силовых, вы БЕЗУМНО заблуждаетесь! Чем больше у вас мышечной массы, тем быстрее обмен веществ и наоборот. Нужно грамотно совмещать силовые тренировки и кардио, ну и конечно же, 80% успеха - это ПИТАНИЕ. А самые лучшие, действенные и правильные рекомендации относительно нагрузок и питания, вы можете получить только у грамотного тренера. Ищите и будете красоткой!

100 пудово инструктор фитнес-центра написал

REALистка
#13
Яна

Бред считать свою точку зрения единственное верной. Куда я с 2 грудничками побегу???

+++)))))

Гость
#14

Может она стальной пресс накачать!! Ага щас!! Ты хоть задницу от дивана оторви сначала

jj
#15

Из всего перечисленного и по своему опыту я бы вам посоветовала степ, сайкл(только если у вас варикоза нет), раз в неделю силовую тренировку (круговую или скульпт). Зумба меня не впечатлила, я на ней не вспотела даже. Очень распиаренная тренировка, но по эффективности не сравнима со степом. С пилатесом тоже быстрых результатов не будет. Фитбол тоже неплохая тренировка, можно для разнообразия.

Силовые раз в неделю необходимы. Стальные мышцы вы уж точно не накачаете, люди для этого живут в зале и протеин глотают стаканами. Силовые придадут вам правильные подтянутые формы.

Виктория
#16

Так, для начала настройтесь на стабилизацию веса. без правильного питания-- эффекта не будет, хоть каждый день ходите на фитнес. Советую купить кухонные весы, взвешивать и считать не только ккал, но и жиры. углеводы и белки. Если белка недобор-- сил на фитнес у вас не будет. http://plan-di.com/calories/how_to_lose_weight/-- подробноеописание стратегии сбрасывания веса.

Дальше. насчет фитнеса-- лет вам сколько? Если больше 40-- начинайте с ходьбы, йоги. Тот же совет, если есть заболевания коленных суставов.

Лучшими для снижения веса считаются бег, плаванье, орбитреки. Опять таки, должны быть несколько минут физической активности в высоком темпе-- пульс не менее120 уд в мин. Обязательны разминка и растяжка.

Выбор занятий-- от чего получаете удовольствие. Кардиотренажеры- орбитреки и беговые дорожки. Орбитреки физиологичнее, не так сильно нагружаются суставы.

До занятия не едим 1.5-2 часа и 1.5 после. Первое- чтобы не булькала еда во время упражнения и не было тошноты, второе-- после фитнеса активно сжигаются жиры и гликоген. На голодный желудок не занимаемся-- у организма должна быть энергия для активности. Спортом вы приводите в тонус мышцы, разгоняете метаболизм.

Вопрос стальных мышц од жиром-- нууууууу, это для качков только, у вас не получится при занятиях 2-3 р в неделю)))

Как долго заниматься--- если хотите быть здоровой не ожиревшей девушкой, заниматься регулярно!!!!! Не бросать, достигнув желаемого веса. можно делать передышки, менять виды деятельности, но спорт должен присутствовать в вашей жизни.

Виктория
#17

Личный опыт: исходно- при росте 158см вес62кг. Джилиан Майклс "похудей за 30 дней"-- сначала 2 раза в неделю, потом через день.+ расчет суточного калоража с БЖУ при помощи онлайн планировщика. за 4 месяца вес 56.7. За это время пробовала многое с джилиан. Сейчас месяц отдыхаю-- ремонт в квартире, питаться привыкла по суточному калоражу, уже не взвешиваю еду))))) Думаю, еще пару кг можно сбросить без изнуряющих диет.

Гость
#18
Яна

Начните считать калории. Это эффективнее всего. Стала считать калории, планировала есть 1600, по факту набегает 1700-1800, и за 5 дней с 80.6 съехала до 77,6. А все роды, изменение образа жизни, и тд.

Тогда сидите толстой. Вы в декрете, у вас времени вагон и маленькая тележка, женщина с нормальным ритмом жизни некогда заморачиваться подсчетом калорий.

Гость
#19
Гость

Тогда сидите толстой. Вы в декрете, у вас времени вагон и маленькая тележка, женщина с нормальным ритмом жизни некогда заморачиваться подсчетом калорий.

Сама мама,в шоке от прочитанного.Вагон времени у молодой мамы?У Вас дети есть,чтоб так говорить?Сама решила заняться спортом,ждала ,чтоб малыш немного подрос,чтоб оставлять с няней.Это самая настоящая работа-быть заботливой мамой,ухоженной и любящей при этом женой.

Гость
#20
Яна

Бред считать свою точку зрения единственное верной. Куда я с 2 грудничками побегу???

Гость

Сама мама,в шоке от прочитанного.Вагон времени у молодой мамы?У Вас дети есть,чтоб так говорить?Сама решила заняться спортом,ждала ,чтоб малыш немного подрос,чтоб оставлять с няней.Это самая настоящая работа-быть заботливой мамой,ухоженной и любящей при этом женой.

Гость
#21
Гость

точно!!!!! а все, кто говорит что времени вагон у мам молодых,те сами этого не испытали,или сбагрили детей на бабушку с дедушкой,а сами куралесят по клубам фитнесс!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

чашечки с акцентом на гравюру там в стране не выученных уроков вопрос исчерпан дела всему свое время посуду

Форум: Здоровье
Всего: 190 226 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема