Гость
Статьи
Куда пропала сила воли

Куда пропала сила воли

Всем здравствуйте. Хочу поделится с Вами своими проблемами в плане похудения, может кто-нибудь что подскажет. До первой беременности мой вес был 46 кг, параметры 84-58-89, рост 162, фигура была идеальная, как по мне, никаких комплексов. За беременность набрала всего 10 кг, которые сразу же после родов ушли, зато после, во размяк грудного вскармливания, я поправилась до 60 кг, параметры были 92-76-103, когда я поняла что происходит, сразу же начала следить за питанием, считать калории, ребенка на тот момент не кормила уже. Похудела до 47 кг, была самая счастливая. Потом сразу вторая беременность, набрала 15 кг, теперь у меня вес 54 кг, параметры 84-70-93, эта талия меня сводит с ума, хотела снова начать считать калории, но не хватает силы воли, Чувствую себя коровой. Что делать?

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять подход. Сколько можно себя заставлять. Пора включать разум, искать гармонию, равновесие. )))

Ваше+имя
#2

Правильно питаться и заниматься спортом. Я лично калории не считаю, а результат есть.

Ваше+имя
#3

ну вы как бы на износ живете
все время тело в работе - то беременная, то кормите, то на диете
ресурсы ваши физические и психические не бесконечны

попробуйте дать себе передышку - хотя бы не мучайте себя мыслями о том, что сейчас ваша фигура не идеальна.. дайте себе пол года каникул, а потом опять садитесь на диету

Гость
#4

Не вижу катастрофы никакой, недостаточно мотивации. А самобичевания на тему я корова только усугубляют ситуацию

Катэ
#5

Все-таки надо за себя браться. Пусть это будет тот же подсчет калорий и редуксин попейте хотя бы месяц, для укрепления своей силы воли:-) Он поможет вам держать себя в руках. С ним быстрее в форму прийдете.

Утка
#6
Катэ

Все-таки надо за себя браться. Пусть это будет тот же подсчет калорий и редуксин попейте хотя бы месяц, для укрепления своей силы воли:-) Он поможет вам держать себя в руках. С ним быстрее в форму прийдете.

Вы в своём уме? Какой редуксин? Если вам плевать на свое здоровье, то хотя бы другим не советуйте чушь! Не бывает таблеток для похудения! Это миф для тупых куриц, которые и похудеть хотят и жрать, как лошади не переставать. Да, некоторые таблетки помогают. Но ровно до тех пор, пока их употребляешь. Плюс ко всему, они рушат ваш организм изнутри. Оно вам надо? Хотите, чтобы у вас выпадали волосы и зубы? Тогда вперед! К "счастливому" похудению.
Ну а серьезно, Автор, только правильное питание и спорт вам поможет. Если нет времени на физ нагрузки, то просто чаще занимайтесь детьми и уборкой.

Катэ
#7
Утка

Вы в своём уме? Какой редуксин? Если вам плевать на свое здоровье, то хотя бы другим не советуйте чушь! Не бывает таблеток для похудения! Это миф для тупых куриц, которые и похудеть хотят и жрать, как лошади не переставать. Да, некоторые таблетки помогают. Но ровно до тех пор, пока их употребляешь. Плюс ко всему, они рушат ваш организм изнутри. Оно вам надо? Хотите, чтобы у вас выпадали волосы и зубы? Тогда вперед! К "счастливому" похудению.
Ну а серьезно, Автор, только правильное питание и спорт вам поможет. Если нет времени на физ нагрузки, то просто чаще занимайтесь детьми и уборкой.

Вы сначала изучите данный вопрос, а потом уже с умным видом давайте советы. Вы же даже не знаете о механизме действия редуксина, зато умничаете. Где вы вычитали, что надо пить редуксин и при этом можно есть все что захочешь? Редуксин нужен не для самого похудения, а для контроля аппетита. Не более. И ничего он там изнутри не разрушает. Все это страшился с интернета. Я пила редуксин полгода. Похудела на 22 килограмма и начала новую жизнь. А если бы слушала таких как вы, то до сих пор была бы толстой коровой. :-)))

Татьяна
#8
Катэ

Вы сначала изучите данный вопрос, а потом уже с умным видом давайте советы. Вы же даже не знаете о механизме действия редуксина, зато умничаете. Где вы вычитали, что надо пить редуксин и при этом можно есть все что захочешь? Редуксин нужен не для самого похудения, а для контроля аппетита. Не более. И ничего он там изнутри не разрушает. Все это страшился с интернета. Я пила редуксин полгода. Похудела на 22 килограмма и начала новую жизнь. А если бы слушала таких как вы, то до сих пор была бы толстой коровой. :-)))

В тему про действие редуксина: http://www.youtube.com/watch?v=ojZfX2vrwT4 Ничего страшного в этом редуксине нет. Сама его пила два месяца. Здоровье не убила, фигуру поправила. Довольна по самое немогу!!!

Лола
#9

Девушка, очень советую установить на телефон приложение myfitnesspal
если нет возможности на телефон, то можно через компьютер
очень удобно, программа сама из ваших данных дает вам диету, и устанавливает норму калорий в день, а также распределение белков,жиров и углеводов.
Там огромная база продуктов, с подсчитанной калорийностью. Я купила кухонные электронные весы (polaris советую, супер!) и теперь у меня все учтено без потери времени.
Появилась в теле легкость и не обжираюсь больше, а если сильно превышаю норму, то становится стыдно и я отрабатываю каридиотренировкой с Джиллиан Майклс.
У этой тети еще есть крутые 30 минтуные программы, полчаса в день всего - это несложно, а эффект есть!

Гость
#10

я делала упражнения Джулии Бобек, сейчас в прекрасной форме.

Nadd
#11

Бегать, прыгать, плавать и строгая диета.

Варя
#12

Я без строгой диеты худела. На правильное пиание перешла, пока редуксин пила и упражнения на ютюбе нашла, дома занималась.

Гость
#13

Сида воли причём?

Варя
#14

При том, что редуксин как раз и помог с питанием. Потому что похудеть не могла из-за того,что силы воли-то и нет.

Анфиса
#15

У меня никогда не было силы воли. Всегда находила для себя какие-то, временами даже никчёмные, оправдания. И когда в 1000 раз сорвала свою диету, решила , что хватить. Тогда и начала пить редуксин. Он притупляет чувство голода, с ним я легко придерживалась своего "диетного маршрута". за 3 месяца удалось сбросить 17 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Продам РЕДУКСИН Россия Москва Гарантии Аптека puchinka11@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: