Гость
Статьи
Женское воспитание или …

Женское воспитание или Куда пропали Настоящие Мужики

В три года сына пришлось выйти на работу. Ибо именно я - кормилец семьи (в два года - развод) Сын остался с бабушкой - на садик очередь, да и "что ж ребенка чужим людям, если есть с кем оставить.." А я - каюсь - приходила с работы и падала, сил оставалось только по голове погладить, поцеловать, да спать уложить
в результате имеем - семь лет. При мне - и оденется, и пожрать найдет, и всяко-разно себя обеспечит (ибо мама - где сядешь, там и слезешь). Но мама - РЕДКО. А при бабушке - утютютю деточка... на тебе кашку с ложечки... давай оденем курточку (а то он не знает, где рукава, ебтм!!).. и что растим?
Да и что уж бабушки.. сами мы.. пусечек-мальчушек... ЛЕЛЕИМ. А как говорила мне одна тетка на работе - ей был полтос, и двое пацанов - мне ровесники, на зависть хороши оба два!) - РАСТИТЬ СЫНОВЕЙ НАДО ТАКИМИ, КАКИМИ ТЫ БЫ ХОТЕЛА ВИДЕТЬ СОБСТВЕННОГО МУЖА.
А мы ж не хотим кормить МУЖА с ложечки.. и сопельки вытирать? не хотим. Но приходится. Ибо .... не осталось мужиков

Jessika
86 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Настоящего Мужчину наконец-то поймали мужики где-то в Смоленске и забили его ломами.

Femen
#2

Молодец автор! Из-за того что вся страна растила сыновей без отцов, у нас поголовно мужское население какое то не совсем мужское.

Мизантроп
#3

Спасибо за разводку по мотивам моего сегодняшнего опуса в теме про флирт. Но это не отменяет факта разводки.

Ночная бабочка
#4
Мизантроп

Спасибо за разводку по мотивам моего сегодняшнего опуса в теме про флирт. Но это не отменяет факта разводки.

Вы знаете, даже если разводка, это не отменяет факта реальности такой ситуации.

Jessika
#5
Мизантроп

Спасибо за разводку по мотивам моего сегодняшнего опуса в теме про флирт. Но это не отменяет факта разводки.

я вообще-то не читала вашего ОПУСА. но с удовольствием (или без - по ситуации))) ознакомлюсь, если "ссыль" дадите

Jessika
#6

а вообще грустно мне... вышла во второй декрет - теперь НАКОНЕЦ есть время заняться старшим... но ПОЗДНО.. уже "принцесс" вырос.. ((( а повсеместно видя таких же ТРИДЦАТИ+ ЛЕТНИХ, как никогда ясно осознаю - откуда эти "ноги растут"... ((

Парень
#7

Я бы хотел детей без тётки иметь.

МУЖИК
#8
Парень

Я бы хотел детей без тётки иметь.

не ври, ты баба. парней на женском форуме нет и быть не может!

Гость
#9
Парень

Я бы хотел детей без тётки иметь.

педофил?

МУЖИК
#10

Вы все врете и пацанчик и вася и все остальные - вы бабы под мужскими никами.

#11

Это не просто разводка. Это - дистиллят от доморощенных "этологов". В частности - Протопопова.

гость
#12

что за зверь такой-"настояшшый мушшына"?

гость
#13
Пиарщик

Это не просто разводка. Это - дистиллят от доморощенных "этологов". В частности - Протопопова.

Ааааааааааа, ну конечно темы типа мне 25 я сильно старая ? Это не разводка , а тема про маменькиных сынков, это разводка, типа таких не бывает, ну ну ...

Гость
#14

автор сама виновата!

у меня сестрица тоже обвиняет свекровь, оставила сына в его 1 год и вышла на работу...

теперь сестра живет с нами и я вижу, как она его воспитывает..эта сынуля ее не уважает, постоянно требует...это только ваше фиговое воспитание

Гость
#15
Парень

Я бы хотел детей без тётки иметь.

Усынови

гость
#16

т.е. если бы у нее была девочка и не уважала, то это вполне в порядке вещей?

Гость
#17

Автор, где отец ребенка? Почему он не воспитывает своего сына? Его тоже свекровь лелеяла?

А вообще, вы правы. Мужчин почти не осталось, вокруг инфантилы.

И даже в полной семье, на примере инфантила отца, вырастают такие же инфантилы мальчики.

Гость
#18

Однако, как все запущено, (горестно смахивая слезу из прекрасных глаз)...

гость
#19

как это скажется на судьбе России?

Гость
#20
гость

как это скажется на судьбе России?

да никак, останутся только турецкие мачо и их сародичи, корочи почти ничего не изменится

Тоже из Москвы
#21

Как будто девочек бабушки и мамы сейчас по-другому воспитывают. Тоже принцесса на принцессе.

Гость
#22
Тоже из Москвы

Как будто девочек бабушки и мамы сейчас по-другому воспитывают. Тоже принцесса на принцессе.

Девочке и должна быть принцессой! А вот мальчик принцесс - это стремно!

Гость
#23

Почему автор развалила свою семью и лишила сына отца? Где он? Почему его отсекли от воспитания сына?

Как бы бабы не воспитывали сыновей, воспитание получится "бабским" и негодным. Женщины не могут воспитать мужчину принципиально. Это заметно даже в теме: "растить сыновей ... собственного мужа" -- что ведет к появлению нового подкаблучника и бесполого аленя, удобного женщинам.

Гость
#24
Гость

Девочке и должна быть принцессой! А вот мальчик принцесс - это стремно!

Ни в коем случае. Девочка должна знать свое место, а оно очень низкое в социуме, потому что ничего полезного для общества она не представляет. Упорный труд, домоводство, хозяйственность и порядочность сделают из нее человека и достойную женщину, способную стать счастливой в браке. Удел "принцесс" (крестьянского происхождения) - развод в 2 года и скачки по веткам до климакса.

Гость
#25
Мизантроп

Спасибо за разводку по мотивам моего сегодняшнего опуса в теме про флирт. Но это не отменяет факта разводки.

А мне вот пофиг, разводка это или нет.

Поговюрю на эту тему с УДОВОЛЬСТВИЕМ т.к она ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА сегодня.

Мужики ПОВЫРОДИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26
Гость

Парень

Я бы хотел детей без тётки иметь.

педофил?

*** скорее))))))))

Гость
#27
Тоже из Москвы

Как будто девочек бабушки и мамы сейчас по-другому воспитывают. Тоже принцесса на принцессе.

Всех не надо под одни грабли!

Парень
#28
Гость

Усынови

Чужие дети мне не нужны. Особенно алкашей. Мне нужны красивые, здоровые, умные и мои.

Гость
#29
Парень

Гость

Усынови

Чужие дети мне не нужны. Особенно алкашей. Мне нужны красивые, здоровые, умные и мои.

Тогда сама роди))))))

Стр@нный
#30

Не врубился, так куда они пропали-то?

Анна, историк
#31
Стр@нный

Не врубился, так куда они пропали-то?

Они искусно маскируются!

Пельмеша
#32
Парень

Усынови[/​quote]

Чужие дети мне не нужны. Особенно алкашей. Мне нужны красивые, здоровые, умные и мои.

А если свое родится больное и страшненькое, откажетесь?))

Стр@нный
#33
Анна, историк

Они искусно маскируются!

АА, ну да, прикинулся валенком и никакого с тебя спроса..

Пельмеша
#34

Автор, а кого вы в этой ситуации крайним считаете? Любящую бабушку? Так они как правило все в попу детям заглядывают, причем открыто, при вас все было. Или сына, который вдруг плохо воспитался? Только не себя, да, за 5лет и не заметили *звоночков*, а если и замечали, на самотек пускали.

#35
гость

Ааааааааааа, ну конечно темы типа мне 25 я сильно старая ? Это не разводка , а тема про маменькиных сынков, это разводка, типа таких не бывает, ну ну ...

Бывает, но Протопопов откровенно несет чушь, пытаясь через "маменькиных сынков" пояснить гипотетическое "падение мужественности". Матерей-одиночек в России и СССР всегда было аномальное количество. Тем не менее, отчего-то это стало проблемой лишь несколько лет назад. Как раз, когда писунам-"этологам" потребовалось продать свои нетленки тупым хомячкам. Какое удачное совпадение!

Парень
#36
Пельмеша

А если свое родится больное и страшненькое, откажетесь?))

Яблоки от яблони далеко не падают, так что такое у меня не родится.

Гость
#37

Пусть мужики идут на 4000 зарплаты в детсады и школы. И на работе - никаких им хороших должностей, пусть сидят тупят ровно до 17:00 - и в детсад за детьми, а потом домой, детей присматривать! А мы, тётки, будем директорами, начальниками. Только тогда в России будет настоящее мужское воспитание детей!

Артем
#38
Femen

Молодец автор! Из-за того что вся страна растила сыновей без отцов, у нас поголовно мужское население какое то не совсем мужское.

да, женщины фактически виноваты в том, что оставили своих сыновей без отцов, а потом жалуются, что мужчин нет! Так ваши же сыновья выросли придурками!! И нечего жаловаться! Воспитывать надо!

Стр@нный
#39

Это произошло сразу после эмансипации, когда теткам в офисах стали платить больше чем работягам за станком, и весь традиционный уклад жизни перевернулся, Даже вроде бы умные тетки, вечные отличницы, не понимают почему у мужчин нет на них денег, обратная сторона равноправия однако

Гость
#40
Артем

Femen

Молодец автор! Из-за того что вся страна растила сыновей без отцов, у нас поголовно мужское население какое то не совсем мужское.

да, женщины фактически виноваты в том, что оставили своих сыновей без отцов, а потом жалуются, что мужчин нет! Так ваши же сыновья выросли придурками!! И нечего жаловаться! Воспитывать надо!

женщины виноваты? вы чего, вообще того

Пельмеша
#41
Парень

А если свое родится больное и страшненькое, откажетесь?))

Яблоки от яблони далеко не падают, так что такое у меня не родится.
Ахах, и с самомнением соответствующим)))
Дай бог вам не разочароваться в собственной генетике)))

Гость
#42
Гость

Ни в коем случае. Девочка должна знать свое место, а оно очень низкое в социуме, потому что ничего полезного для общества она не представляет. Упорный труд, домоводство, хозяйственность и порядочность сделают из нее человека и достойную женщину, способную стать счастливой в браке. Удел "принцесс" (крестьянского происхождения) - развод в 2 года и скачки по веткам до климакса.

Мизогинист серьезный это написал))) сочувствую)

Артем
#43
Гость

АртемFemen

Молодец автор! Из-за того что вся страна растила сыновей без отцов, у нас поголовно мужское население какое то не совсем мужское.

да, женщины фактически виноваты в том, что оставили своих сыновей без отцов, а потом жалуются, что мужчин нет! Так ваши же сыновья выросли придурками!! И нечего жаловаться! Воспитывать надо!

женщины виноваты? вы чего, вообще того

Автор только высказала эту мысль, и определенные правильные моменты в ней есть. Мужчины, воспитанные бабушками и мамами без отцов, просто не видят нормального мужского поведения - у них нет примера, поэтому и вырастают придурками

#44
Гость

Мизогинист серьезный это написал))) сочувствую)

"Этолог" точнее. Вся эта ветка наполнена их зловонием, да и создана адептом культа "альф-омег-самок-самцов-инстинкта".

Гость
#45
Артем

Гость

АртемFemen Молодец автор! Из-за того что вся страна растила сыновей без отцов, у нас поголовно мужское население какое то не совсем мужское. да, женщины фактически виноваты в том, что оставили своих сыновей без отцов, а потом жалуются, что мужчин нет! Так ваши же сыновья выросли придурками!! И нечего жаловаться! Воспитывать надо! женщины виноваты? вы чего, вообще того

Автор только высказала эту мысль, и определенные правильные моменты в ней есть. Мужчины, воспитанные бабушками и мамами без отцов, просто не видят нормального мужского поведения - у них нет примера, поэтому и вырастают придурками

можно подумать они в вакууме живут с мамой и бабушкой или на необитаемом острове

Артем
#46

согласен, что линия поведения мужчины и женщины зависит от очень многих факторов - и от родителей, и от школы, и от университета, и от друзей!

Но основы закладываются в маленьком возрасте - если ребенок видит, как его мать выгоняет или ругается с отцом - он подсознательно отождествляет себя прежде всего с отцом - и мать, выливая негатив - выливает его и на ребенка тоже!

А если вообще отца выгнали - то ребенок видит, что женщина в любой момент может выгнать мужчины (т.е. его) и перестает доверять. А доверие - очень много значит

Гость
#47

а если отец ушел? т.е. ребенок видит что мужчина в любой момент может нагадить на голову жене, сыну, наплевать на семью

Гостья
#48
Стр@нный

Это произошло сразу после эмансипации, когда теткам в офисах стали платить больше чем работягам за станком, и весь традиционный уклад жизни перевернулся, Даже вроде бы умные тетки, вечные отличницы, не понимают почему у мужчин нет на них денег, обратная сторона равноправия однако

Так нечего работягам выбирать таких дорогих офисных теток. Выбирать нужно по себе.

А умные тетки не понимают другого. Они не понимают, почему мужик сидит на попе ровно и ничего не делает для того, чтобы заработать больше.

Гостья
#49

А что касается воспитания мальчиков, то я согласна, что мальчика нужно воспитывать таким, каким хотелось бы видеть мужа. У меня есть примеры, когда женщины одни воспитывают сыновей. И воспитывают из них мужчин и джентльменов.

Стр@нный
#50
Гостья

Они не понимают, почему мужик сидит на попе ровно и ничего не делает для того, чтобы заработать больше.

потому что выше головы не прыгнешь, у каждой работы есть своя цена