Гость
Статьи
как похудеть? Без …

как похудеть? Без слишком сильной физ . нагрузки

Ребят, у меня проблемы со спиной, сколиоз и под ребрами болит. Так же киста правого яичника-как похудеть? хочу отвращение от сладкого и мучного чтобы было. Что подскажите?

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к спортивному врачу дуйте, он назначит физкультуру для Вас

Luil
#2

держать себя в руках.))поверь,сладкое почти все любят)просто кто-то жрет,а кто-то нет)кто-то стройный,а кто-то..))

Гость
#3

Я уж писала 100 раз на форуме, но напишу еще раз. Считайте калории, больше 1400-1500 в день не ешьте. Есть можно все что угодно и когда угодно, но в разумных пределах. Я за 4 месяца похудела на 12 кг.

jojo
#4

Плаванье и правильное питание

Гость
#5

Плавать можно практически всем. И сила воли. А главное - мотивация. Пройдитесь по магазинам, купите себе понравившуюся вещь офигенной красоты, но на 2 размера меньше. И повесьте ее на видное место, чтоб напоминала вам о ваших намерениях. Я примитивный, конечно, способ привожу, но с мотивацией нужно определиться. Иначе ничего не получится. Зачем вам худеть? Пока вы не ответите на этот вопрос правильно, результата не будет. Все наши возможности, достижения и т.д. - все из головы. Границы все там.

Гость
#6
Гость

Я уж писала 100 раз на форуме, но напишу еще раз. Считайте калории, больше 1400-1500 в день не ешьте. Есть можно все что угодно и когда угодно, но в разумных пределах. Я за 4 месяца похудела на 12 кг.

Здорово! А примерное меню на день можете написать? Сладкое; мучное не исключали?

Умная и красивая
#7
Гость

Здорово! А примерное меню на день можете написать? Сладкое; мучное не исключали?

Идите на ДИОН.

Гость
#8
Умная и красивая

Идите на ДИОН.

Пошла))) диета онлайн сайт я так поняла)

Умная и красивая
#9
Гость

Пошла))) диета онлайн сайт я так поняла)

Достаточно удобно там калории считать))

Гость
#10

Посмотрю) спасибо!

Гость
#11

Сыроедение поможет вам не только похудеть, но избавит вас от всех болезней.

Марковна
#12

Да очень просто! Минус 5 за месяц. Диета - супер http://www.expertcosta.com/news/id_214.html Но боюсь, что можно спиться)))

Селена
#13

Елена, я несколько раз пробовала похудеть с помощью занятий в тренажерке и поняла, что это практически невозможно, если не ограничивать себя в питании. Потом попробовала похудеть на диете Дюкана, из физ нагрузок были только прогулки. И за полтора месяца сбросила 7 кг. Из этого сделала вывод, что в первую очередь для сброса веса нужна диета. Сейчас снова на Дюкане, потому что за прошедшие 2.5 года вес вернулся. Но в прошлый раз я ее не закончила по всем правилам. Она состоит из четырех этапов, после достижения нужного веса нужно еще время с некоторыми ограничениями в продуктах, чтобы закрепить результат. Я этого не сделала. Надеюсь, в этот раз все получится.
Попробуйте, в этой диете мне нравится, что каждый день нужно съедать две ложки овсяных отрубей. Из них получаются замечательные блинчики. Так что получается, что немного вкусного мучного сохраняется. Сладкое нельзя, но можно сахарозаменители, и я сама себе разрешила 4 дольки черного шоколада утром. За 3 недели уже минус 3.500 и прекрасное самочувствие.

Гость
#14

Мало есть и только в первой половине дня.

ссср
#15

упрожнения на укрепление спины делать + статические и сначала хотьба на длинные дистанции как укрепится спина бег

висите на турнике также вправляет многие травмы как человек занимавшийся тяжелой атлетикой говорю у вас ерунда еще у меня не было правда травм но люди и грыжи лечили межпозвоночные именно физрой такой и продолжали не хило поднимать

у меня была от футбола травма мениска правда колено я штангой закачал блокировыок уже давно не было не стал операцию делать тк при удаленном мениске возрастет нагрузка на позвоночник на сколько знаю

помните главное ваш сколеоз и тд становится все больше и серьезнее если вы не вкачаете спину и ведете малоподвижный образ жизни

спина выпрямляется сама когда мышцы связки укрепляются а турник висы позвоночник растягивает в нужное положение физиологически

боль под ребрами скорее всего результат скалеоза хотя к врачу стоит обратиться

Висеть правда надо до упора пока не начнете соскальзывать и так разика 3 5 как над пропастью

ссср
#16

спите на жесткой кровати тк сколеоз на мягком усугубляется

не особо сильный сколеоз лечится элементарно турником и спец упражнениями закачки спины а если запустить придется под скальпель лечь со временем тк степень будет расти с годами особенно к старости когд кости более хрупкие и тд

асем
#17
Luil

держать себя в руках.))поверь,сладкое почти все любят)просто кто-то жрет,а кто-то нет)кто-то стройный,а кто-то..))

#18

Когда болела спина, заказывали массаж на дом. А теперь и просто по выходным хочется порадовать себя)
http://tailandika.ru/

Татьяна
#19

Занимаюсь плаванием 2 -3 раза в неделю. Не помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Ниже сайт с большым выбором товаров для похудения которые можно заказать(купить) онлайн

http://stroinska.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: