Гость
Статьи
Вес стоит на месте .

Вес стоит на месте .

Всем привет ! Я худела три месяца назад и у меня в неделю уходило по 2-3 кг. Я ходила в бассейн и ела один раз в день . В итоге тогда за месяц похудела на 12кг. Потом забросила набрала 6кг. обратно . Сейчас снова на диете ( яичная диета , 4 недели) , так же хожу в бассейн 2 раза в неделю, и начала ходить в тренажорный зал по два раза в неделю . Скинула 3 кг за неделю и уже как 5 дней вес стоит на месте . Что делать ? Посоветуйте )

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Было дело...
#1

Это нормально. Поищите в инете про эффект плато в похудении. там есть правильные рекомендации.

Гость
#2

Ольга, у вас жир заменяется мышцами, не смотрите на весы, смотрите по вещам.

Гость
#3

Вы не правильно худеете, автор.
Чем больше и в менее короткий срок вы скинете, тем быстрее нажрете обратно. Нормально сбрасывать 3-4 кг в месяц, а не 12!!
Питаться раз в день-здравствуй, язва! Попробуйте не есть после 18, это старый способ и он работает.

Карина
#4

По-моему даже 5- ти летние дети уже слышали, что есть надо 5 раз в день. Очень помогает похудеть. Говорю на собственном примере. И чем медленнее худеете, тем лучше. Я похудела на 22 кг. за 12 месяцев. Не набираю уже большеи10 лет.

Гость
#5

Что это за яичная диета? Ладно если пить сырые желтки - это даже полезно. Но если есть варёные белки, то это также вредно, как и грызть резиновые сапоги.

#6
Карина

По-моему даже 5- ти летние дети уже слышали, что есть надо 5 раз в день. Очень помогает похудеть. Говорю на собственном примере. И чем медленнее худеете, тем лучше. Я похудела на 22 кг. за 12 месяцев. Не набираю уже большеи10 лет.

100% и ещё любить себя, потому что когда мы нервничаем или голодаем, наш организм включает тревогу и начинает накапливать лишние запасы про запас

Виктори
#7

У меня например была такая ситуация 1,5 года назад. Я перепробовала абсолютно все методы для того, чтобы скинуть оставшиеся 10 кг( Подруга меня направила к прекрасному доктору в Гамбургский центр. Мне помогли и лишние килограммы скинуть и эмоциональное состояние в порядок привезти. Я очень довольна!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#11

Я два года назад худела и смогла добиться результата ,минус 11 кг. за курс приёма,а всему вина препарат Лида Максимум ,я думала что они навредят малёха но ошиблась ,вес прекрасно стоит на месте и не возвращается.Советую всем попробовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: