Гость
Статьи
Где взять мотивацию …

Где взять мотивацию для похудения?

Нужно похудеть, но сейчас никак не могу взять семя в руки. В прошлом году похудела кг на 10 , четыре набрала назад, а сейчас лето, хочется выглядеть хорошо. Меня мотивировали мальчики, мне хотелось для них быть красивыми, но сейчас так уже не катит, нет таких мальчиков. Что вас мотивировала продолжать двигаться к цели, как не сойти с пути?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня мотивируют не толстеть фото и видео красивых стройных девушек когда я просматриваю темы о стиле и моде.

Гость
#2

семя не трогай, оно калорийное

Гость
#3

Мальчик бывший как обычно, резко появляется и я худею когда в гоне любви, но не даешь.

Гость
#4

У меня мама весит 180кг. И она уже старенькая. И когда я думаю о ее кончине, у меня в числе прочего страх, как ей гроб выбрать? Как ее донести? В общем это последняя мысли, которая и меня пугает: как дети меня хоронить толстой будут. Я не толстая, но панически боюсь, что стану как мама, что не смогу двигаться, что загнию с пролежнями. Я встаю и иду на прогулку! И закрываю рот.

Гость
#5

Как для вас выглядит мотивация? Какие методы мотивации на вас работают?

Гость
#6

А мне худеть легко... Питаюсь фруктами и овощами. Всё, как мне и нравится. Ем досыта. Из питья - молоко, чай кофе, какао. Слащёные. Очень изредка и чуть-чуть ем свеже-солёную рыбу. А один раз - даже мясо: шашлыки.
Мотивация худеть: лёгкий внедорожный мотоцикл... чтобы эргономично выглядеть на его фоне.

Аноним
#7

У меня апатия из-за своего внешнего вида была. Ела вообще все что не приколочено, а потом себя ругала. В итоге редук син начала пить, чтоб аппетит контролировать. Как первые килограммы ушли, так и настроение начало появляться. С улучшением фигуры и апатия ушла.

Ирина
#10

Мой гардероб - вся мотивация!) Конечно, не просто от многого отказываться, но есть такое понятие как надо! Тем более стараюсь не запускать себя, диеты подбирать простенькие, хожу в зал заниматься 3 раза в неделю. Максимум чего принимаю, это Хром хелат от эвалар, он уменьшает тягу к сладкому и мучному, во время диеты не срываюсь! Он недорого стоит, удобно принимать, мне с ним проще)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#11

Я, чтобы похудеть, начала заниматься ПП. Много читала, купила всю технику , чтобы была дома под рукой. И начала творить :) Когда пропадала мотивация, я продолжала питаться, как уже привыкла к тому моменту и ничего не останавливалось. Ну, и плюс, как вспомню сколько денег загнала в кухню :) сразу вся мотивация возвращается :)) Рекомендую взять электрогриль BQ, с ним хочется готовить, он удобный и сделан правильно с точки зрения ПП. Я его купила тоже по рекомендации.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: