Гость
Статьи
хочу только мясо

хочу только мясо

с начала года стало хотеться мяса. наедаюсь только им. и стали противны кефир, творог, ряженка, даже с сахаром. могу впихнуть в себя с вареньем, но особого удовольствия не испытываю. в чистом виде кефир хочется выплюнуть сразу же. раньше спокойно употребляла данные продукты почти каждый день. от каш, фруктов, овощей нет сытости, если есть их немного и в чистом виде, без добавок. почему так? у меня нехватка железа, но это было и раньше. от мяса, если оно нежирное, хорошее, я получаю удовольствие.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Кенди Кенди
#1

ужас

гость
#2

фу. сдохнешь так.

гость
#3

это не нехватка железа , это банальная обжираловка

автор
#4
гость

фу. сдохнешь так.

почему сдохну? я же не пишу, что я ем постоянно мясо)) я пишу, что мне хочется его.

автор
#5
гость

это не нехватка железа , это банальная обжираловка

почему?

мечта поэта
#6

это (б)анальные глисты

Гость
#7

по моему это вполне себе нормм,хочется-ешьте!надоест перестанете

Q
#8
автор

почему сдохну? я же не пишу, что я ем постоянно мясо)) я пишу, что мне хочется его.

жизни
частое потребление высококалорийной пищи снижает продолжительность жизни на 15-20%(подтвержденная инфа)

гость
#9
Гость

по моему это вполне себе нормм,хочется-ешьте!надоест перестанете

посадит почки/печень и *****

гость
#10
гость

посадит почки/печень и *****

с до х нет

Гость
#11
гость

посадит почки/печень и *****

***** жить вообще вредно

Анна
#12

Автор, у меня такая же ситуация. Ничего не хочу кроме мяса. Ну и ем его, с овощами. Равнодушна к молочным продуктам, кашам, фруктам, сладкому, ягодам, ко всему. С чем связано не знаю. Главное не злоупотреблять.

Гость
#13
Гость

по моему это вполне себе нормм,хочется-ешьте!надоест перестанете

именно что. автор, хочется - ешьте.
кстати, вы общехимический анализ крови давно сдавали?
сдайте, не помешает, может, выяснится, что в кроаи белок понижен.

Озорная Свинья
#14
Q

жизни
частое потребление высококалорийной пищи снижает продолжительность жизни на 15-20%(подтвержденная инфа)

подтвержденная инфа кем?так...интересно)

#15

Согласно с предыдущим комом. Сдайте анализ на белок и на уровень тестостерона.
Имхо, в мясоедстве нет ничего плохого. Жизнь не сокращает. Жизнь сокращают иные факторы. Экология, стиль жизни и т.д.

автор
#16
Гость

именно что. автор, хочется - ешьте.
кстати, вы общехимический анализ крови давно сдавали?
сдайте, не помешает, может, выяснится, что в кроаи белок понижен.

клинический и биохимию. только железо понижено, именно железо, гемоглобин в норме. недавно сдавала.

Кенди Кенди
#17

Это плохо конечно.

автор
#18
Вера-Ника

Согласно с предыдущим комом. Сдайте анализ на белок и на уровень тестостерона.
Имхо, в мясоедстве нет ничего плохого. Жизнь не сокращает. Жизнь сокращают иные факторы. Экология, стиль жизни и т.д.

а тестостерон что покажет? у меня вроде бы он был когда-то давно повышен

#19

[quote="а тестостерон что покажет? у меня вроде бы он был когда-то давно повышен[/quote]

Вот!!! Тестостерон был повышен. Он-то как раз и ускоряет синтез белка в организме. Если у Вас есть склонность к анемии и повышенному тестостерону, проверяться тем более надо.

Химера
#20

Ешьте мясо, в чем проблема?

Юлюська
#21

Принимайте хром, он снижает тягу к мясному.

Nero
#22

Заедайте зелеными овощами и нормально. Уж всяко лучше, чем булками закидываться или по тортикам тосковать.

Гость
#23

Вы свой пульс проверяли, автор? возможно вы уже мертвы и стали ходячим мертвецом!!!)

Эмили
#24

У кого что... я вот тоже суп без мяса и нюхать не стану, ну не наемся я таким супом. Но это не значит, что я не ем такие супы, приходится терпеть.

автор
#25
Вера-Ника

[quote="а тестостерон что покажет? у меня вроде бы он был когда-то давно повышен

Вот!!! Тестостерон был повышен. Он-то как раз и ускоряет синтез белка в организме. Если у Вас есть склонность к анемии и повышенному тестостерону, проверяться тем более надо.
а что мне даст эта проверка? он мог ещё больше повыситься и от этого такая ситуация?

автор
#26
Химера

Ешьте мясо, в чем проблема?

проблемы нет, любопытно, почему так!)

В. Глаз
#27

Это нормально, кусочек трупа не съешь -- весь день голодный, у всех здоровых людей так.

◆◆◆◆◆
#28

Главное ешьте побольше зелани,овощей и фруктов.

Гость
#29

И я только мясом наедаюсь. Всякие кашки-говняшки мне и ***** не сдались.
Стараюсь есть не жареное мясо, готовлюж часто в пароварке, много хороших рецептов нашла. Ну и овощи на гарнир. Нормально это, автор.

Гость
#30

говняшки не запикали, а н*а*ф*и*г - ойойой какое неприличное слово))))

#31

автор не слушайте никого и ешьте то что вам нравиться а то тут кто то написал что глисты а я скажу что это нормально молочные продукты и каши не созданы для того чтобы ими взрослый здоровый человек наедался и получал насыщение даже пещерные люди бегали за мамонтами чтобы пожрать нормально а не одной травой питаться я вот всегда ем мясо курицу жарим только и наедаюсь мясом

Гость
#32
Q

жизни
частое потребление высококалорийной пищи снижает продолжительность жизни на 15-20%(подтвержденная инфа)

не жирное мясо -это низкокаллорийный продукт

Фрэнки
#33
В. Глаз

Это нормально, кусочек трупа не съешь -- весь день голодный, у всех здоровых людей так.

А вы вегетарианец? Я вегетарианка более 6 лет уже, но до сих пор хочу мяса. Когда вижу, как кто-то ножку *****, такую золотистую с хрустящей кожицей ест, прямо не могу. О ветчинке думаю. Позволить себе есть мясо не могу, тк считаю, что это убийство. Жаль только, что пищевая привычка настолько оказалась сильна, и теперь приходится страдать. Тк ничем не могу наесться! Сочувствую автору. Советую есть орехи, авокадо, и плотную немясную пищу- мне немного помогает.

Фрэнки
#34

ножку ку-ри-цы

Бэтси
#35

Автор, ешьте раз хочется, я тако беременности узнала, куски мяса снились.

Гость
#36

Организм требует - ешьте! От мяса вреда не будет, если с овощами и не жирное.
Одно время меня так на молочное прибило, аж трясло, как хотелось!
Выпивала по литру молока в день кефир, творог со сметаной и всё такое....
Ух, разнесло же меня тогда!
А коллега моя до сих пор с Нового года по рыбе и рыбным котлетам страдает.

Гость
#37
Анна

Автор, у меня такая же ситуация. Ничего не хочу кроме мяса. Ну и ем его, с овощами. Равнодушна к молочным продуктам, кашам, фруктам, сладкому, ягодам, ко всему. С чем связано не знаю. Главное не злоупотреблять.

Такая же проблема. Ни чего кроме мяса . И голодная целый день если нет мяса.

Гость
#37
автор

почему сдохну? я же не пишу, что я ем постоянно мясо)) я пишу, что мне хочется его.

Я всю жизнь кушаю мясо мне 32а выгляжу как была 18 л такой и осталось, все что говорят все ерунда за мясо,организм показывает человеку что ему кушать только с количеством не переборщить!!!!

Гость
#38
гость

фу. сдохнешь так.

Здохнет тот кто не кушает мясо,а одну зелень к стати в зелени, фрукты, овощи в них такие паразиты чем у животных,😈

Гость
#40

И я только, извините веганы, вегетарианцы, МЯСО! Не сладкое, не каши, не фрукты овощи, ну только рыба и морепродукты

марина
#40

у меня аналогично.Никогда не была его поклонницей. Колбасу почти не ела. Но вот стукнуло 45 и Остапа понесло. Я не ем, я жру мясо килограммами и не могу нажраться. Молочу все подряд. Если учую запах жаренного , аж слюна течет. При этом гемоглобин 145. Итак уже 2 года. Причем чувство сытости наступает от всего , кроме мяса. Силы воли не хватает , стала мясной наркоманкой.
Наверное скоро стану каннибалом)))))

Гость
#41

Пойду пожарю первого кого из морозилки выдерну.сил нет вас читать,а завтра на разгрузочный.

Гость
#42
Фрэнки

А вы вегетарианец? Я вегетарианка более 6 лет уже, но до сих пор хочу мяса. Когда вижу, как кто-то ножку *****, такую золотистую с хрустящей кожицей ест, прямо не могу. О ветчинке думаю. Позволить себе есть мясо не могу, тк считаю, что это убийство. Жаль только, что пищевая привычка настолько оказалась сильна, и теперь приходится страдать. Тк ничем не могу наесться! Сочувствую автору. Советую есть орехи, авокадо, и плотную немясную пищу- мне немного помогает.

боже идиотизм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Q

жизни
частое потребление высококалорийной пищи снижает продолжительность жизни на 15-20%(подтвержденная инфа)

кем интересно? Голосами в голове))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: