Гость
Статьи
Похудеть, отказавшись …

Похудеть, отказавшись от еды после 6

рост 173, вес 68, 18 лет. цель - 63-65 кг. питаюсь правильно в основном, но увлекаюсь сладким. отказаться от него пробовала, увы, не могу. ложусь спать в 22.00. поможет ли мне не есть после шести, не меняя остальной рацион?

авотр
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Нет не поможет желудок загубите. Отказ от сладкого поможет замените его орехами, сухофруктами если очень тяжко то фруктами!

авотр
#3
Автор

Нет не поможет желудок загубите. Отказ от сладкого поможет замените его орехами, сухофруктами если очень тяжко то фруктами!

фруктов и так много ем. но у меня постоянно давление низкое, наверное, голова кружится, коленки подгибаются. кофе не помогает, только сладкое. съем, и сразу лучше))

Гость
#4

Если ужинаете в в 6. а ложитесь в 10. то поможет.За час до сна можно съесть небольшой кусочек сыра моцарелла, Сладости и фрукты ешьте в первой половине дня.

Гость
#5

Я не ем после 5 ,это мне помогает не толстеть,но я и не худею.мне 37,а я в одном весе,потому что не ем на ночь.

Гость
#6

Не похудеете.
Я всю жизнь не ем после 18.00 (такой у меня режим) И лишнего веса дохрена.
Есть нужно не меньше 5 раз в сутки, маленькими порциями, последний прием ЛЁГКОЙ пищи, за 3 часа до сна. И пить не меньше 2х литров воды до 18,00.

Исключите все мучное и все содержащее сахар.
Утром молочное, днем овощи, рыба, море продукты, последний прием пищи -белковый. Между приемами пищи, перекусы ( фрукты, кисломолочное)

Гость
#7

Организму всё равно, утром, днём или вечером в него поступили лишние калории. Почему бы вам просто не считать, сколько калорий поступает, и сколько вы тратите? Это элементарно, и это единственное, что работает.

Гость
#8

На мой взгляд, если не можете урезать сладкое, урежьте что-то другое, например, размер порций.
Чтобы не тянуло в обморок, попробуйте есть часто, но по чуть-чуть. Чуть-чуть - это 100 грамм. Плюс побольше мяса. Хорошо есть просто мясо, без гарнира. Пить много горячего чая, можно сладкого, ибо это совсем мало калорий. Обычные дневные 10 чашек сладкого чая - это всего 300 ккал.

Гость
#9

Ну и, конечно, спорт. С низким давлением хорошо пилатес, аквааэробика, много ходить. Много ходить - это 4-5 часов каждый день.

виктория
#10

Конечно поможет!) Я, например, в течении 1-2 месяцев не ела после 5 и сбросила 15 кг!) Правда, было правильное питание(не кушала жирную пищу, отказалась от сахара) и спорт на дому

виктория
#11

Конечно поможет!) Я, например, в течении 1-2 месяцев не ела после 5 и сбросила 15 кг!) Правда, было правильное питание(не кушала жирную пищу, отказалась от сахара) и спорт на дому

kis100@mail.ru
#12
авотр

рост 173, вес 68, 18 лет. цель - 63-65 кг. питаюсь правильно в основном, но увлекаюсь сладким. отказаться от него пробовала, увы, не могу. ложусь спать в 22.00. поможет ли мне не есть после шести, не меняя остальной рацион?

Попробуй диету буч , еще попробуй сахар и соль употреблять меньше

kis100@mail.ru
#13
авотр

рост 173, вес 68, 18 лет. цель - 63-65 кг. питаюсь правильно в основном, но увлекаюсь сладким. отказаться от него пробовала, увы, не могу. ложусь спать в 22.00. поможет ли мне не есть после шести, не меняя остальной рацион?

Попробуй диету буч , еще попробуй сахар и соль употреблять меньше

Гость
#14
Гость

Организму всё равно, утром, днём или вечером в него поступили лишние калории. Почему бы вам просто не считать, сколько калорий поступает, и сколько вы тратите? Это элементарно, и это единственное, что работает.

Не слушайте таких людей,они желают вам зла! Кушать на ночь нельзя!

Гость
#15
Гость

Не слушайте таких людей,они желают вам зла! Кушать на ночь нельзя!

Я ем непосредственно перед сном, часто это 50 грамм шоколада молочного, вешу 43 кг. А вы сколько весите?:)

Гость
#16

Диабет хотите? Будет. Сладкое + большой перерыв в еде.

Гость
#17
Гость

Диабет хотите? Будет. Сладкое + большой перерыв в еде.

Почитайте хоть что-нибудь... Диабет - не от сладкого.

Гость
#18
Гость

Я ем непосредственно перед сном, часто это 50 грамм шоколада молочного, вешу 43 кг. А вы сколько весите?:)

Ну так у вас не хватает веса до нормы,повышенныЙ обмен веществ,вы на халка бессовест ная, которая советует человеку с избыточным весом есть на ночь,видите автор,я оказалась права,такие люди желают зла.

Гость
#19
Гость

Ну так у вас не хватает веса до нормы,повышенныЙ обмен веществ,вы на халка бессовест ная, которая советует человеку с избыточным весом есть на ночь,видите автор,я оказалась права,такие люди желают зла.

Какое же вы xaмло, слов нет... Я просто мало ем и много двигаюсь. Чего и автору советую.

Гость
#20
Гость

Какое же вы xaмло, слов нет... Я просто мало ем и много двигаюсь. Чего и автору советую.

Ну так вы этого заслужили,своей недалекостью,думайте прежде чем советовать гадости.

Гость
#21
Гость

Ну так вы этого заслужили,своей недалекостью,думайте прежде чем советовать гадости.

Я дала прекрасный совет.

Гость
#22

поправилась сильно после родов, при росте 165, вес был 70. Перестала есть после 16-00, утром ела кашу и бутерброд, днем - суп и второе, в 16-00 последний прием пищи. Потом, если хотелось именно есть, то что-то легкое, а если просто пожевать хотелось - чай пила, или ряженку. Тарелку еще взяла детскую, туда много не войдет, мяса ела сколько хотела, а вот гарнир особо уже не помещался))). Сладкое - только утром. За пол-года скинула 15 кг. Питаюсь так же до сих пор, привыкла. Удачи.

Гость
#23
Гость

Я не ем после 5 ,это мне помогает не толстеть,но я и не худею.мне 37,а я в одном весе,потому что не ем на ночь.

Не толстеешь потомучто у тебя организм такой,а не потомучто на ночь не ешь.
У каждого человека разный метаболизм организма.

Гость
#24

Мне помогло, за 4 месяца похудела на 8 кг, сладкое кушала в первой половине дня.

Белла
#25

Девочки, ура, смогла это сделать. Похудела на 6кг, за неделю. Счастье☺️☺️😍, теперь самое главное удержать вес😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
авотр

рост 173, вес 68, 18 лет. цель - 63-65 кг. питаюсь правильно в основном, но увлекаюсь сладким. отказаться от него пробовала, увы, не могу. ложусь спать в 22.00. поможет ли мне не есть после шести, не меняя остальной рацион?

вы девушка идеальны вам не надо худеть или толстеть, просто покачайте пресс)))если живот виден