Гость
Статьи
Что вы едите? Только …

Что вы едите? Только честно.

Проблема лишнего веса есть с детства. Не то чтобы я прям жир-жир, но весьма крупная мадам. При росте 177см вешу сейчас 94кг, худеть начала со 105кг. Получается, что целый год я то сбрасывала, то …

Худеющая
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Похудела за 1,5 года на 33 кг,при росте 182 вешу 77 сейчас,вес стабилен! но диета была очень жесткая,физ нагрузки никакой! Итог -волос не осталось вообще,кожа вся в угрях,хотя в подростковом возрасте не знала даже такой проблемы!

Жесть. Я тоже 182, мой вес 75. Сыроедение. Ничего не выпало, всё на месте.))

Светлана
#52

На самом деле ,все эти диеты полная ерунда ! Покупать продукты специально ,носить это с собой...зачем?!вот верный способ похудеть :набрать воду в графин и пить каждое утро на голодный желудок стакан. Потом кушать через 15 минут что угодно до 12 часов. После еды через час снова пить воду. Обед в часа 2 и обязательно до обеда воду и после. Кушать можно что угодно до 3 часов. После 3 не есть мясо ,хлеб...овощи можно или фрукт. И самое главное не пить ,когда кушаете!

Гость
#53

Начните с аквафитнеса и пилатеса

Гость
#55

утро : большой стакан воды + кофе + каша из овсяных отрубей на молоке
обед - овощная смесь(цв капуста, брокколи, морковка, стручковая фасоль) + 3 куриные голени, запеченные без кожи+ кофе+ 4 рафаелки.
на ужин тоже будут овощи, и скорее всего, омлет с ветчиной + творог обезжиренный с йогуртом 1,5%
каждый день покупаю на работу 1,5 литровую бутылку воды и выпиваю ее за раб. день.
еще вечером люблю сожрать крабовых палок....
порции у меня огромные((( физ нагрузок пока нет, планирую ввести
рост 178, вес 69. хочу 65

Елена
#57

Автор, на таком питании, как вы описали, я бы за год тоже не менее 20 кг сбросила. Но если вы пишите, что нет никакой физ.нагрузки, это не есть хорошо.
Я вот сейчас позволяю себе есть буквально все, что хочу. Но мне повезло - я к сладкому равнодушна. Но часто готовлю макароны, беру макароны роллтон спиральки или ракушки, очень вкусно с консервированным тунцом или с морепродуктами, соус болоньезе опять же - вообще классика.
Попробуйте просто есть часто, но маленькими порциями, чтобы ваш организм не откладывал запасы.

Маш
#58
Гость

Наверное физ.нагрузка нужна. По мне так вы питаетесь как стойняшка. Я например ем торты, сладкое, булки каждый день.

Может перекусывать? немного и вкусно, у good food Как раз в ассортименте: и с ананасом, и с черникой, и так далее... Как раз созданы для получения быстрого и полезного перекуса без вреда для фигуры. Комбинируй сколько хочешь!))))

Варя
#59

1. Только спорт. Никаких диет. Можно и гулять, но это надо гулять часов 5 в день. Плохо, что вы не любите спорт, запишитесь хотя бы на фитнесс с инструктором. Да и питайтесь правильно, не перекусывайте фаст-фудом, перекусывайте чем-нибудь полезным: орешками и смесями (good food healthy например). Сухофруктами и фруктами свежими.

alyonka
#60
Худеющая

У меня получается 4. Три я описала в верхнем посте, плюс на полдник могу съесть яблоко, помидорку или стакан ряженки.

Спасибо всем. Про орехи сама знаю, постоянно покупаю у себя в Перекрестке good food beauty А пиццы, пасты, и всё прочее не имею возможности есть на работе, я работаю постоянно с клиентами, не могу, да и запах еды будет стоять.

Гость
#61
Худеющая

Проблема лишнего веса есть с детства. Не то чтобы я прям жир-жир, но весьма крупная мадам. При росте 177см вешу сейчас 94кг, худеть начала со 105кг. Получается, что целый год я то сбрасывала, то набирала, но в итоге убрала 11кг. Считаю, что это мало для такого срока, особенно если учесть, как я питаюсь:ЗАВТРАК 2 бокала кофе с обезжиренным молоком, 100г гречневой каши с огурцом или помидором, иногда добавляю раст. масло.ОБЕД любой овощной суп без пережарки (например горох, шампиньоны, лук, морковь, зелень), иногда могу добавить отдельно кусочек куриного карпачо или резанку карбоната без жира.УЖИН куриные котлеты или сёмга на пару + свежие овощи, иногда тушёная капуста со свининой (свинину беру постную и отвариваю в трёх водах), цветная капуста жареная без масла с варёным яйцом. В общем, выбираю что-то одно.Мне кажется, что с таким режимом питания, я должна была килограмм 25 хотя бы за год сбросить, но что-то не получается. Физнагрузок нет. Девочки, а как вы питаетесь? Может быть я на самом деле много жру? Ведь когда раньше я наворачивала жареную картошку с котлетами и майонезным салатом, мне тоже казалось, что я особо не обжираюсь, ем то же, что и все вокруг...P.S. Пью ОК, могут они настолько сильно стопорить похудение?

за три месяца будете 65 весить, если захотите, у меня ваш рост и в вашем весе я тоже была. но я действительно много ем, противозачаточные никогда не пила правда и спортом занимаюсь почти каюдый день.
без сжигания калорий вы долго будете худеть.
уберите углеводы из рациона максимально, все невозможно, но постарайтесь

Натали
#63

Автор,это все из-за гормонов,которые Вы пьете,не переживайте. Мне тоже надо было,но я отказалась категорически. Нашла средство растительное Алоез Компаунд ,по женски было. От Ок очень многие поправляются.

Натали
#64

Мой примерный рацион за день:
Завтрак:овсянка на молоке с бананом,яблоко
Перекус:фрукты
Обед:суп с отварным мясом либо дикий рис с рыбой и какой-нибудь салат
Перекус:йогурт
Ужин:Рыба на пару с овощами или омлет с помидорами
Вечером:творог

Малина
#65

Я не ем мясо и рыбу,на пути к веганству,но пока не могу отказаться от молочки.
Примерное меню:
Завтрак:овсяная каша на молоке с арахисовой пастой и бананом
Перекус:банан
Обед суп из шпината со сливками,овощной салат
Полдник:кусочек постного бананового кекса и зеленый чай
Ужин:гречневая лапша с овощами и соевым мясом
Рост 168 вес 52.Проблем со здоровьем никаких нет.Практикую вегетерианство 5 лет

Анонимная
#66

Я не завтракаю,пью на работе кофе или чай дома нет.Обедаю на работе это гарнир+рыба или мясо+напиток или суп+салат+напиток или салат+мясо или рыба+напиток.Ужинаю по-разному,иногда один попкорн ем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#67

Утром 1) тостовый хлеб + масло / мармелад 2) хлеб + сыр 3) хлеб + вареное яйцо. Это альтернативы. Кофе без молока и сахара. Каши не люблю.
В обед если на работе, то что-нибудь быстрое: бутерброд сыр/ветчина и яблоко/груша или немного гречки с грибами или овощной салат с брынзой. Иногда с хлебом, иногда нет. По желанию.
На ужин горячее: суп на любом бульоне без хлеба или рыба/мясо (курица, говядина) с гарниром из овощей или паста с каким-нибудь соусом/креветками. Всегда по-разному.
Ужинаю я очень рано (между 17 и 18 часами), поэтому позже пью чай с мятой/лимоном + сладость (пара конфет, орехи, мед, горький шоколад).
Молочные продукты редко. Немного сыра или творога.
Это честно:)