Гость
Статьи
Что вы едите? Только …

Что вы едите? Только честно.

Проблема лишнего веса есть с детства. Не то чтобы я прям жир-жир, но весьма крупная мадам. При росте 177см вешу сейчас 94кг, худеть начала со 105кг. Получается, что целый год я то сбрасывала, то набирала, но в итоге убрала 11кг. Считаю, что это мало для такого срока, особенно если учесть, как я питаюсь:
ЗАВТРАК 2 бокала кофе с обезжиренным молоком, 100г гречневой каши с огурцом или помидором, иногда добавляю раст. масло.
ОБЕД любой овощной суп без пережарки (например горох, шампиньоны, лук, морковь, зелень), иногда могу добавить отдельно кусочек куриного карпачо или резанку карбоната без жира.
УЖИН куриные котлеты или сёмга на пару + свежие овощи, иногда тушёная капуста со свининой (свинину беру постную и отвариваю в трёх водах), цветная капуста жареная без масла с варёным яйцом. В общем, выбираю что-то одно.

Мне кажется, что с таким режимом питания, я должна была килограмм 25 хотя бы за год сбросить, но что-то не получается. Физнагрузок нет. Девочки, а как вы питаетесь? Может быть я на самом деле много жру? Ведь когда раньше я наворачивала жареную картошку с котлетами и майонезным салатом, мне тоже казалось, что я особо не обжираюсь, ем то же, что и все вокруг...

P.S. Пью ОК, могут они настолько сильно стопорить похудение?

Худеющая
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

25 за год вполне можно скинуть, если питаться умеренно и конечно добавить спорт.
Без спорта будет прогресс, но не такой сильный.

шелест
#3

Я сейчас буду пить чай с хлебом и колбаской и что-нибудь сладкое.иначе усну голодная и злая.вешу 49 кг.после родов была под 60,но похудела на правильном питании до 50.но ем вредную и вкусную пищу периодически.

Гость
#4

ваш вес как ни питайся не сбросить ближайшие 5 лет, сорри
в трех водах? надо в 7ми))

Алиса
#5

Сейчас яблоки ем любимые. Но полчаса до этого чай с печеньками навернула, красота :))

Гость
#6
шелест

Я сейчас буду пить чай с хлебом и колбаской и что-нибудь сладкое.иначе усну голодная и злая.вешу 49 кг.после родов была под 60,но похудела на правильном питании до 50.но ем вредную и вкусную пищу периодически.

тоже самое, только вешу чуть меньше

Гость
#7

Надо есть часто, но мало, тогда разгонится метаболизм.

Я похудением никогда не занималась, но очень похудела от стресса после родов, и никак не могу набрать вес.

Сегодня до завтрака 3 часа гуляла с ребёнком и по магазинам (не здорОво, но иначе не получилось)
Ела на завтрак грамм 100 мраморного кекса и чай
Перекусывала 50 граммами молочного шоколада, пила чай
На обед 200-граммовая пиала супа (жареная морковка и лук, варёная курочка, картошка, брокколи, гречка), пила чай
Пару часов убила на домашние дела
Перекусывала шоколадным кофе и доела кекс
Потом вкалывала на пилатесе 1 час
Пришла, ела куриную грудку и рис (150 грамм), пила чай
Перекусывала 1 печенькой с чаем
Потом ещё чай, чай, чай

157/44

Гость
#8

А я сожрала 2 бутера с калбасой,жменю конфет,мандаренку и все запила кофеем и еще чего нибудь хочется не земного не естественного...я на 7 месяце беременности...

Гость
#9

Например, сегодня
Яблоко, творог с изюмом и ложкой сливового варенья, яблоко, 1 таранку,
3 куска вафельного торта с заварным кремом.
Сижу, мечтаю о пицце.
(вес стабилен 54 кг уже 10 лет, гастрита нет, ВСЕМ ПРИВЕТ)

Гость
#10

Омлет из белка 1 яйца + 100 гр овсянки на воде+ чашка чая. Потом слойка с персиком + чай. Потом творог обезжиренный 50 гр+банан. Обед - винегрет+ кусок рыбы запеченой+рис в оболочке 100 гр (все несоленое без жира). 4 квадратика шоколада горького. Полдник - Одна картошка запеченая. 0,5 йогурта обезжиренного. Ужин - бутер с черным хлебом и красной икрой и листом салата+чай. Сейчас кофе пью без сахара.

Гость
#11

Я сегодня пошла закупила салат зеленый, тунец консервированный, хлеб черный, сосиски (я их ем помалу), молоко 1,5%. сладкое покупать не стала. буду есть с утра бутерброды с большим количеством салата. надоело есть печенье. а вообще люблю семгу к рису покупать. рыба мое все. но готовить ее не хочу.

Гость
#12

Сегодня ЗАВТРАК овсянка с тыквенными семечками и отрубями, молочное желе.
Второй ЗАВТРАК кисель клубничный и сушеные бананы.
ОБЕД суп пюре овощной, бутерброды с печеночным паштетом.
ПОЛДНИК Запеканка творожная, зеленый чай.
УЖИН салат: авокадо, огурец, листья салата.
На ночь кефир.
В течение дня 2 литра воды.

Гость
#13

Что едим? Да все едим.ненавижу всякие диеты. Вес нормальный.

Гость
#14

Я просто поражаюсь, какую ***** люди пихают в себя сейчас. Животные, например, точно знают, что вредно для них, а что полезно, и едят полезное, а люди (эти "разумные" создания) наполняют свои гнилостные желудки-клоаки всякой химией.

Полынь горькая с тел.
#15

Я как вечная худышка могу сказать: ешьте часто,но маленькими порциями. Я так питаюсь всю жизнь,не нарочно. Но можно же и специально такую привычку выработать. 5-6 приёмов пищи в день.
Что я ем... Да всё что захочу, когда картошку на сале жареную, когда "пустой" рис. Чего душа попросит,короче.
Душа не просит,практически никогда выпечку,сладкое.
164/45

Бусинка
#16

Завтрак: кофе с молоком + 10г кешью.
Ланч: 200г морская капуста + 50г тофу + салатные листья
Обед: молокочай.
Ужина нет.
Перед сном могу сгрысть пол-яблока если уж совсем припечет.
46/166. Худею.

Гость
#17
Бусинка

Завтрак: кофе с молоком + 10г кешью.Ланч: 200г морская капуста + 50г тофу + салатные листьяОбед: молокочай.Ужина нет.Перед сном могу сгрысть пол-яблока если уж совсем припечет.46/166. Худею.

Куда худеете?!

Гость
#18
Гость

А я сожрала 2 бутера с калбасой,жменю конфет,мандаренку и все запила кофеем и еще чего нибудь хочется не земного не естественного...я на 7 месяце беременности...

Кофеем-то во время беременности не увлекайтесь.

Бусинка
#19
Гость

Куда худеете?!

Ну больше поддерживаю. Хочу 45, но никак. Как обожрусь вес поднимается до 47 :(

Гость
#20

Я могу сказать хороший способ похудеть.когда заблеете,ничего не ешьте ни в коем случае, только пейте жидкость,организм будет чиститься от всякого де рь ма, я так похудела на несколько кг лишних и они больше не возвращаются , сейчас ем что хочу,а раньше мучалась на диетах и все быстро откладывалось в жиры

Гость
#21

автор, вроде нормальное питание, если ничего не скрываете.

а достаточно ли пьете воды??

почему нет физ нагрузок? хотя бы ходить пешком как говорится две остановки до работы. а если 3-4 остановки в темпе так спортзал не нужен

будет хорошая помощь вашей диете

гость
#22

от ок толстеют. я как бросила их пить сразу стала худеть. аппетит уменьшился.

Гость
#23

Я гречневой кашей позавтракала.

Гость
#24

Охохох.. У меня мания на сладости.. Вот и сейчас обьелась кекса. Мечтаю убрать "бока" и живот:-) , но это нереально похоже..

гость
#25

автор ,если у вас нет детей, то вы много сбросили,продолжайте в том же духе,самое главное не набирать!!!

Гость
#26

94 кг и это не прямо жир?! Автор, вы почти центнер весите, если это не жир, тогда что жир? Мрак.
С ростом 177, нормальный вес это от 67 до 75 кг.
У вас 25 кг лишнего веса минимум. А 25 кг, это вес 5-ти летнего ребенка.

Гость
#27
гость

автор ,если у вас нет детей, то вы много сбросили,продолжайте в том же духе,самое главное не набирать!!!

Если нет детей, тогда вообще не ясно как она столько веса набрала. И что будет, когда она решит родить.

Гость
#28
Гость

Я просто поражаюсь, какую ***** люди пихают в себя сейчас. Животные, например, точно знают, что вредно для них, а что полезно, и едят полезное, а люди (эти "разумные" создания) наполняют свои гнилостные желудки-клоаки всякой химией.

Хуже всего, что они едят трупы животных и искренне считают, что это полезно. Разумом тут и не пахнет. (((

Гость
#29
Худеющая

Что вы едите? Только честно.

Честно?
Свежие фрукты и овощи. Никакой термообработки или заморозки. Я же живой человек, зачем мне мёртвое.
А вы. Пьёте кофе. Это пережаренные кофейные зёрна. Откуда в них жизнь?

Гость
#30

Почти все ем, не люблю супы, не люблю жирное мясо и блюда с ним и сало.Основной прием пищи вечером.Когда жру сладкое с жирным появляется лишнее, когда питаюсь правильно-стройная, никаких секретов

Гость
#31

Мой главный бич это УГЛЕВОДЫ! От них и мой лишний вес.
Мучное, сладкое....
Как только исключаю из рациона, таю как эскимо, сбрасываю быстро, по тому, что в принципе, получается что ем мало, основное то исключаю(((
Поскольку очень подвижный образ жизни )я как электровеник, не сежу на месте) то и спорт даже не нужен.
НО, срываюсь, опять налопаюсь- Пиццу, пирогов, ватрушек, пышек.... И все возвращается на круги своя.
При 172, вешу 82(((

Гость
#32
Бусинка

Ну больше поддерживаю. Хочу 45, но никак. Как обожрусь вес поднимается до 47 :(

Где находите одежду?
Я 157/44, брюки-джинсы только детские (10 лет)

Гость
#33
Гость

Мой главный бич это УГЛЕВОДЫ! От них и мой лишний вес. Мучное, сладкое....Как только исключаю из рациона, таю как эскимо, сбрасываю быстро, по тому, что в принципе, получается что ем мало, основное то исключаю(((Поскольку очень подвижный образ жизни )я как электровеник, не сежу на месте) то и спорт даже не нужен. НО, срываюсь, опять налопаюсь- Пиццу, пирогов, ватрушек, пышек.... И все возвращается на круги своя.При 172, вешу 82(((

Зачем пытаться исключить полностью?

Гость
#34

Мой главный бич это УГЛЕВОДЫ! От них и мой лишний вес. Мучное, сладкое....Как только исключаю из рациона, таю как эскимо, сбрасываю быстро, по тому, что в принципе, получается что ем мало, основное то исключаю(((Поскольку очень подвижный образ жизни )я как электровеник, не сежу на месте) то и спорт даже не нужен. НО, срываюсь, опять налопаюсь- Пиццу, пирогов, ватрушек, пышек.... И все возвращается на круги своя.При 172, вешу 82(((

Зачем пытаться исключить полностью?

Это значит в МИГЕРУ превратиться. Когда нет отдушинки (сладкого) Глюкоза требуется, и заменять ее чем?? Мёд не ем, сухофрукты тоже не ем, фрукты редко ем.

Исключаю полностью, да... по этому и срываюсь опять.
Вот как бы не исключая полностью, худеть??
Ну хотя бы пару раз в неделю есть, хотя, понимаю, просто калории нужно считать. Съела пирог с капусткой +600ккл. Значит, еще 600 можешь съесть только.

Гость
#35
Гость

Это значит в МИГЕРУ превратиться. Когда нет отдушинки (сладкого) Глюкоза требуется, и заменять ее чем?? Мёд не ем, сухофрукты тоже не ем, фрукты редко ем.Исключаю полностью, да... по этому и срываюсь опять. Вот как бы не исключая полностью, худеть??Ну хотя бы пару раз в неделю есть, хотя, понимаю, просто калории нужно считать. Съела пирог с капусткой +600ккл. Значит, еще 600 можешь съесть только.

Не понимаю... Если у вас достаточно активный образ жизни, то 2000 ккал вам вполне можно есть. Ну, даже если урезать до 1600. И что это за пирог такой, на 600 ккал?! Полкило, что ли?
Я, например, просто ем маленькими порциями (100-150 грамм) 5-7 раз в день, это даже может быть ВСЁ сладкое в какие-то дни, но больше 1600-1800 ккал не выходит съесть всё равно. А трачу 2000-2500.

Гость
#36

Не понимаю... Если у вас достаточно активный образ жизни, то 2000 ккал вам вполне можно есть. Ну, даже если урезать до 1600. И что это за пирог такой, на 600 ккал?! Полкило, что ли?
Я, например, просто ем маленькими порциями (100-150 грамм) 5-7 раз в день, это даже может быть ВСЁ сладкое в какие-то дни, но больше 1600-1800 ккал не выходит съесть всё равно. А трачу 2000-2500.

200ккл. в 100 граммах в пироге с капусткой.
Но я ж не 100гр ем))) 300 как минимум(((
Да, вы правы конечно, просто есть маленькими порциями, и почаще. Это и метаболизм разгоняет, и объемы желудка уменьшает, но это не сразу делается, к этому и стремлюсь. Но, пока получается плоховато(

Гость
#37
Гость

в 100 граммах в пироге с капусткой. Но я ж не 100гр ем))) 300 как минимум(((Да, вы правы конечно, просто есть маленькими порциями, и почаще. Это и метаболизм разгоняет, и объемы желудка уменьшает, но это не сразу делается, к этому и стремлюсь. Но, пока получается плоховато(

Постарайтесь сначала сократить до 200 грамм хотя бы. Если хочется съесть больше - пейте.) За 6-9 месяцев желудок стягивается нафиг совсем - проверено.

Гость
#38

Ого, мой первый пост снесли. А я всего лишь предложила завести любимую пиалушку для еды, объемом меньше Вашей горсти. А еще у меня любимая махонькая вилочка есть))

Гость
#39
Гость

Ого, мой первый пост снесли. А я всего лишь предложила завести любимую пиалушку для еды, объемом меньше Вашей горсти. А еще у меня любимая махонькая вилочка есть))

А это хороший совет) И блюдце ещё. Я ем только вилками и чайными ложками из 200-милилитровая пиалы и блюдца.

Гость
#40
Худеющая

Проблема лишнего веса есть с детства. Не то чтобы я прям жир-жир, но весьма крупная мадам. При росте 177см вешу сейчас 94кг, худеть начала со 105кг. Получается, что целый год я то сбрасывала, то набирала, но в итоге убрала 11кг. Считаю, что это мало для такого срока, особенно если учесть, как я питаюсь:ЗАВТРАК 2 бокала кофе с обезжиренным молоком, 100г гречневой каши с огурцом или помидором, иногда добавляю раст. масло.ОБЕД любой овощной суп без пережарки (например горох, шампиньоны, лук, морковь, зелень), иногда могу добавить отдельно кусочек куриного карпачо или резанку карбоната без жира.УЖИН куриные котлеты или сёмга на пару + свежие овощи, иногда тушёная капуста со свининой (свинину беру постную и отвариваю в трёх водах), цветная капуста жареная без масла с варёным яйцом. В общем, выбираю что-то одно.Мне кажется, что с таким режимом питания, я должна была килограмм 25 хотя бы за год сбросить, но что-то не получается. Физнагрузок нет. Девочки, а как вы питаетесь? Может быть я на самом деле много жру? Ведь когда раньше я наворачивала жареную картошку с котлетами и майонезным салатом, мне тоже казалось, что я особо не обжираюсь, ем то же, что и все вокруг...P.S. Пью ОК, могут они настолько сильно стопорить похудение?

Без физнагрузок не получится)) увы)!
Идите в зал, возьмите себе индивид тренера + он вам разработает программу питания
Тогда при тренировках 2-3 раза в неделю сбросите за год 20-30 кг

Eva
#41

"Физнагрузок нет. " поэтому и не худеете. Организму для жизни столько не нужно калорий, лишнее, если не тратить он откладывает.

Гость
#42

[quote="Худеющая"]Проблема лишнего веса есть с детства. Не то чтобы я прям жир-жир, но весьма крупная мадам. При росте 177см вешу сейчас 94кг, худеть начала со 105кг. Получается, что целый год я то сбрасывала, то набирала, но в итоге убрала 11кг. Считаю, что это мало для такого срока, особенно если учесть, как я питаюсь:
ЗАВТРАК 2 бокала кофе с обезжиренным молоком, 100г гречневой каши с огурцом или помидором, иногда добавляю раст. масло.
ОБЕД любой овощной суп без пережарки (например горох, шампиньоны, лук, морковь, зелень), иногда могу добавить отдельно кусочек куриного карпачо или резанку карбоната без жира.
УЖИН куриные котлеты или сёмга на пару + свежие овощи, иногда тушёная капуста со свининой (свинину беру постную и отвариваю в трёх водах), цветная капуста жареная без масла с варёным яйцом. В общем, выбираю что-то одно.

Мне кажется, что с таким режимом питания, я должна была килограмм 25 хотя бы за год сбросить, но что-то не получается. Физнагрузок нет. Девочки, а как вы питаетесь? Может быть я на самом деле много жру? Ведь когда раньше я наворачивала жареную картошку с котлетами и майонезным салатом, мне тоже казалось, что я особо не обжираюсь, ем то же, что и все вокруг...

P.S. Пью ОК, могут они настолько сильно стопорить похудение?[/quote

Мой рост 175 вес был как у вас,за неделю стал 96. Сейчас моя цель 80.Я исключила сладкое и мучное кроме мёда.Больше овощей и фруктов свежих и мясо ем отварное или запечёное.Делаю салат и заправляю ложкой йогурта для салатов.Кушайте часто и понемногу и пейте много чистой воды без газа.Так как у нас с вами вес большой спорт противопоказан,так как и так сильная нагрузка на организм и позвоночник.Нам подходит плаванье и ходьба,хотя бы 20минут в день.Удачи вам от всей души желаю.

Гость
#43

Наверное физ.нагрузка нужна. По мне так вы питаетесь как стойняшка. Я например ем торты, сладкое, булки каждый день.

Аника
#44
Худеющая

Проблема лишнего веса есть с детства. Не то чтобы я прям жир-жир, но весьма крупная мадам. При росте 177см вешу сейчас 94кг, худеть начала со 105кг. Получается, что целый год я то сбрасывала, то набирала, но в итоге убрала 11кг. Считаю, что это мало для такого срока, особенно если учесть, как я питаюсь:ЗАВТРАК 2 бокала кофе с обезжиренным молоком, 100г гречневой каши с огурцом или помидором, иногда добавляю раст. масло.ОБЕД любой овощной суп без пережарки (например горох, шампиньоны, лук, морковь, зелень), иногда могу добавить отдельно кусочек куриного карпачо или резанку карбоната без жира.УЖИН куриные котлеты или сёмга на пару + свежие овощи, иногда тушёная капуста со свининой (свинину беру постную и отвариваю в трёх водах), цветная капуста жареная без масла с варёным яйцом. В общем, выбираю что-то одно.Мне кажется, что с таким режимом питания, я должна была килограмм 25 хотя бы за год сбросить, но что-то не получается. Физнагрузок нет. Девочки, а как вы питаетесь? Может быть я на самом деле много жру? Ведь когда раньше я наворачивала жареную картошку с котлетами и майонезным салатом, мне тоже казалось, что я особо не обжираюсь, ем то же, что и все вокруг...P.S. Пью ОК, могут они настолько сильно стопорить похудение?

Надо есть 5 раз вдень. 2 завтрак и полдник перекусы делать. Перекусы по 100 гр а обед ужин 220.

Гость
#45

попробуйте вступить в секту. сайт есть, наберите секта школа. худеют все за 9 недель исключительно на здоровом питании и спец.упражнениях.
вконтакте есть группа, тоже школа секта, там куча фоток до и после.

Худеющая
#46
Гость

94 кг и это не прямо жир?! Автор, вы почти центнер весите, если это не жир, тогда что жир? Мрак. С ростом 177, нормальный вес это от 67 до 75 кг. У вас 25 кг лишнего веса минимум. А 25 кг, это вес 5-ти летнего ребенка.

Гость

Без физнагрузок не получится)) увы)! Идите в зал, возьмите себе индивид тренера + он вам разработает программу питанияТогда при тренировках 2-3 раза в неделю сбросите за год 20-30 кг

Девушка, 25 "лишних" кг на человеке с ростом 160см или 180см - это очень большая разница.)) У меня есть знакомая девушка-волейболистка с ростом 198см, так вот с таким ростом и весом 91кг она выглядит как шпала - ни жиринки. Возможно и тяжесть кости играет роль.


Я пробовала. И больше в жизни не пойду. Для меня странно, что девушка-тренер, зная о том что я курильщица + имею ВСД, сразу загнала меня "для разминки" на 15 минут на эллипс. На третьей минуте я устала, на седьмой мне хотелось плакать, на десятой меня затошнило, на двеннадцатой я побежала в туалет пардон, блевать. И ЭТО ТОЛЬКО РАЗМИНКА! Так что занятия с тренерами, у которых по-моему цель тебя не похудеть, а убить, для меня не подходят. А сама я не знаю как к тренажёрам подступиться - непонятно как на них залезать, как выставлять нужную нагрузку, что где подкрутить и т.п...

Худеющая
#47
Аника

Надо есть 5 раз вдень. 2 завтрак и полдник перекусы делать. Перекусы по 100 гр а обед ужин 220.

У меня получается 4. Три я описала в верхнем посте, плюс на полдник могу съесть яблоко, помидорку или стакан ряженки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#49

Похудела за 1,5 года на 33 кг,при росте 182 вешу 77 сейчас,вес стабилен! но диета была очень жесткая,физ нагрузки никакой! Итог -волос не осталось вообще,кожа вся в угрях,хотя в подростковом возрасте не знала даже такой проблемы!

Гость
#50
Анна

Похудела за 1,5 года на 33 кг,при росте 182 вешу 77 сейчас,вес стабилен! но диета была очень жесткая,физ нагрузки никакой! Итог -волос не осталось вообще,кожа вся в угрях,хотя в подростковом возрасте не знала даже такой проблемы!

А зачем же вы худели на такой жесткой диете, если видели, что выпадают волосы?