Гость
Статьи
Может ли не помогать …

Может ли не помогать подсчет калорий?

Девушки, имеющие опыт, здравствуйте!
Уже неделю худею на подсчете калорий, вес большой, надо сбросить 30 кг. Дело идет крайне медленно - 600 гр всего ушло. Считаю все скурпулезно, взвешиваю до грамма, высчитываю соотношение БЖУ, в общем, все по уму.
Коридор у меня 1300-1400.
2 года назад худела на раздельном питании, не считая калорий, дело шло гораздо быстрее, хотя я совсем не уверена, что вмещалась в нужный калораж.
Вот и думаю теперь - или теория с калориями кривая, или я что-то делаю не так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не только в калориях . Уберите из рациона все продукты с ГИ больше 50 . Не ешьте фрукты во второй половине дня . Последний приём пищи-только свежие овощи и белок ( грудка,рыба,морепродукты). Вес пойдёт вниз.

не могу залогиниться
#2

Почитайте блог Ярослава Брина. У него есть там бесплатный раздел. Мне помогало худеть на 1 кг в неделю. вк-онтакте есть его видео, ищутся поиском по имени и фамилии.
Ещё у меня была такая особенность, что первые 2 недели вес не уходил.
Также поищите материалы про психологические аспекты переедания, у Вас может быть организм быть настроен на накопление калорий, с таким настроем тяжело худеется.

Гость
#4

я худела на подсчете только калорий без БЖУ. Ела абсолютно все (и конфеты и пиццу), похудела с 72 до 55

Гость
#5

Считайте бжу, дело пойдет быстрее. Или забейте в гугле "секта лайт" там вам подскажут

дианка
#6

Я худела и на 20 кг и на 25 кг
После родов набрала и теперь надо зудеть на 30 кг
Своим опытом делюсь !!!
Первые две недели 500-800кал в день
Вес в течение 2 нед прчти не уходит зато потом....)))) радует
Белки можно
Углев не больше 50
Жиры не больше 11
И первый мес хотя-бы кушать диетическое все
Ясно чтр кусок хлеба там 250 а то и меньше ккал но лучше на жти 250 съесть тот же рис или курицу или рыбу...

Гость
#7
Автор

Девушки, имеющие опыт, здравствуйте!
Уже неделю худею на подсчете калорий, вес большой, надо сбросить 30 кг. Дело идет крайне медленно - 600 гр всего ушло. Считаю все скурпулезно, взвешиваю до грамма, высчитываю соотношение БЖУ, в общем, все по уму.
Коридор у меня 1300-1400.
2 года назад худела на раздельном питании, не считая калорий, дело шло гораздо быстрее, хотя я совсем не уверена, что вмещалась в нужный калораж.
Вот и думаю теперь - или теория с калориями кривая, или я что-то делаю не так?

Мне надо тоже 30(.Вот собираюсь завтра начать борьбу,а сегодня накупила полезных продуктов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Что-то делаете не так. Если актуально - пишите.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: