Гость
Статьи
Как вы худели когда …

Как вы худели когда осталось несколько лишних кг.

Было 20 лишних кг. Сейчас осталось 8 кг. Практически не ем. Как вы добивали оставшиеся несколько лишних кг.

Соня
13 ответов
Последний — Перейти
Аниса
#1

Не есть нельзя. От этого появляется много жира и целлюлита . Обмен веществ замедляется капитально , всё сьеденное уходит прямиком в жир. Вы понимаете что с собой делате ? Чтобы похудеть есть надо мало но часто. Каждые 3 часа по 200 гр , чтобы в каждой порции было не больше 300 ккал . 5 раз в день. Зайдите на сайт Татьяны Малаховой "Будь стройной". Там расписаны продукты и правила питания. Там все худеют, вкусно питаются и никто не голодает.

Соня
#2

1500 калорий для меня это очень много. У меня в день калорий 700 максимум.

Гость
#3

Ну да,поэтому в конц лагерях все были толстыми целлюлитом. Автор вы правильно делаете. Важно есть совсем чуть чуть и продержаться. Последние кг самые тяжелые. Осторожно, не заработайте анорексию. Ешьте салаты и овощи и яйца отварные и ждите.

Гость
#4

все эти "ешь по 200г и 300ккал" для тех,которые не могут не жевать что-то 24 часа в сутки. Это им для того,что бы не сорваться и не нажраться за троих. Если у вас есть сила воли,то похудеете вы намного быстрее,если есть будете как можно меньше. И да,1500 ккал это безумство,на этом естественно не похудеете.

Гость
#5

Белковые дни, для меня просто панацея. Пару дней белковые, потом белково-овощной, потом белковый, потом опят белково-овощной, потом опять пару дней только белок. Худеешь, просто все слетает. Пить только нужно много. Пример моего белкового дня: утром - 2 яйца, позже - кусок рыбы, обед поздний- курица, вечером тарелка обезжиренного творога с ложкой пшеничный отрубей и ложкой овсяных отрубей, немного сахарозаменителя. Целый день пью обезжиренный кефир.

Соня
#6

Когда начинала худеть начинала с жёсткой диеты, потом срывалась набирала ещё больше. Потом стала просто есть мало. Затрак ничего, обед 3 картофелины среднего размера без соли а потом только 1 % кефир. Завтрак 2 яйца с солью, обед 200-250гр говядины и столько же на ужин, когда ела мясо воду пила 30мл воды на кг веса. Стакан несолёного риса на весь день. Или стакан гречки не солёной и вода.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="49763379"]Белковые дни, для меня просто панацея. Пару дней белковые, потом белково-овощной, потом белковый, потом опят белково-овощной, потом опять пару дней только белок. Худеешь, просто все слетает. Пить только нужно много. Пример моего белкового дня: утром - 2 яйца, позже - кусок рыбы, обед поздний- курица, вечером тарелка обезжиренного творога с ложкой пшеничный отрубей и ложкой овсяных отрубей, немного сахарозаменителя. Целый день пью обезжиренный кефир.[/quot
А яйца вы с желтками едите? А не боитесь, что от такого питания почки полетят? Давно хочу попробовать белковые дни, но побаиваюсь, к тому же не могу впихнуть в себя столько мяса... Что еще можно? В кальмарах, вроде, много белка?

Гость
#8
Соня

Было 20 лишних кг. Сейчас осталось 8 кг. Практически не ем. Как вы добивали оставшиеся несколько лишних кг.

Добавила спорт, без него тоже на 20кг похудела, а последние 5кг не сдавались никак
Ходите натощак чем дольше тем лучше (по часу хотя бы) с утра

Мила
#9
Соня

Было 20 лишних кг. Сейчас осталось 8 кг. Практически не ем. Как вы добивали оставшиеся несколько лишних кг.

Так поэтому и не худеете, организм лишнее уже отдал. Сейчас идет борьба за кг. Похудеете только если не жрать будите вообще(что не выход из положения), либо нужны качели. То есть один день больше есть, другой меньше, чередуя ккал, тогда вес пойдет вниз и то не сразу, придется потерпеть.
Как раз так сейчас и худею, результат есть

Мила
#10
Аниса

Не есть нельзя. От этого появляется много жира и целлюлита . Обмен веществ замедляется капитально , всё сьеденное уходит прямиком в жир. Вы понимаете что с собой делате ? Чтобы похудеть есть надо мало но часто. Каждые 3 часа по 200 гр , чтобы в каждой порции было не больше 300 ккал . 5 раз в день. Зайдите на сайт Татьяны Малаховой "Будь стройной". Там расписаны продукты и правила питания. Там все худеют, вкусно питаются и никто не голодает.

Сразу видно, что человек с такой теорией никогда не худел. Когда у тебя лишний вес, есть мало и часто ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Так как нет у человека ранее уплетающего все подряд - стоп крана. Чтобы маленькими порциями есть (всегда кстати бесила эта диета), нужно уменьшать желудок. А чтобы уменьшить желудок, нужно элементарно ЖРАТЬ КАК ПТИЧКА. Рацион должен быть не более 1000-1500 ккал. в зависимости от активности

Аниса
#11
Мила

Сразу видно, что человек с такой теорией никогда не худел. Когда у тебя лишний вес, есть мало и часто ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО. Так как нет у человека ранее уплетающего все подряд - стоп крана. Чтобы маленькими порциями есть (всегда кстати бесила эта диета), нужно уменьшать желудок. А чтобы уменьшить желудок, нужно элементарно ЖРАТЬ КАК ПТИЧКА. Рацион должен быть не более 1000-1500 ккал. в зависимости от активности

Я никогда не толстела . Всю жизнь занималась спортом и продолжаю это делать. У меня красивая фигура, в отличие от вашей. Силовые тренировки через день и ежедневное кардио. Каждое утро с 6 до 7 утра я бегаю . Без спорта я была-бы заморышем с кучей жира. А у меня имеется хорошая мышечная масса которой у вас никогда не будет.

Мила
#12
Аниса

Я никогда не толстела . Всю жизнь занималась спортом и продолжаю это делать. У меня красивая фигура, в отличие от вашей. Силовые тренировки через день и ежедневное кардио. Каждое утро с 6 до 7 утра я бегаю . Без спорта я была-бы заморышем с кучей жира. А у меня имеется хорошая мышечная масса которой у вас никогда не будет.

Ну так а ***** давать советы, если вы никогда не худели?
Вот поэтому ваше мнение и некомпетентно.
У меня есть очень много подруг, которые жрут за 10 и худые, и спортом не занимаются, при этом имея хороший рельеф. Тут генетика очень важна. Если ваши родители полные, то не стоит удивляться своему лишнему весу. И это правда борьба, постоянна борьба за стройность.
И кстати мне никогда не нравились спортивные женские фигуры. Фитнес модели уродливы, лично мое мнение. Все должно в меру быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#13
Соня

Было 20 лишних кг. Сейчас осталось 8 кг. Практически не ем. Как вы добивали оставшиеся несколько лишних кг.

У меня после родов "застряли" 6 килограмм. Убирала в прошлом году на редуксине лайт усиленная формула. Понравился и препарат и как худеется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: