Гость
Статьи
Худею! Поддержите …

Худею! Поддержите меня, пожалуйста!

Всем привет! Наконец-то я серьезно взялась за свою фигуру. Всегда была пышечкой, но фигура была довольно неплохой (песочные часы) плоский животик, красивая попа. Случилось у меня в жизни несчастье, и естественно начал его заедать. Ну и наела 120 кило. И вот сейчас, найдя все-таки хорошую мотивацию-якорь твердо решила, что буду худеть! И вот, за два дня скинула два килограмма! Подскажите, пожалуйста, как не сорваться и какие продукты я могу употреблять без вреда для фигуры и для скорейшего сбрасывания килограмм?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Давайте поддерживать друг друга?два месяца на пп и хочу сорваться (((

Гость
#2

автор, ну 2 дня на пп или диете - это не показвтель. и стыдно говорить 'я хочу сорваться'...лучше вместо этого говорите 'я хочу быть жирной' -ведь это одно и то же. а какой у вас рост?? я тоже на диете, но мне только 5 кг скинуть надо. для поддержания духа смотрю программу взвешенные люди на СТС, ну и вконтакте группа 0% жирности - люди делятся своими успехами в похудении - очень хороший мотиватор.

Гость
#3

исходите из того, что печень как отправляет лишние калории под кожу, так и перерабатывает жил опять обратно в калории. А более чем 900 килокалорий в сутки печень не переработает. Поэтому вам надо постоянно недоедать эти 900 килокалорий, если недоедать будете больше чем 900кк, то мозг даст вам такую встряску от недостатка пищи, что никакая воля в похудении тут не поможет.

Мария
#4
Юлия

Всем привет! Наконец-то я серьезно взялась за свою фигуру. Всегда была пышечкой, но фигура была довольно неплохой (песочные часы) плоский животик, красивая попа. Случилось у меня в жизни несчастье, и естественно начал его заедать. Ну и наела 120 кило. И вот сейчас, найдя все-таки хорошую мотивацию-якорь твердо решила, что буду худеть! И вот, за два дня скинула два килограмма! Подскажите, пожалуйста, как не сорваться и какие продукты я могу употреблять без вреда для фигуры и для скорейшего сбрасывания килограмм?

Мария
#5
Юлия

Всем привет! Наконец-то я серьезно взялась за свою фигуру. Всегда была пышечкой, но фигура была довольно неплохой (песочные часы) плоский животик, красивая попа. Случилось у меня в жизни несчастье, и естественно начал его заедать. Ну и наела 120 кило. И вот сейчас, найдя все-таки хорошую мотивацию-якорь твердо решила, что буду худеть! И вот, за два дня скинула два килограмма! Подскажите, пожалуйста, как не сорваться и какие продукты я могу употреблять без вреда для фигуры и для скорейшего сбрасывания килограмм?

Мария
#6

Юлия, давайте вместе ? !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя Головлева
#9

Удачи вам. в таких делах я не советчик, потому что сама много раз срывалась с диет. Похудела я с помощью препарат Редуксин на 19 кг, параллельно занималась спортом и сбалансировано питалась. Препарат не вреден здоровью и у него нет значительных побочных эффектом и еще он не сжигает жир, а просто блокирует аппетит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: