Гость
Статьи
а вы пробовали диету …

а вы пробовали диету на фруктах и овощах?

много воды пить не получается, я постоянно бегаю писать)) вода не задерживается, после стакана минут через 10 побегу, а если выпивать 1,5 литра?? да и не лезет мне столько. от фруктов вздутие, постоянно хочется есть. планировала недельку, а даже 2 дней не осилила.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что сказать то хотели в итоге?

Гость
#2

Сыроядение, это не для меня.
Предпочитаю полноценный рацион, ем все кроме вредных продуктом.
Просто ем понемногу 1200ккл в сутки, делю на 5 приемов пищи.

Гость
#3

корова легко синтезирует белок из растительной пищи, человек такое не может, а белок это мышцы, что двигают всем процессом организма. ВЫ НАВЕРНОЕ ХОТИТЕ СЛУЧАЙНОГО МОЧЕИСПУСКАНИЯ, ИЛИ ВЫБРОС КАЛА, ТАК КАК ИСЧЕЗАЮЩИЕ МЫШЦЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ВСЕ ЭТО УДЕРЖАТЬ, козы поэтому горошком.

Гость
#4
Гость

Сыроядение, это не для меня.Предпочитаю полноценный рацион, ем все кроме вредных продуктом. Просто ем понемногу 1200ккл в сутки, делю на 5 приемов пищи.

а как вы считаете эти ккл?. Еду что ли взвешиваете?

Гость
#5
Гость

корова легко синтезирует белок из растительной пищи, человек такое не может, а белок это мышцы, что двигают всем процессом организма. ВЫ НАВЕРНОЕ ХОТИТЕ СЛУЧАЙНОГО МОЧЕИСПУСКАНИЯ, ИЛИ ВЫБРОС КАЛА, ТАК КАК ИСЧЕЗАЮЩИЕ МЫШЦЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ВСЕ ЭТО УДЕРЖАТЬ, козы поэтому горошком.

я и не имела ввиду окончательный переход на это питание

Гость
#6
Гость

много воды пить не получается, я постоянно бегаю писать)) вода не задерживается, после стакана минут через 10 побегу, а если выпивать 1,5 литра?? да и не лезет мне столько. от фруктов вздутие, постоянно хочется есть. планировала недельку, а даже 2 дней не осилила.

Может лучше потреблять только белки?? Хотите есть, ешьте грудку куриную, творог, овощи раз в день. Зачем стресс организму, здоровье точно не увеличится от такой диеты

Гость
#7
Гость

а как вы считаете эти ккл?. Еду что ли взвешиваете?

Естественно.
А вы по виду не понимаете сколько грамм едите?? Так по объему хотя бы определяйте.

#8

Да нуу. Фркты-овощи обожаю, но от них постоянно вздутие и все уходит, кхм, естественным путём) Насыщения все равно от них нет, боюсь сорвусь.

ветка
#9

а я настоящий фруктоед) наверно если бы было фруктов постоянно много то одними ими питалася) но увы( очень они сталаи дорогие( хорошо что клубника скоро начнется) вот уж наемся))

Гость
#10

стала сыроедом, почти 5 мес) тяжело, но внешний вид и вес радует, конечно...

Ольга
#11

На диетах сидеть не стоит, это плохо для организма. Я когда худела принимала Редуксин, благодаря ему, и пить воды стала больше, и аппетит пропал, перестала перекусывать постоянно булочками.

Гость
#12
Гость

а как вы считаете эти ккл?. Еду что ли взвешиваете?

а что тут такого. На упаковке с продуктами всегда есть вес и можно понять сколько вы сели, то что на вес дома можно на весах порцию взвешивать, в кафе/ресторанах обычно в меню вес блюда стоит

Гость
#13
Гость

а вы пробовали диету на фруктах и овощах?

Так оказывается я на диете.))) Последние несколько лет.)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#14

нет - на фруктах вообще не очень вкусно - они же сладкие. весь день на сладостях не протянешь. на овощах - желудок растягивается и часто вздутие, что не очень отражается на плоскости живота. во всем должна быть мера - сочетайте овощи/фрукты с белками и растительным маслом, ограничьте соль и быстро похудеете без вреда организму.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: