Гость
Статьи
Хочу стать овощеедом. …

Хочу стать овощеедом. Анорексия не грозит?

Хочу питаться только овощами. Огурцы, помидоры, морковь... Возможно ли так похудеть?

Пряник
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

газообразование повысить - реально вполне

Гость
#2

Ушки вырастут как у зайчика))

Гость
#3

нет что ты, конечно не грозит

Гость
#4

Вегетариантство грозит.

МаняПулятор
#5
Пряник

Хочу питаться только овощами. Огурцы, помидоры, морковь... Возможно ли так похудеть?

И никогда не отведать шашлычка?
Насчет похудеть не знаю, коровы всю жизнь травку щиплют, но только толстеют )))

AnniM
#6

О горохе, сыроедстве и о том что выбираем вкусную еде или фигуру Ваши темы? Ищите чудодейственный способ, который сразу лишит Вас всех лишних килограмм?

Гость
#7

Начни сначала, анорексия... Хоть пару месяцев продержись. Это как в спортзал походила неделю и ноги у нее перекачаются

AnniM
#8

Хрюши и хомячки тоже жуют одни овощи

Пряник
#9

Супер, конечно. Нет, те темы не мои. И ноги (ДА ДА ИМЕННО НОГИ) у меня с детства перекачены, но это уже другая история. Да без проблем продержусь.. Я же на строгих диетах (кефирная, гречневая) два месяца безвылазно сидела.. (вес набирался при сходе с диеты)

Soho
#10
Гость

газообразование повысить - реально вполне

+100
Лучше на фруктах, два дня на абрикосах, черешне, клубника (тупо жарко) минус 2 кг

Гость
#11

А что планирует в это время делать?Если на диване или сидеть весь день за компом, то, наверно, можно продержаться некоторое время. Но не представляю, как вести при таком питании активный образ жизни, вообще, сохранить способность здраво мыслить, и чтобы ноги вообще держали. Допустим, как некоторые говорят, через определённое время (не через неделю и даже не через месяц) станет легче. Но что делать до того?Брать длительный отпуск, больничный?Куда девать домашние обязанности?Что делать с детьми, если они есть?

AnniM
#12
Пряник

Супер, конечно. Нет, те темы не мои. И ноги (ДА ДА ИМЕННО НОГИ) у меня с детства перекачены, но это уже другая история. Да без проблем продержусь.. Я же на строгих диетах (кефирная, гречневая) два месяца безвылазно сидела.. (вес набирался при сходе с диеты)

А почему вы не хотите просто правильно питаться и два раза в день делать разгрузочные дни? Ведь так, на много полезнее для здоровья.

Гость
#13

кошмар. вы лишите организм очень важных для него веществ, которые содержатся в мясе, рыбе, молочных продуктах, крупах.
не проще ли питаться сбалансированно и не переедать?

Гость
#14

Автор не надо, нарушите весь кишечник! В овощах ни сахара ни жира а они необходимы! Нужны сухофрукты - изюм урюк инжир, также непременно нужны растительные белки - а это греча, рис, пшено, кукурузная крупа. И нужны масла . Я так питаюсь - каши, масла, орехи, фрукты. Забыла про все болезни!

Гость
#15
Гость

кошмар. вы лишите организм очень важных для него веществ, которые содержатся в мясе, рыбе, молочных продуктах, крупах.не проще ли питаться сбалансированно и не переедать?

и рыба и мясо - яд! откажитесь на полгода хотя бы и сами поймете, у меня сейчас самочувствие небо и земля по сравнению с тем когда ела животные продукты. Погуглите Д. Уотсон - основатель веганизма - прожил 97 лет!

Гость
#16
Soho

+100Лучше на фруктах, два дня на абрикосах, черешне, клубника (тупо жарко) минус 2 кг

Фрукты и особо сухофрукты, каши, и непременно мучное, причем лучше из ржаной цельнозерновой муки. Я пеку из нее питу и блинчики на завтрак. Питу обожает муж, и блинчики тоже, вкусно и полезно. Мука ржаная есть в Пятерочке, Кудесница вроде, стоит недорого! Рожь - самый наиполезнейший злак!

Гость
#17

Энергии море именно от ржи.

Татьяна
#18
Пряник

Хочу питаться только овощами. Огурцы, помидоры, морковь... Возможно ли так похудеть?

Нет,

Не возможно

Так есть,

Как кормят

В детском саду,

В школе

Миранда
#19
Soho

газообразование повысить - реально вполне

+100
Лучше на фруктах, два дня на абрикосах, черешне, клубника (тупо жарко) минус 2 кг
Два дня на абрикосах - обдрищется!

Умняха
#20

На сыроедение все худеют. Кг на 5 точно похудеете.

Гость
#21

лучше на фруктах.... в овощах мало полезного... хотя, они хорошие очистители.

Гость
#22

Я вегетарианка, правда, ем и молочку, и мучное. Не отощала))) Похудела только, когда мама уехала в отпуск, а времени самой готовить не было практически, питалась несколькими ложками риса с овощами три раза в день) И ещё очень похудела, когда две недели почти не ела из-за неразделённой любви)

Гость
#24

Грозит, автор, грозит и еще как

good life💝
#25

грозит тебе- большие пердишки

good life💝
#26
Гость

Я питаюсь только мясом и рыбой. Уже 10 лет. Никаких проблем со здоровьем. Шашлычок это лекарство от всех проблем.

и для меня лучше сочного стейка нет в мире ничего

чyваг
#27

до осени разрешаю

Гость
#28
Гость

Автор не надо, нарушите весь кишечник! В овощах ни сахара ни жира а они необходимы! Нужны сухофрукты - изюм урюк инжир, также непременно нужны растительные белки - а это греча, рис, пшено, кукурузная крупа. И нужны масла . Я так питаюсь - каши, масла, орехи, фрукты. Забыла про все болезни!

+ много. Ржаная мука обязательна в рационе! каши разнозлаковые рулят, всякие цельнозерновые питты, блины из ржаной муки, лаваш, все это 50% рациона, далее фрукты и овощи, оливковое масло, и совсем немного яиц. Это идеальное здоровье. Так живут по 90 лет!

Гость
#29
Гость

Я вегетарианка, правда, ем и молочку, и мучное. Не отощала))) Похудела только, когда мама уехала в отпуск, а времени самой готовить не было практически, питалась несколькими ложками риса с овощами три раза в день) И ещё очень похудела, когда две недели почти не ела из-за неразделённой любви)

+
вегетарианцы рулят)) нас все больше , в Голливуде уже половина вегов если не больше это классно))) мы на верном пути)))

Гость
#30
Гость

Я питаюсь только мясом и рыбой. Уже 10 лет. Никаких проблем со здоровьем. Шашлычок это лекарство от всех проблем.

Чтоб уменьшить вред мяса, его надо есть с растительным маслом, оно защищает сосуды от бляшек, и обязательно с ржаной мукой - пита или блинчики из ржаной муки. Здоровья!

Гость
#31

Пряник, такое питание возможно, но советую вам есть не овощи, а фрукты. Я сама сыроед, знаю, о чем говорю. Никаких вздутий у меня нет, хотя поначалу бывало иногда - в течение первых 2-3 недель могло такое случиться.
Просто фрукты - насыщают, питают.
А овощи - очищают, они организмом воспринимаются как детокс, то есть все, что вы с овощами сырыми сьедите, все выйдет из организма быстро и не впитается. Так что как долгоиграющее питание советую есть фрукты 2 - 4 раза в день, и 1 прием пищи овощной. Ну и порции большие нужны, конечно.... считайте калории первое время, чтобы убедиться, что вы кушаете достаточно по калориям. Будете недоедать - сорветесь на высококалорийную и быструю еду: тортики, колбасы и тд.

#34
Пряник

Хочу питаться только овощами. Огурцы, помидоры, морковь... Возможно ли так похудеть?

Тупо убрать сложные угли из рациона, не лучшая затея, где же тебе взять энергию, которая нужна для нормальной жизни?

Гость
#35
AnniM

Хрюши и хомячки тоже жуют одни овощи

Хрюши едят и кашу и картошку и хлеб.Хомяки едят зерно и мало овощей.Глупости не пиши.

Гость
#36
liza.silva

Хочу питаться только овощами. Огурцы, помидоры, морковь... Возможно ли так похудеть?

Тупо убрать сложные угли из рациона, не лучшая затея, где же тебе взять энергию, которая нужна для нормальной жизни?

Из жировой ткани,а потом уже потом.....

Гость
#37
Гость

Пряник, такое питание возможно, но советую вам есть не овощи, а фрукты. Я сама сыроед, знаю, о чем говорю. Никаких вздутий у меня нет, хотя поначалу бывало иногда - в течение первых 2-3 недель могло такое случиться.
Просто фрукты - насыщают, питают.
А овощи - очищают, они организмом воспринимаются как детокс, то есть все, что вы с овощами сырыми сьедите, все выйдет из организма быстро и не впитается. Так что как долгоиграющее питание советую есть фрукты 2 - 4 раза в день, и 1 прием пищи овощной. Ну и порции большие нужны, конечно.... считайте калории первое время, чтобы убедиться, что вы кушаете достаточно по калориям. Будете недоедать - сорветесь на высококалорийную и быструю еду: тортики, колбасы и тд.

Я не автор,но мне понравился ваш совет.Я хочу питаться так же .Овощи и фрукты.Спасибо.

Гость
#38
Гость

Я вегетарианка, правда, ем и молочку, и мучное. Не отощала))) Похудела только, когда мама уехала в отпуск, а времени самой готовить не было практически, питалась несколькими ложками риса с овощами три раза в день) И ещё очень похудела, когда две недели почти не ела из-за неразделённой любви)

+
вегетарианцы рулят)) нас все больше , в Голливуде уже половина вегов если не больше это классно))) мы на верном пути)))

+1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Пряник

Хочу питаться только овощами. Огурцы, помидоры, морковь... Возможно ли так похудеть?

Я с вами!