Гость
Статьи
Худия гордони (Р57 …

Худия гордони (Р57 Hoodia) - экстракт кактуса для похудения

девушки кто пробовал? есть реальные отзывы. отпишитесь пожалуйста. хочу попробовать. знакомая посоветовала. говорит помогает.

Ляля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем экстракт? Еште кактус--реально помогает

гость
#2

Я принимала месяц, но снижения апетита не заметила. деньги на ветер

Елена
#3

Единственный вариант жрать меньше+спорт. Никакие элексиры, экстракты, бриджи, обертывания, таблетки и т.д. и т.п. не помогут. Деньги на ветер.

Сайкл+ здоровое питание 2 месяца минус 5 кг

Гость
#4

Мне нескол'ко лет назад подруга посоветовала. Эь очен' помогло ето средство. Она говорила что аппетит понстьу отсутстовал дазхе пит' не xотелос'. На меня етот препарат не имел НИКАКОКО еффецта. Так цтхо все индивидуално.

Гость
#5

я так похудела на 15 кг, очень помогло

Зинаидовна
#6

Деньги на ветер. Хотите похудеть, лучше купите редуксин. С ним реально худеется. По 5 кг. в месяц будет гарантированно уходить. Проверенно на себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Аппетит хорошо снижает, на сладкое перестает тянуть, худеется с ним легко. Комбинирую прием с пребиотиком фибраксин, чтобы не было проблем с кишечником и чтобы через микрофлору процесс похудения запустить. Уже на 5 кг похудела таким способом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: