Гость
Статьи
Нужно к новому году …

Нужно к новому году стать стройнее на min 8 кг

Дома есть беговая дорожка.Какие советы будут от вас ,если силы воли нет(

Нина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать

Гость
#2

беговая дорожка электрическая или механическая? от механическрй вряд ли толк будет. выкинуть ... а если электрическая да еще и с наколнами в горку - то вперед в чем прблема? у меня относительно новая беговая Reebok, занимаюсь каждый день по минут 40 ,часу. Главное начать, как говорится , а дальше втянетесь. Включаешь музыку и пошла иногда переходя на бег. По-моему это вообще не напряжно, лучший способ кардио который только есть)) да еще и дома

Гость
#3

Не жрать и не пить после 18.00

Гость
#4

Пить и есть фрукты до обеда, жрать, но не пить после обеда. Исключить жирное жареное фастфуд майонез сладкое кондитерку мучное консерваж

Гость
#5

Запомните, главное для сбрасывания веса это не беговая дорожка, а питание. Чем оно проще и чем его меньше, тем эффективней.

Гость
#6

За час до еды, выпивать стакан воды. Перед едой съедать пучок петрушки и салат овощной.(потом остальное)
Исключить мучное и содержащее сахар. Спорт 3 раза в неделю минимум. Дорожка хорошо конечно, но мало. Пилатесом занимайтесь (посмотрите видео уроки)

Гость
#7

Интересно,а шейпинг сейчас актуален?Лет 15 назад увлекалась,потом погрязла в двух декретах.

Нина
#8
Гость

беговая дорожка электрическая или механическая? от механическрй вряд ли толк будет. выкинуть ... а если электрическая да еще и с наколнами в горку - то вперед в чем прблема? у меня относительно новая беговая Reebok, занимаюсь каждый день по минут 40 ,часу. Главное начать, как говорится , а дальше втянетесь. Включаешь музыку и пошла иногда переходя на бег. По-моему это вообще не напряжно, лучший способ кардио который только есть)) да еще и дома

Электрическая

Гость
#9

Хоть кто то готовится заранее,а не за две недели.

Валентина
#10

Электрическая дорожка - штука хорошая, на ней можно заниматься даже если есть проблемы с суставами и позвоночником. Опять же - можно разные режимы выставлять, для комфортных занятий. Если уж совсем силы воли нет, можно месяц попринимать жироблокатор с литрамином - он работает даже при минимальной диете, за месяц так можно около 4 кг убрать. А потом уже посмотрите, что у вас результат появился и дальше уже появится мотивация этот результат закрепить и улучшить )

Гость
#11

я без всяких дорожек за три месяца сбросила 11 кг. Исключительно на подсчете калорий. 1000-1200 макс

Гость
#12

сейчас когда несу тяжелый арбуз домой, думаю, что я два вот таких тяжеленных арбуза постоянно на себе таскала...Ужас!

Куколка
#13

Исходный вес какой? Рост?

Мотивация одна - ни один вкус еды не сравниться с ощущением совершенства своего тела )

Куколка
#14

Если силы воли нет, то беда правда(

Гость
#15
Валентина

Электрическая дорожка - штука хорошая, на ней можно заниматься даже если есть проблемы с суставами и позвоночником. Опять же - можно разные режимы выставлять, для комфортных занятий. Если уж совсем силы воли нет, можно месяц попринимать жироблокатор с литрамином - он работает даже при минимальной диете, за месяц так можно около 4 кг убрать. А потом уже посмотрите, что у вас результат появился и дальше уже появится мотивация этот результат закрепить и улучшить )

Расскажите подробнее и название

Нина
#16
Куколка

Исходный вес какой? Рост? Мотивация одна - ни один вкус еды не сравниться с ощущением совершенства своего тела )

180 и 86 кг

#17
Нина

Дома есть беговая дорожка.Какие советы будут от вас ,если силы воли нет(

Хорошая, реальная цель. Я думаю все получится, делайте себе раз в месяц один выходной, и метаболизм разгоните и срывов избежите. И ни каких диет, перейдите на пп и чистые продукты, т.е. не магазинного приготовления. И кушайте равномерно в течении дня, а так же без разгрузочных дней и "не ем после 6", главное перед сном ни чего тяжелее 200 грамм кефира 1%. Удачи!!!!!

Агния
#18

Если нет силы воли, то трудно что-то посоветовать. Хотя... у меня тоже была такая ситуация. На беговую дорожку я могла заставить себя встать, а вот отказаться от кусочка тортика не могла. И я сделала так: купила редуксин. Вставала и каждое утро принимала капсулу редуксина. Он снижал аппетит и я могла спокойно весь день просуществовать без тортиков и пироженок. Плюс беговая дорожка. Результат - 15 килограмм за 4 месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Нина

Дома есть беговая дорожка.Какие советы будут от вас ,если силы воли нет(

Мой личный опыт. Сброс 3 кг за 5 дней. Едешь в отпуск - и там питаешься овсянкой без нечего.И вреда от такой диеты нет - наоборот мой перегруженный желудок сказал мне огромное спасибо. Когда совсем прижмет - несладкое печенье и много минеральной воды без газа. Ну и конечно фрукты. Езжайте в незнакомое место и питайтесь новыми впечатлениями, а не бигмаками. У меня так организм работает - если я счастливая или хотя бы просто радостная, то есть практически не хочется.
И много много ходить (с минимальным количеством денег в кошельке ибо нет силы воли), плавать. Иначе кожа обвиснет. Не знаю сколько вам, лет а мне 33 пошел и кожа конечно уже не такая упругая.
Беговая дорожка без количества еды не поможет в любом случае.
А вообще нужно пересматривать стиль питания. Исключать
хлеб белый
сладкое по минимуму. и это не только конфеты и торты, но сахар в чае и кофе, сдоба. Почитайте про сахар, а лучше посмотрите документальный про сахар "Как оно есть. Сахар". Некоторые предлагают исключать и излишне сладкие фрукты и ягоды. Но по -моему скромному мнению - глупость.
чипсы и прочая гадость
майонез по праздникам
Пить много зеленого чая. Чай с кусочками имбиря ускоряет обмен веществ, чистит сосуды. Вкус конечно на любителя, но вам же важен эффект.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: