Гость
Статьи
Похудеть на 10 кг за …

Похудеть на 10 кг за месяц реально?

Дорогие девушки и женщины, здравствуйте! Вопрос исключительно к вам: имеется ли у кого опыт похудения на 10 кг за месяц? Если да, то буду благодарна, если поделитесь своей историей❤️
Небольшое предисловие : мне 29, всю жизнь страдала от лишнего веса, гормоны свои проверяла не раз, наблюдалась у эндокринолога и диетолога. Вес прыгал очень сильно. По итогу, в сентябре 2023 года, увидев на весах 112 кг, очнулась. Начала худеть. Но не рывками и экстремальными диетами, как это было ранее, а плавно. В итоге сбросила за 5 месяцев 22 кг (26 кг жира ушло и 4 кг мышц прибавилось).Возможно было бы больший минус, если бы не пережила пару нервных срывов (не по вине диеты). Когда выбиралась из этих срывов - еда была для меня единственным средством получения эндорфинов и дофамина. В общем, сейчас мой вес 90. Рост, к слову, 176. Через месяц намечается приятное событие и хочется сбросить к этой дате как можно быстрее дополнительную десятку.

Поэтому прошу поделиться вашим путем к телу мечты, дорогие дамы:) Возможно формумчане, которых так же волнует эта тема, что-либо и для себя подчеркнут из ваших историй :)

#диета

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По 2-4 часа на велотренажере ежедневно, и не ела после 18:00.
Сбросила 13 кг за 30 дней.
К свадьбе готовилась

Гость
#2

УогечноьЛех...угонщица

#3
Гость

По 2-4 часа на велотренажере ежедневно, и не ела после 18:00.
Сбросила 13 кг за 30 дней.
К свадьбе готовилась

Ух ты, впечатляет! Благодарю 😌

Гость
#4

Как вы столько нажираете? Я тоже склонна к полноте, но больше 8 кг в жизни не набирала (это же заметно, когда поправляешься). Каждое утро взвешиваюсь, заношу вес в программу. Если вес увеличился (на 500-700 грамм), то несколько дней создаю себе дефицит калорий, и дальше живу счастливо.

#5
Гость

Как вы столько нажираете? Я тоже склонна к полноте, но больше 8 кг в жизни не набирала (это же заметно, когда поправляешься). Каждое утро взвешиваюсь, заношу вес в программу. Если вес увеличился (на 500-700 грамм), то несколько дней создаю себе дефицит калорий, и дальше живу счастливо.

Здорово, что у вас подобные отношения со своим телом. Я вас поздравляю. По теме ответ планируете писать? Или важно было только свою пассивную агрессию вывалить завуалировано?

Лилия
#6
Гость

Как вы столько нажираете? Я тоже склонна к полноте, но больше 8 кг в жизни не набирала (это же заметно, когда поправляешься). Каждое утро взвешиваюсь, заношу вес в программу. Если вес увеличился (на 500-700 грамм), то несколько дней создаю себе дефицит калорий, и дальше живу счастливо.

Как меня бесят такие люди как вы. Девушка своей болью поделилась а тебе лишь бы свое написать аля смотрите какая я молодец а вы все ***. Сознанием в детском саду осталась где детям лишь бы задеть друг друга. Сомневаюсь что с таким подходом твое окружение искренне тебе улыбается. Токсичная баба

Лилия
#7

Автор, после 6 не есть и прибавьте в занятия в зале. Подруга у меня с такой же проблемой жила несколько лет. За год вес привела в норму. Помню как за один месяц сбросила 12 кг готовясь к корпорату. По соотношению лишнего веса и роста ситуация у вас идентичная. При росте 167 и весе 80 за месяц дошла до 68 кг

Гость
#8
Гость

Как вы столько нажираете? Я тоже склонна к полноте, но больше 8 кг в жизни не набирала (это же заметно, когда поправляешься). Каждое утро взвешиваюсь, заношу вес в программу. Если вес увеличился (на 500-700 грамм), то несколько дней создаю себе дефицит калорий, и дальше живу счастливо.

Жена моя тоже такой проблемой страдает. Как и сестра и несколько друзей семьи. Вы, девушка, отвратительны. Говорю от лица мужчин, которым свойственна эмпатия к женщинам

Гость
#9

Не нужно так резко скидывать вес, кожа не успеет подтянуться. Я сейчас спокойно на редук сине вес снижаю и плаваю в бассейне. Эффект супер

Гость
#10
Анна Виноградова

Здорово, что у вас подобные отношения со своим телом. Я вас поздравляю. По теме ответ планируете писать? Или важно было только свою пассивную агрессию вывалить завуалировано?

По теме - вам уже готовую инструкцию написали, что делать на будущее))) А как сбросить 10 кг за один месяц она вам не ответит, т.к. у неё такой проблемы нет, как я понимаю)

Гость
#11
Гость

Жена моя тоже такой проблемой страдает. Как и сестра и несколько друзей семьи. Вы, девушка, отвратительны. Говорю от лица мужчин, которым свойственна эмпатия к женщинам

Главное, что вы прекрасны в окружающих вас жирах😘

Гость
#12

10 вряд ли, но 7 может уйти при большом дефиците калорий. спорт не влияет на похудение никак

Непсихолог
#13

автор я никогда не худела в такие короткие сроки
это небезопасно для здоровья
вы правильно указали что 22кг за 5 месяцев!

в клинике вы худели под надзором диетолога-эндокринолога?
там у них и психотерапевт должен быть в штате
эмоциональные зажоры это Туда
вот прям точно туда...)

еще можете написать сюда свой план питания может там есть огрехи
и свой тип тела (какая фигура по генетике)
и возраст

по сути у вас запрос на "бешеную сушку", но вот есть ли мышечная масса для этого? и потом сушку делают с подготовкой там 3 месяца все занимает минимум. и 2 месяца сама сушка. это у бодибилдеров. по дороге они бросаются на людей))) ибо жрут одну капусту и белок. и сон по часам!

по поводу события вам лучше нанять грамотного стилиста, визажиста и парикмахера и вы будете секс бомбой реально!

туфли с платформой в подносочной части серебро или золото
прическа крупные кудри с зачесом вверх
это уже +7см роста
платье грамотно скроенное по косой на запах (берите такое чтобы не зависело от ваших кг то есть ткань должна быть эластичной)
новое белье с гладкой чашкой
аромат свежий летний где апельсинка и белые цветы шлейфовый

и вуаля!

Непсихолог
#14
Гость

10 вряд ли, но 7 может уйти при большом дефиците калорий. спорт не влияет на похудение никак

влияет спорт)

с утра анаробные нагрузки 1 час 15 минут без перерыва
потом отдых полчаса

сон с 21 часа
подъем в 5:50
еда раз в три часа по 250-300гр

первая тренировка в 7 - например ходьба пешком 1час 15 минут на высоком пульсе и потом душ с гидромассажем
вторая тренировка в 15 часов - силовая йога например или бассейн

1 день в неделю без спорта день отдыха
поначалу спорт вообще 3 раза в неделю только
иначе травмы будут! лодыжку подвернуть запросто с перетрена можно! (((

питание на воде, салатах с растительным маслом и животном белке
белая диета (нельзя картофель, хлеб, молоко и даже кефир)
и раздельное питание (гречка+салат либо мясо+сала, а гречка+мясо нельзя!)

лимфодренажный массаж курсом 12 процедур
и массаж лица буккальный

уколы вит Б в волосистую часть головы
уколы жиросжигащие в живот

как вы понимаете автор все возможно, но вы сдохнете))) и вам будет некогда ничем иным заниматься кроме ухода за собой. ни работа, ни близкие, ни учеба, если вы намерены добиться цели, то все это побоку будет. нужен отпуск от других дел. зато цель будет достигнута!

Непсихолог
#15

автор предлагаю вам компромисс:
поставить цель похудеть на 6кг за месяц
это тоже трудно, но более реально

а остальные -5кг вам сделают визуально стилисты

Непсихолог
#16
Гость

По теме - вам уже готовую инструкцию написали, что делать на будущее))) А как сбросить 10 кг за один месяц она вам не ответит, т.к. у неё такой проблемы нет, как я понимаю)

на западе реально богатеи подписывают контракт с женой брачный так вот в нем многие указывают вес жены с разрешением ей толстеть на несколько кг всего лишь, а Иначе развод!

конечно, это фашизм
ну, а с другой стороны в этом что-то есть... разъесться Так легко!!! (((

Непсихолог
#17
Лилия

Автор, после 6 не есть и прибавьте в занятия в зале. Подруга у меня с такой же проблемой жила несколько лет. За год вес привела в норму. Помню как за один месяц сбросила 12 кг готовясь к корпорату. По соотношению лишнего веса и роста ситуация у вас идентичная. При росте 167 и весе 80 за месяц дошла до 68 кг

за год!
не за месяц!

быстрый сброс веса это привет почкам от вредных препаратов
и отвисшей коже...

Непсихолог
#18
Гость

По 2-4 часа на велотренажере ежедневно, и не ела после 18:00.
Сбросила 13 кг за 30 дней.
К свадьбе готовилась

4 часа на велотренажере?!! убийство для суставов...

не, ну в 20 лет чего только народ не делает...

Непсихолог
#19

автор и еще

наладьте сон
он крайне сильно влияет на гормоны

засыпать надо с 20 до 22 часов минимум дважны в неделю
почему кстати некоторым противопоказан вечерний спорт ибо там кортизол и адреналин шкалят и человеку не заснуть! а в итоге летят и остальные гормоны от недосыпа.

вообще сон на первом месте в похудании
на втором вода ибо помогает ускорить метаболизм
затем еда
и только на последнем месте спорт

ога)

Гость
#22

Это слишком много, я на 5 в месяц худела максимально на Энлигрии, и то боялась за кожу, что подтянуться не успеет.

Надя
#24

10 кг за месяц это приличный отвес. Мне кажется, что лучше так худеть не за месяц, а за 2. Тогда будет более безопасно для здоровья и лишние килограммы обратно не вернуться. Я сама худела с помощью препарата Голдл лайн плюс, который пила по назначению эндокринолога. Он аппетит хорошо снижает, так что на вредную еду меня тянуть перестало и лишние килограммы начали быстро уходить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Лишний вес - это не всегда правильное питание и тренировки. Внутри сидят страхи и комплексы, вот с ними первыми и разбираться, питание, потом умеренные тренировки и косметически - крема, ванны для улучшения метаболизма с эмульсией Нафтадерм, солевые также хороши.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: