Гость
Статьи
С завтра на кефирную! …

С завтра на кефирную! Кто со мной?

Привет, девушки! С завтрашнего дня я сажусь на кефирную диету. Сначала на 7 дней. Кому тоже надо скинуть ненавистные килограммы, давайте вместе поддерживать друг друга здесь! Неважно кто на какой диете сидит, отписываться тут - результаты будут эффективнее! Всем буду рада!

Мне надо скинуть килограммов 7. Мешают мне жить уже долгое время :)

Ева
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, спасибо. У меня изжога от всего кисломолочного.
Я лучше на огурчиках свежих, гречке и яблоках.

Гость
#2

я не могу, я завтра на пивную(((

Гость
#3

гречку зеленую лучше, которая проращивается

Гость
#4

Фу. Как вообще можно кефир в рот брать.

Гость
#5
Гость

я не могу, я завтра на пивную(((

хаха. это же желтая пенная горькая моча из конца. дада горлышко один в один как крайн плоть

Гость
#6
Гость

Фу. Как вообще можно кефир в рот брать.

Да. Лучше член! Член- су/ка вкуснее!!

Анна
#7

Глупости. Все, что сбросите - придет к Вам обратно в двухкратном размере. Питание должно быть разумным - овощи и белки, потом добавляются сложные углеводы.

Ева
#8

Я уже худела на этой диете, со сложными углеводами не худею совсем. Так что я знаю, что это не самая полезная диета, но хотелось пообщаться с девочками

Гость
#9
Гость

хаха. это же желтая пенная горькая моча из конца. дада горлышко один в один как крайн плоть

о боже, зачем вы так написали! Тогда я сейчас же сажусь на пивную, ммммммм

Гость
#10
Анна

Глупости. Все, что сбросите - придет к Вам обратно в двухкратном размере. Питание должно быть разумным - овощи и белки, потом добавляются сложные углеводы.

я две недели сидела на одних белках, потом полтора месяца на 500 ккал в день (ела все). Скинула 10 кг, назад ничего не вернулось.

Гость
#11

будешь д р и с тать этим кефиром и булькать ходить. если ты от природы полная,то такой и будешь. расслабься и иди по ж ри нормльного хавчика.

#12

Не беспокойтесь, я вешу 52 кг при росте 166 :) прошу комментаторов с едкими мыслями воздержаться от писанины тут!

Гость
#13
Xxxksuxxx

Не беспокойтесь, я вешу 52 кг при росте 166 :) прошу комментаторов с едкими мыслями воздержаться от писанины тут!

А вы Хто????

Гость
#14
Гость

А вы Хто????

Ева она Ева-жена Адамова

Гость
#15
Гость

Ева она Ева-жена Адамова

Селфилась со змием на шестое яблочко

Гость
#17
Гость

Какой-то уррод моральный гадит в каждой теме, модеров задалбывает чистить его быдлокомменты, и темы удаляют одну за другой. Мне вот интересно, неужели в выходной день дебиламм заняться нечем?? Иди ты маму потролль (она это заслужила)!!

Я думаю он не один здесь...

Гость
#18

я с вами. мне тоже после родов надо скинуть. а на такой диете я уже сидела, оч эффективно кстати)))) и полезно.

Гость
#19
Анна

Глупости. Все, что сбросите - придет к Вам обратно в двухкратном размере. Питание должно быть разумным - овощи и белки, потом добавляются сложные углеводы.

Мне только кефир и помогает. Скинула 5 кг за 7 дней, потом 2 месяца умеренное питание, потом опять и тд 20 кг за два года.

никГость
#20
Гость

Глупости. Все, что сбросите - придет к Вам обратно в двухкратном размере. Питание должно быть разумным - овощи и белки, потом добавляются сложные углеводы.

я две недели сидела на одних белках, потом полтора месяца на 500 ккал в день (ела все). Скинула 10 кг, назад ничего не вернулось. почки норм себя чувствуют, запоры?

Гость
#21

у меня от кефира горечь,я с каш только худею сильно.

Гость
#22

Кефирная диета, чем вы думаете женщины. Посадите себе обменку и все, потом будешь на одном кефире питать, потому что от всего остального жиреть и ж-опа будет, как творожок. Нормальные люди рассчитывают свое бжу исходя из которого делают дефицит и на этом постепенно худеют. Без стресса для организма и кожи. А вы сидите не кефире неделями, каменный век!!!

Ева
#23
Гость

я с вами. мне тоже после родов надо скинуть. а на такой диете я уже сидела, оч эффективно кстати)))) и полезно.

хорошо, давайте вместе! пишите о процессе, буду рада!

Ева
#24

Пошла покупать кефирчик :) вес сегодня 52.9.

Гость
#25
Ева

Пошла покупать кефирчик :) вес сегодня 52.9.

всем по ф и г.

Ева
#26
Гость

всем по ф и г.

Сочувствую, что ваша жизнь настолько плоха, что надо обязательно подна*рать в интернете)))

Гость
#27
Ева

всем по ф и г.

Сочувствую, что ваша жизнь настолько плоха, что надо обязательно подна*рать в интернете)))

Это твоя настолько плоха,что ты свои проблемы выкладываешь в интернете!

Стабильное похудение
#28

Девочки. Кто хочет похудеть или поддерживать свой вес на Сбалансированном питании от Гербалайф. Пишите мне на почту nata.ca84собакаrambler.ru
С темой Гербалайф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

А какой марки кефир вы покупаете? Я тут хотела Активию купить, так там чего только не добавлено, включая крахмал. От кефира от Избенки одно расстройство желудка (хотя срок годности нормальный). Не знаю что выбрать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: