Гость
Статьи
Сладкий хлеб.

Сладкий хлеб.

Приветик, девочки, хочу услышать ваши советы и мнения. Начну издалека, я всегда занималась спортом и следила за собой, фигура и здоровье у меня были отличные, раньше я каждое утро двадцать раз отжималась перед обедом, но недавно всё изменилось. Была в гостях у подружки, она угостила меня сладким хлебом, он в нашем городе появился недавно, (полу-пшеничный, полу-ржаной хлеб) цветом такой, как земля. Мне он очень понравился, на следующее утро, я встала пораньше и купила его к завтраку, но мой муж почему-то не оценил этого, сказал, что утром такое есть, сразу после того, как поспал, не очень полезно. Но тогда я не придала этому значение. Кушала сладкий хлеб целый месяц, каждое утро, располнела, уже не отжималась. Знаю, что это неполезно, но никак не могу остановиться. Что посоветуете?

Светлана Цаплина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрать!

Гость
#2

Автор, вы собственно КАКОЙ совет-то хотите услышать тут???

Не жрать вообще мучное-я вам советую.

Гость
#3

Глупый вопрос. Но отвечу: не есть больше этот хлеб, да и вообще мучное.

Гость
#4

Ешьте кислую сметану с кальмарами. Запивайте квасом. Курите "Петра" чёрного.

Гость
#5

Не верю!

Гость
#6

Ой, а что за хлеб такой? Есть ссылка? А то я по полбатона белого ем каждый день, сладости, мясо, макароны, а вес не могу набрать, хотя качаюсь.

Гость
#7
Гость

Ой, а что за хлеб такой? Есть ссылка? А то я по полбатона белого ем каждый день, сладости, мясо, макароны, а вес не могу набрать, хотя качаюсь.

Проверься на глисты, пилорама !!

Гость
#8
Гость

Проверься на глисты, пилорама !!

Проверялась, всё ок, просто впахиваю много и молодая, метаболизм очень быстрый

Гость
#9
Гость

Проверялась, всё ок, просто впахиваю много и молодая, метаболизм очень быстрый

Типа не в коня овёс?!
Сдобу попробуй. Хот-доги. Шаурма. Картошка. Запивай это дело пепси! Уж жеппу то должно разбарабанить!

Гость
#10
Гость

Типа не в коня овёс?!Сдобу попробуй. Хот-доги. Шаурма. Картошка. Запивай это дело пепси! Уж жеппу то должно разбарабанить!

Сдобу ем каждый день, фастфуд и сладкие газировки не признаю - яд. Жoпa, к сожалению, растёт в последнюю очередь((
Более-менее правильными продуктами поди-ка набери нужные 3500 ккал! А совсем неправильными травиться не хочется.

Гость
#11
Гость

Сдобу ем каждый день, фастфуд и сладкие газировки не признаю - яд. Жoпa, к сожалению, растёт в последнюю очередь((Более-менее правильными продуктами поди-ка набери нужные 3500 ккал! А совсем неправильными травиться не хочется.

Ну мать, даже не знаю, чем тебе помочь...(((
Ждём автора. Надеемся, Вы из одного города.

Гость
#12
Гость

Ой, а что за хлеб такой? Есть ссылка?

ага. сама себе отправь ссылку, рекламщица.

Гость
#13
Гость

ага. сама себе отправь ссылку, рекламщица.

Думаете реклама? Щас "автор" появится??
Ну армяне!! Ну жучары!)))

Поехавший
#14

Эх, вот в деревнях то ели все!

Гость
#15

Вы после 40. Как вас так разбомбили от хлеба на завтрак?! Ваша проблема в убитом обмене веществ. Поэтому включайте видео с тренерами и занимайтесь! Через день да каждый день минут по 40-80. И никакой хлеб не отложится!

Гость
#16

По моему по утрам можно есть всё, от этого не толстеют.Я об этом читала где-то.

Гость
#17

Автор, а что ты ела вместе с этим хлебом? Небось, сало ломтями ?

Ёжик.
#18
Гость

Ой, а что за хлеб такой? Есть ссылка? А то я по полбатона белого ем каждый день, сладости, мясо, макароны, а вес не могу набрать, хотя качаюсь.

хосподя, автор жир набрала, а не мышцы. А тебе спорпит надо принимать.

Полина
#19

Вы по булке сразу ели?

Гость
#20
Поехавший

Эх, вот в деревнях то ели все!

В деревнях и пили всё!

люблю хлеб
#21
Гость

По моему по утрам можно есть всё, от этого не толстеют.Я об этом читала где-то.

Вот именно. Я по утрам всегда ем хлеб с отрубями, без хлеба сил нет.

Роман
#22

Посмотрите "Зеленый Слоник", там как раз освещается дилемма между истинной дружбой (тоже отношения, пусть и другого сорта) и сладким хлебушком. Главный герой истинно верит, что сладкий хлебушек - зло, и искренне пытается в этом убедить своего экстравагантного друга. Шедевр, в общем, посмотрите, не пожалеете, надеюсь, решит вашу проблему со сладким хлебушком, удачи.

Гость
#23

Sup ,/b!

Гость
#24
Роман

Посмотрите "Зеленый Слоник", там как раз освещается дилемма между истинной дружбой (тоже отношения, пусть и другого сорта) и сладким хлебушком. Главный герой истинно верит, что сладкий хлебушек - зло, и искренне пытается в этом убедить своего экстравагантного друга. Шедевр, в общем, посмотрите, не пожалеете, надеюсь, решит вашу проблему со сладким хлебушком, удачи.

Тема, скорее всего, ради " зеленого слоника " и создана, а народ не понял.

Эпифан Цаплин
#25

Товарищи, я муж этой *****, и могу сказать только одно, совсем она уже поехавшая! Абсолютно! Утром будит меня, спрашивает, как поспал, и хлеб свой мне предлагает, сама уже поела, в крошках вся вымазалась, фу! Иди, говорю, мойся, через пять минут, чтобы чистая была! После того, как стала его есть, здоровая сделалась, как пельмень. Я звоню её маме, говорю, вы мне сумасшедшую сосватали, я с ней жить не буду. Работаю с утра до ночи, не покладая вилки, прихожу домой, а там такое! Боюсь, скоро я не выдержу, и стукну её крепко.

Гость
#26
Ёжик.

хосподя, автор жир набрала, а не мышцы. А тебе спорпит надо принимать.

Жир мне тоже надо, слишком мало его.
Спортпит хочу, но ограничений много, он почти весь с лактозой либо соевый или на других бобовых.

Хабибулина
#27

Не жрать этот хлеб и снова отжиматься.
Ответ очевиден.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Хабибулина
#27

Не жрать этот хлеб и снова отжиматься.
Ответ очевиден.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: