Гость
Статьи
Как убрать бока? …

Как убрать бока? Девочки поделитесь рецептами похудения!

Помогите с рецептами похудения!
Я при росте 165 вешу 75 кг, причём у меня огромные бока, от которых я если не избавлюсь сейчас, то не избавлюсь никогда, каждый раз начинаю и бросаю, но в этот раз серьёзно решилась взяться за себя!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала сбрось 15 кг.

Гость
#2

то есть 25 кг сбрось. ты очень полная,мягко говоря.

Гость
#3

нужно весить 55 максимум при таком росте,а в идеале 50-51. Ну и заниматься спортом,иначе все обвиснет при похудении.

Гость
#4

Почитай Ковалькова

Лиса
#5

Диета+больше двигаться.В твоём случае...обручь.)Всё в твоих руках.)

солнце
#6

Автор, вам поможет правильное питание и спорт. И это на всю жизнь. Номер с "похудела и забила на все" не пройдёт, так как, насколько я понимаю, вы склонны к полноте. Строгих диет не нужно, начинайте с постепенного уменьшения калорий и кардио, со временем нагрузки увеличивайте, калории уменьшайте. И вуаля результат увидите на своей фигуре. Но для этого нужна сила воли.

солнце
#7

С обручем я была бы острожна - небезопасный тренажёр на мой взгляд. Тем более, что локально все равно не похудеете, а вот обручем (если с утяжелением) себя по почкам отдубасите - сомнительная польза, да и жирок лишний у вас наверняка не только на боках имеется. В общем, все возможно, главное не лениться и не жрать и будете как тростиночка.

H&M
#8

аквааэробика.уменьшить количество в еде.если сладкое только до12часов дня!ну и естественно спорт зал с личным тренером.

Гость
#9

Только беговая дорожка и правильное питание уберёт бока! Меньше ешь углеводов и сладкого

Натали
#10

обруч крутить

=
#11

пп+ обруч. начинай с 5 минут в день в каждую сторону. далее доходи до 25 минут. можешь делать обычные наклоны в стороны, потом добавить гантели. при выполнении упражнений можно обернуться в пищевую пленку) а вообще желательны регулярные физ. нагрузки. удачи.

Гость
#12

Забить. Все равно двадцать лет подрядбез стимула продержаться нереально. Или найти стимул. Есть маленькая правда жизни. Худые девушки едят многое, просто не откладывается на них ничего. В возрасте худоба хороша только на фото в инстаграмм

Гость
#13
солнце

Автор, вам поможет правильное питание и спорт. И это на всю жизнь. Номер с "похудела и забила на все" не пройдёт, так как, насколько я понимаю, вы склонны к полноте. Строгих диет не нужно, начинайте с постепенного уменьшения калорий и кардио, со временем нагрузки увеличивайте, калории уменьшайте. И вуаля результат увидите на своей фигуре. Но для этого нужна сила воли.

Результат увидите на своей фигуре года через ТРИ

Незабудка
#14

Попробуйте обруч, только надо каждый день крутить, ну и не ешьте сладкое

Алексей
#15

Значит помогаю: кардио! Никакие диеты не дадут такого эффекта как занятие спортом, и плавание один из лучших выборов! Для посещения спорт комплексов нужна справка в бассейн, купить которую можете здесь http://spravka-v-bassein.ru/

Оля
#16

У обруча есть противопоказания-гинекология и поясничный остеохондроз.

Алла
#17

Кушай меньше, это 100% помогает. Я поменяла отношение к еде: еда нужна чтобы выживать, поддерживать жизнь- остальное обжорство! Я ни на каких диетах не сижу, просто стараюсь не объедаться ( для этого ем очень медленно) и ем меньше прежнего. Далее физ нагрузки: я не люблю фитнес, качалки и прочее- мне скучно((( но за то в хорошую погоду бегаю 20 минут, играю в бадминтон, катаюсь на велосипеде, а зимой делаю элементарные упражнения минут на 15, или прыгаю на скакалке, танцую - короче говоря больше двигайтесь! Ужин у меня в 19:00 после него я уже ничего не ем, даже если хочется. А еще самомассаж! Берешь гель для душа или массажное масло и растираешь бока, живот, ноги- короче проблемные зоны, достаточно 5 мин во время душа - и вуаля! через пару месяцев увидишь результат! Только нужно все это соблюдать, и как бы то ни было, поменьше выпечки, я не отказываю себе в ней, но ем не более чего-то одного в день( либо за завтраком печеньку/булочку съем, либо за обедом блинчик после горячего- что-то одно, а вечером про мучное забыть, а все остальное кушай на здоровье!)

Гость
#18

убрать бока только ограничением углеводов, сладкое и белый хлеб только до 12 00. После 18.00 только кефир. Это работает, сама так их убрала.

Гость
#19

у меня тоже всю жизнт бока - пишут что от андрогенетических причин жир откладывается на животе и боках... также и сколиоз))) обруч в детстве крутила... и всю жизнь также спортивная ем нормально... поэтому выход худеть и гормоны проверять
от танцев хорошо уходят именно эти места кстати за ночь в клубе неплохо подтягивается))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

вообще это проблемная зона, самой сложно убрать, это правда. Я даже при весе в 54 кг (рост 170) была с боками) помогла только липосакция, в итоге сейчас вес больше – 60 кг, но фигура гармонична и боков нет! Делала у Мустафаева Э. Р., называется липомоделирование, погуглите) вот как раз в таких ситуациях помогает, и на всю жизнь! Если полнеть не будете конечно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: