Гость
Статьи
Аппетит во время ПМС

Аппетит во время ПМС

Как подавляете аппетит во время ПМС? Страшно хочу есть, причём все самое вредное и не сочетаемое!! Это невыносимо.. Как избавиться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не подавляю, жру всё подряд, потом не ем несколько дней

Гость
#2

не есть и всё,занять себя работой

Гость
#3

Я жру,не могу сдержаться.зато потом 2-3 дня и все ок

Гость
#4

У меня не в ПМС, а в овуляцию.
Жор, да, страшенный. Спортом перебиваю. Занимаюсь в этот период- каждый день. А в ПМС, у меня наоборот аппетита нет, плаксивое-депрессивное настроение, и кусок в горло не лезет.

Гость
#5

огурцы ем. яблоки, морковку.... все, что хрустит. помогает немного гормоны успокоить. ну когда совсем не в моготу да, жру.... особенно на пиццу тянет.

Гость
#6

Жор нападает когда в организме не хватает цинка , а он женскому организму очень нужен . Пейте чернику с цинком , или другие БАДы

Гость
#7

Мне кроме супа и шоколада ничего не хочется )))

Гость
#8

Автор,бесполезно бороться с этим явлением,гормоны не побороть.Я тоже пришла к выводу,что лучше ублажить нутро и напихать его тем,что просит,а потом поговеть пару дней)Пробовала пить Циклим,когда он только появился,именно с целью борьбы с подобными жорами.Помогал,честно,но месяца через два стала замечать,что медленно,но верно начала набирать вес.Бросила его пить.Знаете,заметила,что то,что нахомячено в ПМС,легко как-то и уходит само собой.Ну,это лично у меня так)

Гость
#9

Блин, оказывается ни я одна такая)) сегодня например слопала халву в шоколаде+копченую колбасу+ещё кучу вредных ништяков))) стараюсь спасаться "пустым" чаем без сахара, сделаю большой чайник и сижу дудоню, пока не почувствую себя сытой...

Гость
#10

Наоборот, плохой аппетит при ПМС...

Гость
#11

Покупайте в дом то на что вас тянет, но только максимально полезное, насколько возможно.
Типа если на чипсы, то уоторые из плантэйн ( зеление бананы) или из листовой капусты kale сделаны, а не из картошки. Ну или которые запеченные, а не в масле жареные.
Меня на остро-соленое часто тянет. Покупаю запеченные морские водоросли с васаби. Вкуснятина на мой вкус, а во всем пакетике 11 гр. калорий почти нет, как и жира.

Если сладкое, то хороший черный шоколад.
Можно соленую или корченную рыбку если тянет, или кусочек внусного салями без хлеба.

Я вот идею лелею, про конфетки всякие без калорийные, с вкусом на что тянет, пиццы, тирамису, чипсов, колбасы и т д. Я ж не голодная, просто вкусовые рецепторы требуют.

Гость
#12
Гость

Автор,бесполезно бороться с этим явлением,гормоны не побороть.Я тоже пришла к выводу,что лучше ублажить нутро и напихать его тем,что просит,а потом поговеть пару дней)Пробовала пить Циклим,когда он только появился,именно с целью борьбы с подобными жорами.Помогал,честно,но месяца через два стала замечать,что медленно,но верно начала набирать вес.Бросила его пить.Знаете,заметила,что то,что нахомячено в ПМС,легко как-то и уходит само собой.Ну,это лично у меня так)

Согласна! Три предыдущих дня жрала просто как безумная, нонстопом. Сегодня вообще не хочется. Поела что то вяло в час дня, вечером пришла - вообще есть не хочется. Выпила кофе без сахара с каплей молока и все. Ну почему так не может быть всегда?((

Гость
#13
Гость

Согласна! Три предыдущих дня жрала просто как безумная, нонстопом. Сегодня вообще не хочется. Поела что то вяло в час дня, вечером пришла - вообще есть не хочется. Выпила кофе без сахара с каплей молока и все. Ну почему так не может быть всегда?((

Извините за подробности,но как только начинаются ЭТИ дни,дядя ЖОРа моментально уезжает до следующего месяца))

Гость
#14
Гость

Согласна! Три предыдущих дня жрала просто как безумная, нонстопом. Сегодня вообще не хочется. Поела что то вяло в час дня, вечером пришла - вообще есть не хочется. Выпила кофе без сахара с каплей молока и все. Ну почему так не может быть всегда?((

Это же ужасно, когда аппетита нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Как подавляете аппетит во время ПМС? Страшно хочу есть, причём все самое вредное и не сочетаемое!! Это невыносимо.. Как избавиться?

по-моему, никак) расслабиться, и постараться получить удовольствие) Кстати, заметила, как некоторые отписавшиеся выше, что никуда ничего не откладывается, и на самочувствие не влияет. Ни в один другой день я бы не смогла съесть целый пакет чипсов, потом холодца с хреном, потом черного хлеба с маслом и зелёным луком, а на десерт - мороженое, лепешку с медом и желе, и при этом не слечь с панкреатитом, а при ПМС - да на здоровье)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: