Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя больше есть?

Я всю жизнь очень худая из-за плохого аппетита. Ем немножко пару раз в день и мне хватает. Если стресс то от еды меня вообще тошнит, могу за весь день съесть пару яблок и стакан молока, да и то с трудом. Есть ли какие-то калорийные диеты с маленькими но питательными порциями?

Автор
18 ответов
Последний — 11 июня 2016, 00:21 Перейти
1.
Гость

Углеводы вам в помощь...

2.
Гость

А какой вес/рост? А то тут часто пишут что хотят поправиться, а потом начинают объяснять - так все там в норме

3.
Китти
Гость

А какой вес/рост? А то тут часто пишут что хотят поправиться, а потом начинают объяснять - так все там в норме

Да все индивидуально, даже при одинаковых параметрах можно координально различаться. Мой рост 164, вес колеблется 52-54, я худая! Просто кость крупновата может, не знаю.

4.
автор
Гость

175 и 50кг. мне за 30 и я сутулюсь, лицо худое и продолговатое. выгляжу доходягой. пробовала заниматься спортом чтобы разбудить аппетит, но давление очень низкое, при нагрузках сильно падает и ужасно кружится голова.

5.
Гость

Вероятно, вы много нервничаете. Мужика вам надо хорошего, чтобы как за каменной... Ну, а в отсутствие его самой пытаться обрести равновесие внутри.
А кушать небольшими порциями, но раз 5-6 в день. И полезную еду.

6.
автор
Гость

Вероятно, вы много нервничаете. Мужика вам надо хорошего, чтобы как за каменной... Ну, а в отсутствие его самой пытаться обрести равновесие внутри.А кушать небольшими порциями, но раз 5-6 в день. И полезную еду.

мужик есть хороший)) но стрессов все равно никак не избежать

7.
Гость
Китти

Да все индивидуально, даже при одинаковых параметрах можно координально различаться. Мой рост 164, вес колеблется 52-54, я худая! Просто кость крупновата может, не знаю.

54 при 164 вы худая?? Это даже по меркам советских времен (рост в сантиметрах минус сто) было не мало, а нормальный вес. Не верю я что у вас меньше 44 размера. Никакой худобой там и не пахнет

8.
Анна
Гость

54 при 164 вы худая?? Это даже по меркам советских времен (рост в сантиметрах минус сто) было не мало, а нормальный вес. Не верю я что у вас меньше 44 размера. Никакой худобой там и не пахнет

Опять 25. Таким как вы сложно понять, что при одних и тех же весе и росте можно выглядеть по-разному. Мои-170/65-67. Но я выгляжу нормально. НОРМАЛЬНО а не доходяжно. Может там 54 кг мышц, вам откуда знать?! Или вы не в курсе, что мышцы тяжелее жира?

9.
Гость
автор

175 и 50кг. мне за 30 и я сутулюсь, лицо худое и продолговатое. выгляжу доходягой. пробовала заниматься спортом чтобы разбудить аппетит, но давление очень низкое, при нагрузках сильно падает и ужасно кружится голова.

автор

мужик есть хороший)) но стрессов все равно никак не избежать

В пень спорт. Гуляйте пешком, танцуйте, йога, растяжки. А спортом пусть мужчины занимаются, он для их организма придуман.

Не бывает такого.

10.
Гость

интересно, от сладкого, шоколадок вас тоже тошнит?....завидую, автор....а по теме - ешьте больше круп, фруктов, сливочное, оливковое масло добавляйте в рацион, жирные сорта рыбы (очень, кстати, полезны), орехи довольно калорийны, сухофрукты......блин, пишу и аж слюни текут

11.
автор
Гость

интересно, от сладкого, шоколадок вас тоже тошнит?....завидую, автор....а по теме - ешьте больше круп, фруктов, сливочное, оливковое масло добавляйте в рацион, жирные сорта рыбы (очень, кстати, полезны), орехи довольно калорийны, сухофрукты......блин, пишу и аж слюни текут

а от сладкого у меня обостряется мой атопический дерматит. от сладкого не тошнит, но нельзя, эх.

12.
я царевна

Ешьте через силу, первое время тошно, а потом желудок растянется и норм, я когда болела сильно тоже похудела и не могла есть, меня мама с бабушкой чуть ли не силой заставляли есть и помогло, спасибо им за это! Тренировки начинайте по маленьку, конечно если в первый раз сильно тренироваться будете голова закружится, а по немногу начинайте и потом увеличивайте. Я такая же, тоже от физ нагрузок чуть сознание не теряла, голова кружилась, в глазах темнело, а по немногу начнёшь норм все будет

13.
Гость

физической работой займитесь,грядки копать, пол мыть,окна,дома убрали,вперед к одиноким бабушкам!

14.
Гость

Сделайте УЗИ брюшной полости, это с желчным нелады. У самой так(( Ем каждые 2 часа, даже если не хочу, хоть чуть-чуть, налегаю на белки, тренируюсь в зале и в бассейне, много хожу и так далее. Ем максимально белково и калорийно, насколько позволяет здоровье. Например:
9:00 пряники и кофе с маршмеллоу
10:00 детская каша и протеин
12:00 2 варёных яйца, икра минтая, сладкий чай
14:00 куриная грудка гриль, 4 тоста, чайная ложка майонеза, сладкий чай
16:00 пряники, зефир, протеин
18:00 куриная грудка гриль, макароны твёрдых сортов, чайная ложка кетчупа, чайная ложка майонеза, сладкий чай
20:00 что-то сладкое, сладкий чай
22:00 куриная грудка гриль + гречка с тушёными луком и морковкой, сладкий чай

Только так получается набрать вес немного и удерживать его.

15.
Гость
Гость

Сделайте УЗИ брюшной полости, это с желчным нелады. У самой так(( Ем каждые 2 часа, даже если не хочу, хоть чуть-чуть, налегаю на белки, тренируюсь в зале и в бассейне, много хожу и так далее. Ем максимально белково и калорийно, насколько позволяет здоровье. Например: 9:00 пряники и кофе с маршмеллоу10:00 детская каша и протеин12:00 2 варёных яйца, икра минтая, сладкий чай14:00 куриная грудка гриль, 4 тоста, чайная ложка майонеза, сладкий чай16:00 пряники, зефир, протеин18:00 куриная грудка гриль, макароны твёрдых сортов, чайная ложка кетчупа, чайная ложка майонеза, сладкий чай20:00 что-то сладкое, сладкий чай22:00 куриная грудка гриль + гречка с тушёными луком и морковкой, сладкий чайТолько так получается набрать вес немного и удерживать его.

а что у вас с желчным?...у меня тоже не лады, но на аппетит это никак не влияет :)))

16.
Гость
Гость

а что у вас с желчным?...у меня тоже не лады, но на аппетит это никак не влияет :)))

Хронический некалькулёзный холецистит. Подташнивает часто. Если захотелось есть и не поем тут же, то потом может весь день аппетита не быть.

Вовсе не обязательно прибегать к таким мерам - заставлять себя больше есть. Если не хотите много есть, то и не надо. Вопрос в том, что именно вы едите. Ешьте просто очень калорийные продукты, вроде сливок, с каждым приемом кофе. Жирный творог. В принципе очень сильно вам помогут молочные продукты набрать вес, да и они не вредные. Так что все точно будет хорошо у вас. А еще вариант - использовать гейнер, делать его на основе очень жирного молока: http://wattn.ru/catalog/geyner_uglevody/ Тогда уж точно добьетесь желаемого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

18.
Гость

Салют девушки кто не может похудеть советую попробовать эфедрин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи