Гость
Статьи
Как вам диета ???

Как вам диета ???

Как вам диета :З-два отварных яйца+чай/кофе.
О-куриная грудка+овощи+фрукт.
У-стакан кефира 1%.
Крупы не люблю и молочку особо тоже,скрипя зубами буду пить кефир.Спорт дома.

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Виолетта
#1

углеводы нужны, а это крупы. попробуйте гречку запаривать, ещё про рыбу варёную не забывайте и много воды 2 литра в день.

Мар
#2

2 перекуса можно добавить. утром яблоко, вечером творог до 5%

Гость
#3

В туалет ходить точно не будете

ж
#4

Яблоки вызывают аппетит, в них железо

Гость
#5

Автор, Вы решили умереть медленно?
Есть более быстрые способы подорвать здоровье или умереть!!

Гость
#6

Ну и сколько вы на такой скудной диете протяните? Несколько дней и сорветесь так, что наберете в два раза больше чем сбросили.

Shy
#7

Не нужны вам никакие диеты. питайтесь просто через каждый час.
Примерный рацион:
завтрак : овсяная каша с изюмом
через час примерно: горсть арахиса
обед: гречневая каша с говядиной, суп
через час: яблоко
стакан сока или кефира, горсть сухофруктов
ужин: капуста брокколи с куриным филе
за 2 часа до сна можно еще яблоко съесть.

При этом фитнес(хотя бы по ютубу) по часу 3 раза в неделю минимум и будете выглядеть хорошо! Это мне прописывал тренер по фитнесу. Я за неделю похудела на 5 кг.

Гость
#8

Чтобы в туалет ходить отруби добавьте

Гость
#9
Гость

Автор, Вы решили умереть медленно?
Есть более быстрые способы подорвать здоровье или умереть!!

Я на таком питании похудела на 25кг за 4 месяца.Автору надо добавить отруби и всё ок!

гость
#10

отруби, конечно, надо. Я бы еще фрукт убрала. и не слушайте тут сторонниц ПП и "жричёхочешьтолькобезмайонеза" .
п.с. Я так же на белках и овощах скинула 16 кг за 4 мес

Гостище
#11
ж

Яблоки вызывают аппетит, в них железо

Фу , ненавижу яблоки. И Вобще к фруктам равнодушна , только киви симпатизирую. Приходится жжрать витамины в таблетках!

Гость
#12

Допустим тут есть постройневшие на 25 кг после диеты этой, а потом вы не набирали? Или всю жизнь так питаетесь?? Вся суть диет в том, что это временный эффект, потом все равно , если не будете просто напросто правильно кушать.
Суть пп в том что это образ жизни и оно не вредит организму как диеты и эффект сохраняется.

Кузя
#13

Автор садись лучше на диету протасова, та же основа - белок, овощи, фрукты (яблоки), только в нормальных количествах. То что вы перечислили - это примерно 600 ккал, это полный трындец, у вас организм адаптируется к такому количеству энергии и потом будете от лишнего огурца жиреть. Минимум 1200 надо, чтобы организм в стресс не впадал. Я на вышеупомянутой протасовке скинула почти 10 кило за 5 недель, при этом радостно лопала 5 раз в день и сил море было. И после диеты много идей оставила и основа рациона та же - нежирное мясо и овощи, ну углеводов добавила (овсянку, гречку) и иногда позволяю вредности. Вес продолжает уходить, конечно медленнее, но я уже и не спешу.
В любом случае, очень рекомендую вам пить витамины и рыбий жир (я вообще комплекс омега 3-6-9 в капсулах пила), т.к. жиров в вашем рационе очень мало, то это защитит вас от проблем с гормональным фоном, выпадения волос и прочих кошмариков, которые часто случаются с жестко диетящимися барышнями.

Гость
#14
гость

отруби, конечно, надо. Я бы еще фрукт убрала. и не слушайте тут сторонниц ПП и "жричёхочешьтолькобезмайонеза" .
п.с. Я так же на белках и овощах скинула 16 кг за 4 мес

ну ну, жди возврата в ближайшее время

Гость
#15
Гостище

ж
Яблоки вызывают аппетит, в них железо
Фу , ненавижу яблоки. И Вобще к фруктам равнодушна , только киви симпатизирую. Приходится жжрать витамины в таблетках!

Блинн, я думала я одна такая. Не люблю фрукты категорически.И вообще все сладкое не люблю

Золотарева
#16

плохая диета,будете худеть мышцами, а не жиром, в результате обвисшая и дряблая кожа,тусклые волосы и ногти,снижение иммунитета.
Белок нужен 2-3 раза в день, это у вас прописано
фрукты и овощи- в каждый прием пищи, то есть 3-4 раза в день, у вас один,кишечник как будете запускать? от шлаков избавляться?запоры нужны?
углеводы-источник энергии,крупы крупы,пробуйте готовьте по-разному каш очень много разных,любимую уж найдете,если постараетесь,макароны можете кушать или зерновой хлеб

Гость
#17

[quote="Золотарева" message_id="57582267"]плохая диета,будете худеть мышцами, а не жиром, в результате обвисшая и дряблая кожа,тусклые волосы и ногти,снижение иммунитета.
Белок нужен 2-3 раза в день, это у вас прописано
фрукты и овощи- в каждый прием пищи, то есть 3-4 раза в день, у вас один,кишечник как будете запускать? от шлаков избавляться?запоры нужны?

Раздробленное семя льна, отруби , вода и запоры неизвестное слово ....

Гость
#18

Раздробленное семя льна, отруби , вода и запоры неизвестное слово ....

Гость
#19

лучше замените вечерний кефир на овощной салат, добавьте овощ-другой к завтраку. у вас мало клетчатки, много белка, кишечник работать не будет толком, могут быть запоры. углеводы типа каши я бы не добавляла, если хотите быстро похудеть. ориентируйтесь на то, что в день нужно есть не менее 5 порций овощей-фруктов (акцент на сладкие фрукты не делайте только).

Гость
#20

Гость" 12]Допустим тут есть постройневшие на 25 кг после диеты этой, а потом вы не набирали? Или всю жизнь так питаетесь?? Вся суть диет в том, что это временный эффект, потом все равно , если не будете просто напросто правильно кушать.
Суть пп в том что это образ жизни и оно не вредит организму как диеты и эффект сохраняется.
[/quote]
Я ненабираю уже 3года!!!Ем и сладкое,хлеб,салатики майонезные.Главное есть не в три горла.Эта диета дала мне новую жизнь и вернула глаза мужа на место)))))..

Гость
#21
Гость

отруби, конечно, надо. Я бы еще фрукт убрала. и не слушайте тут сторонниц ПП и "жричёхочешьтолькобезмайонеза" .
п.с. Я так же на белках и овощах скинула 16 кг за 4 мес

ну ну, жди возврата в ближайшее время
Завидуешь?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Всем привет! Хватит страдать ерундой и сидеть на не понятных диетах, это ведь может и здоровью навредить. В общем, мне диетологи за не высокую плату составили диету, мне нравится. Сижу на ней без напряга уже больше месяца. Кто хочет, сайт " топдиетарт. ру " . Всем приятной диеты)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: