Гость
Статьи
Много ем на нервной …

Много ем на нервной почве. Как перестать?

Заметила, что когда стрессую, не могу с чем то определится, начинаю много лишнего есть на нервной почве. Наела уже 10 лишних кг. Как справится от такой привычки, ведь от всех стрессовых ситуаций не спрячешься.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

психотерапевт и седативные (для начала) успокоительные

Гость
#2

А при нервяках есть что-то малокалорийное и неопасное в плане потолстения- например, фрукты - не вариант?

Автор
#3

Так именно хочется что то вредное...

Гость
#4

Ешьте ягоды и сухофрукты

Маша
#5
Автор

Заметила, что когда стрессую, не могу с чем то определится, начинаю много лишнего есть на нервной почве. Наела уже 10 лишних кг. Как справится от такой привычки, ведь от всех стрессовых ситуаций не спрячешься.

а что Вы едите и сколько раз в день? мне поправиться надо и я сильно нервничаю и много ем,но вес и ныне там.тощая я доска.но много кофе пью.черного молотого.он мне жир жжёт наверное и не дает вес набрать

Автор
#6
Маша

а что Вы едите и сколько раз в день? мне поправиться надо и я сильно нервничаю и много ем,но вес и ныне там.тощая я доска.но много кофе пью.черного молотого.он мне жир жжёт наверное и не дает вес набрать

Красную икру, мясо, форель.

Маша
#7
Автор

Красную икру, мясо, форель.

пончтно.Спасибо!попробуйте как только начнете нервничать переключиться на мысли о том,что интереснее делать,что хотели бы делать или как проводить времч или вместо поесть попейте кофе или чай.что Вам вкуснее.так и привычка поменяется если у Вас конечно есть лишний вес

Елена
#8
Гость

психотерапевт и седативные (для начала) успокоительные

Согласна на 100%. Я после курса психотерапии похудела на 10 кг и продолжаю сбрасывать. Выгляжу заметно лучше. С нервной системой стало лучше. Высыпаться стала наконец-то. Вообще вкус к жизни появился. Но психоетрапевт нужен грамотный, знающий. Могу порекомендовать своего. Федоров. Ведет приемы в клинике Московия ул. Текстильщиков 8-я, дом 18. Записываться лучше заранее, так как запись плотная к нему.

Автор
#9
Автор

а что Вы едите и сколько раз в день? мне поправиться надо и я сильно нервничаю и много ем,но вес и ныне там.тощая я доска.но много кофе пью.черного молотого.он мне жир жжёт наверное и не дает вес набрать

Красную икру, мясо, форель.

это кто то другой написал

Автор
#10
Елена

психотерапевт и седативные (для начала) успокоительные

Согласна на 100%. Я после курса психотерапии похудела на 10 кг и продолжаю сбрасывать. Выгляжу заметно лучше. С нервной системой стало лучше. Высыпаться стала наконец-то. Вообще вкус к жизни появился. Но психоетрапевт нужен грамотный, знающий. Могу порекомендовать своего. Федоров. Ведет приемы в клинике Московия ул. Текстильщиков 8-я, дом 18. Записываться лучше заранее, так как запись плотная к нему.

Благодарю Вас, но я не с Москвы

Автор
#11

А самостоятельно разобраться с этим никак нельзя? может что то посоветуете?

Гость
#12

у меня им наоборот.если нервная то кусок не лезет.

гость
#13
Автор

психотерапевт и седативные (для начала) успокоительные

Согласна на 100%. Я после курса психотерапии похудела на 10 кг и продолжаю сбрасывать. Выгляжу заметно лучше. С нервной системой стало лучше. Высыпаться стала наконец-то. Вообще вкус к жизни появился. Но психоетрапевт нужен грамотный, знающий. Могу порекомендовать своего. Федоров. Ведет приемы в клинике Московия ул. Текстильщиков 8-я, дом 18. Записываться лучше заранее, так как запись плотная к нему.

Благодарю Вас, но я не с Москвы

Не ИЗ Москвы. Нужно говорить не ИЗ МОСКВЫ!!!!

Гость
#14

У меня вообще кусок в глотку не лезет при нервах.

Ухахахаха
#15

Благодарю Вас, но я не с Москвы
[/quote]
Оно и заметно!)))) А вообще не надо сразу к психотерапевтам и прочим, начните с себя, возьмите себя в руки, работайте сама с собой и над собой, отвлекайтесь на дела, ВСЁ ЭТО ОТ БЕЗДЕЛИЯ и начинайте с легких успокоительных

Автор
#16

Ой прикопались со своим предлогом. Как будто это катастрофа вселенского масштаба. Учителя русского языка!

Мурзик
#17

Чтобы перестать заедать стресс - надо найти отвлекающий фактор, чтобы вас не тянуло к холодильнику, лучше вообще уйти из дома, побольше движения, спорта. Хорошим подспорьем к снижению аппетита станет биодобавка "плоский животик", я сама уже пью его 2 месяц, результат на лицо - 5 кг))), чему несказанно рада, конечно и тренировки 2 раза в неделю делают свое дело!

Яна
#18

Просто нужно запрещать себе покупать вредные продукты. Попей чай с ромашкой, глицин выпей когда нервничаешь, плоский животик с ягодами годжи попей, он снижает аппетит и лишний вес хорошо уходит.

Мика
#19

Что делать? Во-первых, потреблять низкокалорийную пищу, основанную на неочищеных, сложных углеводах. Насыщаться на 80%. Постоянно находиться в движении. И никаких диет. См. https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc Неочищенные углеводы — это «цельные» углеводы, содержащиеся во фруктах, овощах и цельном зерне с его естественной нетронутой клетчаткой. Они медленно поступают в кровь, медленно поднимают уровень сахара в крови, обеспечивают хорошее питание и сохраняют наше здоровье.

Дина
#20
Автор

Заметила, что когда стрессую, не могу с чем то определится, начинаю много лишнего есть на нервной почве. Наела уже 10 лишних кг. Как справится от такой привычки, ведь от всех стрессовых ситуаций не спрячешься.

Сначала нужно успокоиться, у меня такая же ситуация была, благо можно уехать в тихое место за границей...за 3 месяца 10 кило ушло, хотя ела не меньше чем дома...Знаю точно - это работает...ну, если нет возможности уехать успокоиться, попить седативного валокордина например...

Ольга
#21

Сначала нужно успокоиться, у меня такая же ситуация была, благо можно уехать в тихое место за границей...за 3 месяца 10 кило ушло, хотя ела не меньше чем дома...Знаю точно - это работает...ну, если нет возможности уехать успокоиться, попить седативного валокордина например...

Дина
#22
Ольга

Сначала нужно успокоиться, у меня такая же ситуация была, благо можно уехать в тихое место за границей...за 3 месяца 10 кило ушло, хотя ела не меньше чем дома...Знаю точно - это работает...ну, если нет возможности уехать успокоиться, попить седативного валокордина например...

Вы, что то против имеете? Вам не знакома такая ситуация когда успокаивашься в месте где вам уютно и килограммы сами уходят?

Вика
#24

Сначала нужно успокоиться, у меня такая же ситуация была, благо можно уехать в тихое место за границей...за 3 месяца 10 кило ушло, хотя ела не меньше чем дома...Знаю точно - это работает...ну, если нет возможности уехать успокоиться, попить седативного валокордина например...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Маша

а что Вы едите и сколько раз в день? мне поправиться надо и я сильно нервничаю и много ем,но вес и ныне там.тощая я доска.но много кофе пью.черного молотого.он мне жир жжёт наверное и не дает вес набрать

У вас возможно конституция тела с повышенным обменом веществ. Но кофе лучше всё равно не пить. Оно же и нервы напрягает и дополнительно ускоряет обмен веществ (там ещё зависит от содержания робусты в кофеэтот эффект). крч при этой конституции тела легче набрать мышечную массу тренеровками чем просто вес едой набрать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: