Гость
Статьи
Можно ли при ПП есть …

Можно ли при ПП есть мед?

Утром то точно можно,а я вот сейчас с зеленым чанм сьела ну столовые ложки 2-3 ...и что-то задумалась...зачем я это сделала вечером?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
северянка
#1

даже утром нельзя есть 3 столовых ложки

Гость
#2

Х е р н ю выше написанную не слушайте. 15-20 г в первой половине дня вполне себе нормально. Вписывайте в свою дневную норму кбжу и будет Вам счастье.

северянка
#3
Гость

Х е р н ю выше написанную не слушайте. 15-20 г в первой половине дня вполне себе нормально. Вписывайте в свою дневную норму кбжу и будет Вам счастье.

*** ты написала, в 3 столовых ложках половина суточной дозы углеводов, ни в какое кбжу так не вписаться

Гость
#4
северянка

*** ты написала, в 3 столовых ложках половина суточной дозы углеводов, ни в какое кбжу так не вписаться

Читать сначала научись, полоумная? Причём тут 3 столовые ложки? 15-20 г это 1 ст.л. А если человек не худеет и спортом занимается, то на поддержании веса прекрасно может съесть 3 ст.л без горки в течении дня

северянка
#5
Гость

Читать сначала научись, полоумная? Причём тут 3 столовые ложки? 15-20 г это 1 ст.л. А если человек не худеет и спортом занимается, то на поддержании веса прекрасно может съесть 3 ст.л без горки в течении дня

автор написала, что за раз съела 3 столовых ложки, это не нормально, это резкий скачок сахара и к ПП не имеет никакого отношения, читай внимательно, а то кроме как с р а т ь с я в комментариях больше ничего не умеешь

Гость
#6
северянка

автор написала, что за раз съела 3 столовых ложки, это не нормально, это резкий скачок сахара и к ПП не имеет никакого отношения, читай внимательно, а то кроме как с р а т ь с я в комментариях больше ничего не умеешь

Про себя что-то рассказала? Я написала, что пусть есть 15-20 г в день и будет ей счастье! Вопрос в теме о том, можно ли мёд на ПП, а не о трёх ложках съеденных сегодня.

северянка
#7
Гость

Про себя что-то рассказала? Я написала, что пусть есть 15-20 г в день и будет ей счастье! Вопрос в теме о том, можно ли мёд на ПП, а не о трёх ложках съеденных сегодня.

как со стеной

Гость
#8
северянка

как со стеной

девчонуи прекратите!!!!))))спасибо за ответы!!!)

#9
Светлана

Утром то точно можно,а я вот сейчас с зеленым чанм сьела ну столовые ложки 2-3 ...и что-то задумалась...зачем я это сделала вечером?

Мед это тот же сахар (глюкоза, фруктоза). Строго говоря любой сахар вреден, т.к. резко повышает уровень сахара в крови. Если систематически есть сахар в больших количествах, то можно и сахарный диабет 2-го типа заработать. Но в небольших количествах (пара ложек в день) мед не приведет к таким серьезным последствиям. Я сам стараюсь не есть сахар в любом виде, но меда немного съедаю (вместе с творогом).

Гость
#10

помешались на этом ПП , так можно и ранними климактеричками стать

Alexandra
#11

Мёд считаю самым полезным и вкусным продуктом. Он у нас всегда на столе, часто заказываю его на пчелково. рф для всей семьи, всегда довольны как ассортиментом, так и доставкой.

Гость
#11

Ничего страшного, иногда можно.Я только что съела две чайные ложки меда, вкусно,ух!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Ничего страшного, иногда можно.Я только что съела две чайные ложки меда, вкусно,ух!

Привет всем 1г сахара это 1.25г меда а дальше каждый сам думает без сахара нельзя это питание для мозга в {нормальных колличествах}а если у человека нормальный вес и нет СД пусть ест на здоровье а НА это отлично !!!!!всем удачи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: