Гость
Статьи
Как набрать …

Как набрать вес???отчаялась!!

При сильном стрессе потеряла вес..было 51,стало 46..это очень заметно..грудь 4 размера похудела на размер..и в общем заметная худоба,надоело кушать,ем и не полнею..весь день! Держусь в одном весе,хотя всегда стабильно 51-53..не меньше!!посоветуйте,как набрать вес??может препараты какие-то..

Я
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Качайте мускулатуру упражнениями с отягощениями. Будете набирать мускулами, а жир вам зачем?

Гость
#2

Грудь точно 4 размера?Странно,при таком весе...питайтесь в макдаке месяц и развезёт.

муха
#3

я раньше пила элькар, помогал, поправилась на пару кило. Потом бросила, пробовала опять начать принимать, но теперь почему-то эффекта от него не наблюдаю. Смирилась, но я даже не 46 вешу, а максимум 43, при росте 166

347753
#4
Гунтер

Качайте мускулатуру упражнениями с отягощениями. Будете набирать мускулами, а жир вам зачем?

Мне кажется при резком потере веса нельзя бежать сразу в качалку. Для начала нужно немного разомнуть мышцы, т.е заниматься с эспандером что бы организм вошел в норму и немного окреп, для мышц нужна сила, ее у автора нет я так понимаю.
Автор, в первую очередь режим дня, хорошо питаться ( по 5-6 маленьких порций в день) , достаточно высыпаться, как только взбодритесь можете идти качать мышцы.

Гость
#5

Грудь 4 размера? Вы 152 ростом? У меня рост 165/50и титьки 2размера были только во время берем-ти

Я
#6
Гость

Грудь 4 размера? Вы 152 ростом? У меня рост 165/50и титьки 2размера были только во время берем-ти

Да,у меня 155 рост..грудь 4..уже 3

Я
#7
347753

Мне кажется при резком потере веса нельзя бежать сразу в качалку. Для начала нужно немного разомнуть мышцы, т.е заниматься с эспандером что бы организм вошел в норму и немного окреп, для мышц нужна сила, ее у автора нет я так понимаю. Автор, в первую очередь режим дня, хорошо питаться ( по 5-6 маленьких порций в день) , достаточно высыпаться, как только взбодритесь можете идти качать мышцы.

Если я начну знаниматься,я похудею еще больше!

Я
#8
муха

я раньше пила элькар, помогал, поправилась на пару кило. Потом бросила, пробовала опять начать принимать, но теперь почему-то эффекта от него не наблюдаю. Смирилась, но я даже не 46 вешу, а максимум 43, при росте 166

У него показаний нет нужных..

Гость
#9

Никак. Забеременейте. И то не факт что поможет. Я всю жизнь мечтаю набрать вес. Думала вот после беременности увеличусь... Хрен там. Сбросила все и стала как прежде((( но некоторым помогает

Я
#10
Гость

Никак. Забеременейте. И то не факт что поможет. Я всю жизнь мечтаю набрать вес. Думала вот после беременности увеличусь... Хрен там. Сбросила все и стала как прежде((( но некоторым помогает

Я весила всегда больше,значит я могу набрать этот вес.

Лаванда.
#11

И я хочу ещё скинуть. Щас 54 кг. при росте 164 см.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395