Гость
Статьи
Новая жизнь! Новое …

Новая жизнь! Новое тело!

Девочки, всю жизнь у меня лишний вес. Тем не менее вышла замуж и вполне счастлива. Но есть одно но! Очень хочу похудеть в первую очередь для себя! Подскажите пожалуйста действительно действенные способы. Диеты, упражнения и тд. PS. Ем я не много, так что комментарии рода "Не жрать" прошу ко мне не применять. Заранее спасибо)

14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Может вам сдать на гормоны? Это дороговато, но часто именно из за этого проблемы с весом. Ну или самая простая диета, не есть после 18.00 и активно двигаться. Я так скинула 6 кг, постепенно, не сразу. Но я полы называла без швабры дома, по шкафам, все что требует активности переделали у мамы, гуляла много. Можно выходить на две остановки раньше и идти пешком это расстояние, что бы увеличить пешие прогулки. И комфортно без стресса скинула. Потому что сама ненавижу фитнес. Для меня это не подходит. Ещё бассейн не ы напряг помогает скинуть. Мы с подругой плавает и болтаем. Вроде и пообщались и с пользой)))

Ольга
#2

Может вам сдать на гормоны? Это дороговато, но часто именно из за этого проблемы с весом. Ну или самая простая диета, не есть после 18.00 и активно двигаться. Я так скинула 6 кг, постепенно, не сразу. Но я полы называла без швабры дома, по шкафам, все что требует активности переделали у мамы, гуляла много. Можно выходить на две остановки раньше и идти пешком это расстояние, что бы увеличить пешие прогулки. И комфортно без стресса скинула. Потому что сама ненавижу фитнес. Для меня это не подходит. Ещё бассейн не ы напряг помогает скинуть. Мы с подругой плавает и болтаем. Вроде и пообщались и с пользой)))

Гость
#3

Вам кажется , что едите не много.

Гость
#4

Самое простое, заведите блокнот и записывайте всё, что съедаете в течение дня. Неделю-две пишите, потом проанализируйте сама или с помощью разбирающихся людей. Может едите слишком мало и организм запасает, а может с углеводами перебор.. с этими записями можно к диетологу пойти или бесплатно обсудить в каких-то группах в контакте. Напишите сюда, что если вчера, сколько и в какое время, только честно. Включая мелкие перекусы.

:-)вАлена
#5

вот почему, все жалуются на излишний вес, но никто не жалуется на отсутствие мозгов? я ещё ни одной темы не видела под названием " я глупая, что делать, по советуйте упражнения"

Гость
#6

Ну ведь и правда "не жрать")) Я за время беременности с 52 до 87 поправилась, ела все без разбору. После родов вернулась к своему обычному низкоуглеводному питанию + пешие длительные прогулки (не менее 5км в день), по вечерам бег пару км и дома пресс + приседания. За чуть менее чем год вернулась к своему нормальному весу.

Марина
#7

а чем питаетесь?сколько раз в день едите?спорт есть?работа?

Скай
#8

А что вы хотите что бы вам Америку открыли?)) Хотите похудеть занимайтесь спортом и правильно питайтесь. Вот и весь рецепт!

Маринка
#9

уберите сладкое, выпечку, жареное, жирное, соусы и всякие полуфабрикаты. Готовить только самой (или масимально простые блюда в кафе редко), и есть: овощи, мясо, рыбу, творог, яйца, греча, чечевица, фрукты и орехи ограниченно, выпивать воды достаточно 2-3 литра. И побольше активности: ходить, можно начать посещать спортзал или групповые. Избегать места с вредностями и отделы со сладостями, посиделки с перекусами с друзьями и алко. Обязательно завтракать (творог,яйца, не бутерброды) и есть 4-5 раз в день. Тогда не голодая и готовя очень разные блюда можно нормально по кг в неделю скидывать. В месяц -4 кг

Скай
#10

В месяц максимум можно скидывать 2 кг (!!) Если вы конечно не со 100 кг худеете, больше - вредно.

Маринка
#11

все как обычно ходят быстрои чтобы ничего не делать. А на самом деле в похудении важно постоянство и дисциплина т.е. не соблазнятся тортиком на работе, просто не есть и все. И находить дома время готовить заранее, чтобы не было соблазна после работы накинутся на бутеры и колбасу

Маринка
#12
Скай

В месяц максимум можно скидывать 2 кг (!!) Если вы конечно не со 100 кг худеете, больше - вредно.

у всех по-разному. у меня когда 2, когда 0, когда 4.

Скай
#13
Маринка

у всех по-разному. у меня когда 2, когда 0, когда 4.

ну вот нужно контролировать. Я в свое время скинула 8 кг, но постепенно. пока скидывала, привила себе правила питания новые, вес держится. А по 4 кг скидывать, это очень много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Верона
#14

Чудес не бывает. Пересмотреть питание и больше двигаться.
Мне помогло, похудела очень сильно.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: