Гость
Статьи
Есть в день не больше, …

Есть в день не больше, чем на сто рублей

Диета проста. Есть в день не больше, чем на сто рублей. (Если тяжело начните хотя бы с 300 и меньше-меньше-меньше). Около месяца назад купила в пятерочке на завтрак кашу одноразовую за 4 рубля, была скидка. макароны (их хватит дня на 3) за 15 рублей в магните. и на ужин 3 яблока (на 24 р вышли). также кефир за 41 р. Его пью за полчаса до завтрака. через 1,5 часа после завтрака, через 2 после обеда, и через час после ужина.

Итого: в 100 рублей уложилась. Месяц так попиталась - минус 5 кг, то что мне и надо. Причем когда у меня были проблемы с деньгами и я примерно также питалась, наоборот, набирала вес, т к из-за стресса(от нехватки бабла) я всегда полнею.

Знаете, огромный плюс этой диеты в том, что вы хоть блинов напеките на завтрак обед и ужин и со сметанкой ешьте, эфект тот же самый, т к на 100 р вы много их не сделаете.

Главное не питайтесь одним и тем же изо дня в день. чередуйте. когда на завтрак каша(4-10 р), когда булочка (11 р) с водой(0 р, из-под крана), когда 2 бутера со сливочным маслом.
Короче, девки, придерживайтесь, и похудете, но не факт, что не будет проблем со здоровьем

диета - моя стихия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких цен в большинстве городах нет

Гость
#2

Автор, ну то что пачки макарон хватит на 3 дня Вы загнули. Там на три порции.

Гость
#3

Автор, я лучше знаю диету. Вообще не есть. И экономишь больше и худеешь быстрее.

гость
#4

А если купить 3 хотдога на завтрак обед и ужин тоже 100 рублей. Нормальная еда для диеты?

Гость
#5

Вместо еды лучше пить. Выпил 100 гр без закуски и спать. Спишь - значит не ешь, худеешь во сне. Утром снова - 100 грамм, и так пока (не сопьётесь) не похудеете.
Да, могут быть проблемы со здоровьем, но зато фигурка какая, а! :))))

Алёна
#6

у нас таких цен нет. живу в поселке. одна грудка куриная на 200 рублей вытягивает.

диета - моя стихия
#7
Гость

Таких цен в большинстве городах нет

я из спб, закупала это все в нем же) если уж в питере такие цены, то в остальных городах не намного меньше/больше

Гость
#8
Алёна

у нас таких цен нет. живу в поселке. одна грудка куриная на 200 рублей вытягивает.

Во всех городах куриное филе стоит под 200 р. Не обязательно покупать столь дорогие продукты

Гость
#9
гость

А если купить 3 хотдога на завтрак обед и ужин тоже 100 рублей. Нормальная еда для диеты?

Это в каком городе хотдоги по 30 с чём-то?!

Гость
#10
Гость

Автор, ну то что пачки макарон хватит на 3 дня Вы загнули. Там на три порции.

Ну) я это и имела в виду. Хватит на 3 дня - 3 обеда

Гость
#11

Это идея конечно, сама может попробую как нибудь.
Вчера кстати шаурму купила, она 100 р.стоит так весь день потом только чай пила, т.к.очень сытная это вещь, сегодня вес меньше чем вчера)) Я кроме неё только киви ела и сыра немного.

Гость
#12

Насчёт проблем со здоровьем ох как верно!

В этих кашах-пакетиков (особенно дешёвых) обычно жуткое количество сахара и вообще углеводов. Почитайте содержимое... я из-за этого отказалась. Плюс какой-нибудь лавашик, хотдог, мука - тесто, тесто!
Как сказал один врач, "человек себе диабет готовит до-олго!".

И кефир не лучшее решение... у некоторых повышенная кислотность, и рядом с кефиром нельзя стоять. А у кого не было, тот рискует заработать. К тому же кефир свежий и "мягкий" для желудка дай бог сутки после выпуска, в лучшем случае двое. Дальше начинает бродить и перекисать. А в магазинах свежий кефир редкость.

Гость
#13

А такое понятие как "одноразовая каша" никого не смутило?
Каша так то вся одноразовая, впрочем как и все продукты питания.

истина
#14

господи, у меня аж слезы из глаз брузнули. давайте номер карты, я вам денег подкину. пожрете хоть нормально..

Гость
#15
истина

господи, у меня аж слезы из глаз брузнули. давайте номер карты, я вам денег подкину. пожрете хоть нормально..

Успокойтесь, дело не в том что у человека денег нет, это фишка такая у неё чтоб худеть.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

А как же качество пищи? Лучше уж потратить на 100 рублей больше и купить нормальную овсянку и нормальные макароны, а не непонятно из чего сделанные. Я не имею в виду покупать органические продукты и тд, но все-таки есть разница между йогуртом за 60 рублей и сроком годности 5 дней и йогуртом за 10 со сроком годности месяц.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: