Гость
Статьи
Что мешает похудеть

Что мешает похудеть

Всем здравствуйте! С лишним весом борюсь 14 лет с подросткового возраста. Всегда он был незначительно выше нормы..в пределах 60. Но последние 2 года вырос до 80 !! Почему? Сама не знаю! На нервной почве всегда был повышенный аппетит, невозможно контролировать. И весь результат от диет и спорта пропадает после таких зажоров. Потом ещё месяц собираюсь с духом чтобы начать все с начала. И снава и снова замкнутый круг! Такое ощущение что как только приходят первые хорошие результаты на весах то мне сразу нужно их наесть обратно! Вот что это?
О себе: замужем,есть ребёнок. В сентябре на работу надо выходить и очень хочется выглядит и чувствать себя хорошо
Сейчас взялась за себя активно! Прошла мёд.обследование, была у диетолога,хожу на фитнес. Но эти срывы каждую неделю приследуют..
Чего мне не хватает???

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот кстати соглашусь с постом 1. Надо за себя взяться и идти до конца. Я после вторых родов на 20 кг похудела, питание поменяла и тренажёр ежедневно (сейчас поддерживающая так сказать "доза", не каждый день).

Аноним
#3
mladsor

ЛЕНЬ мешает похудеть.

Я хожу на фитнес 3 раза в неделю по 2 часа. Этого мало?
Есть результаты,но как только я их замечаю сразу же хочется есть все подряд. Вот в чем проблема..

Аноним
#4
Гость

Вот кстати соглашусь с постом 1. Надо за себя взяться и идти до конца. Я после вторых родов на 20 кг похудела, питание поменяла и тренажёр ежедневно (сейчас поддерживающая так сказать "доза", не каждый день).

Через 2 месяца после родов я уже вернулась к добеременному весу. А понравилась потом,когда ребёнку было уже полтора года
Очень сложный год эмоционально был..и все время хотелось есть
Я хочу это убрать,справляться со стрессом по другому
Вот и пишу сюда

Гость
#5
Аноним

Чего мне не хватает???

Тестостерону. Сразу поджарая станешь.

Гость
#6
Гость

питание поменяла

как именно? кардинально? мучное в т.ч. хлеб 100% не едите? Сахар? рис, пасту - тоже 100% нет?

Гость
#7
Аноним

Всем здравствуйте! С лишним весом борюсь 14 лет с подросткового возраста. Всегда он был незначительно выше нормы..в пределах 60. Но последние 2 года вырос до 80 !! Почему? Сама не знаю! На нервной почве всегда был повышенный аппетит, невозможно контролировать. И весь результат от диет и спорта пропадает после таких зажоров. Потом ещё месяц собираюсь с духом чтобы начать все с начала. И снава и снова замкнутый круг! Такое ощущение что как только приходят первые хорошие результаты на весах то мне сразу нужно их наесть обратно! Вот что это?
О себе: замужем,есть ребёнок. В сентябре на работу надо выходить и очень хочется выглядит и чувствать себя хорошо
Сейчас взялась за себя активно! Прошла мёд.обследование, была у диетолога,хожу на фитнес. Но эти срывы каждую неделю приследуют..
Чего мне не хватает???

У меня тоже так было: только 2 программы в голове или ничего или все. Где запреты там и срывы. Я могла месяцами не есть сладкое и вредное, запрещала себе все, но рано или поздно я оказывалась в супермаркете с чипсами и шоколадкой в зубах! Замкнутый круг......... 12 лет назад похудела и с тех пор держу вес. Мне можно все, запрещенных продуктов нет, главное КОЛИЧЕСТВО. Очень важно не переедать, слушать свой организм. Каждый день в обед ем сладкое, но это всегда маааленькая порция, например 2 конфеты/25гр шоколада/ 1 зефир, соответственно нет срывов ведь я всегда знаю что завтра тоже будет еда и будет "сладко".

Гость
#8
Аноним

Я хожу на фитнес 3 раза в неделю по 2 часа. Этого мало? Есть результаты,но как только я их замечаю сразу же хочется есть все подряд. Вот в чем проблема..

что-то эмоциональное страх удачи или страх быть сексуальной и изменить мужу надо с психологом проработать какая в основе вашей мотивации быть толстой есть эмоция.

Гость
#9
Аноним

Я хожу на фитнес 3 раза в неделю по 2 часа. Этого мало? Есть результаты,но как только я их замечаю сразу же хочется есть все подряд. Вот в чем проблема..

не поможет вам фитнес без смены питания. белок, овощи - всё давно известно

#10

Доброго времени Всем! фитнес и диеты ,конечно,круто и классно, ведь организм мы сначала балуем, а потом подвергаем пыткам в виде диет, он не понимает-почему к нему такое обращение? Если уж и переходить на диеты для стройности-то может имеет смысл обращаться к нему как к ребенку и не отменять какие-то излишества в еде, а заменять-например: жирное и жареное мясо, на нежирную телятину вареную и так далее путем замены,чтобы исключить страдания организма и различных психологических срывов. Путем постепенных незаметных для организма здоровых замен и конкретно составленной программы по физическим нагрузкам в фитнесс залах с постоянными занятиями,ведением отчетов,календарей(короче самодисциплины). Может у вашей фигуры есть определенная комплекция и не стоит заниматься самоистязаниями и ваш муж любит вас такой какая вы есть слегка в телесах? А так рекомендую вам бесплатное медицинское приложение Medical Note, где вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств,препаратов,средств и многое другое по ссылке: https://qr.mednote.life/st

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Аноним

Я хожу на фитнес 3 раза в неделю по 2 часа. Этого мало? Есть результаты,но как только я их замечаю сразу же хочется есть все подряд. Вот в чем проблема..

это у вас психологическая проблема называется страх результата запрет в голове на то чтобы быть сексуально привлекательной для многих мужчин.
вам или к психологу или к проф диетологу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: